Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новички общение

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Новички общение Empty Новички общение

Сообщение автор Гость Ср Мар 06 2013, 07:52

Re: mana Привет, и как успехи? Почти все о чем ты пишешь было и со мной. Отсутствие старения это до определенного момента, пользуйся.Новички общение Empty

Привет! Пользуюсь ой как пользуюсь)... Если по факту говорить из внутреннего: мир меняется потихоньку-помаленьку... У родных закончились беды )... У меня появилась радость жизни... Мужчины еще больше внимания начали уделять - иногда не знаю, куда деться )... Те кто пытается обидеть начинают болеть чуть ли не на следующий день... Как то раз по доброте душевной предупредила даже, а толку-то, сразу поняла, что не стоит больше... Пока так: иногда снятся сны, в которых меня учат то энергией пользоваться, то рассказывают, какими бывают маги... Пока умом удается запомнить только саму суть сна и о чем он, но не то, что говорили...) ... Появились Знания - бывает, что заранее знаю, что дальше будет с близкими людьми, их ближайшее будущее... ну и свое соответственно... Еще большое Я (так я называю интуиция, дух, подсознание) часто общается с моим маленьким я (душенька), бывает, они спорят... Слушаешь большое - всегда 100% результат, маленькое - обязательно во что-нибудь смешное вляпаюсь ), из последнего пару раз сталкивалась с таким интересным феноменом: смотрю на картинку или читаю что-нибудь, там одно написано (нарисовано), через какое-то время смотрю снова - а там все по другому, хотя физически измениться не могло никак... И правдой оказывается то, что видела в первый раз (то есть то, чего нет)... Последним был собственный гороскоп на следующий день... Знаки о своей жизни постоянно вижу в жизни - то скрепка в форме руны попадется перед расставанием, символизирующая окончание и приобретение, то цифра одна и та же... Судьба сталкивает с людьми, которые увлекаются тем же самым - бывает сами подходят знакомиться, только книга одна закончится, как другую просто так предлагают сами почитать (люди друг о друге не знают)... волей случая попала на тренинги... тренинги о другом совсем, но то, что там дают, на самом деле техники работы со своим подсознанием.... Соответственно, учусь этим техникам... Из последней практики написала в раздел про пустоту )))) Вышло смешно - в общем свои взлеты и падения, как в любом обучении, но результаты радуют) Расскажи мне, что было у тебя? К чему привело? Чем живешь сейчас?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Новички общение Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Дану Пт Мар 08 2013, 03:37

Успехов Вам, Света! Живите открыто! Страх - это наша слабость, а у ведьмы не должно быть слабостей!
Дану
Дану

Количество сообщений : 39
О себе : Не люблю суеты.
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Новички общение Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Дану Пт Мар 08 2013, 15:03

Дело не только в этом, Света. Дело в том, что любой обычный мужчина живёт человеческой обычной жизнью, в мире физических праздников и будней. Ему сложно разрываться, точно так же, как и вам. Это, как стоять на двух льдинах одновременно и плыть по течению. Того и
гляди одна из них уйдёт из под ног. Почти все маги, колдуны и ведьмы остаются в жизни одни, без спутника или спутницы жизни. И это не только с нами, возьмите великих учёных, которые жизнь посвятили науке. Как правило, вся их жизнь - это череда опытов, новых открытий или падений. Очень сложно сосуществовать двум индивидуумам рядом, если они живут разными материями. Вот если оба супруга, партнёра, любящих человека живут одними материями, имеют одни цели - это и есть гармония. Ведь даже в семьях, где нет магов и ведьм, бывает, что нет гармонии, согласитесь. Что есть гармония вообще? Гармония не только с любимым человеком, а и гармония с окружающими. Это одни взгляды, одни понятия, одно мировоззрение, мышление похожее, приоритеты, наконец, одинаковые. Не так ли? Ваши подруги вас любят и уважают, и это хорошо. Но будьте готовы к тому, что есть и ярые противники магии, скептики и не только. Обычно Мастера не имеют друзей, особенно себе подобных. Это и соперничество, и противовесы в намерениях и направлениях. Поэтому, мой вам совет: живя в обществе, не афишируйте, но и не отрицайте своих взглядов и сути. Будьте тверды. Но, желая быть в обществе простых смертных, желая вместе с ними веселиться или проживать какие-то моменты, помните о том, что белой вороне в стае чёрных очень сложно. Есть ещё механизм толпы, когда один кричит "ура!", большинство тупо кричат вместе с ним. В общем, если вы ещё не научились жить со своим даром в массе, учитесь. Я вам желаю успехов и поменьше расстраиваться. Христианину тоже трудно ужиться среди мусульман (пример). Он или живёт обособленно, или(иногда) меняет веру, или приспосабливается, но это уже искусство, данное не каждому постичь. Может немного сумбурно, но вы мысль мою уловили? Праздник сегодня и мысли не совсем тут... С праздником вас и всех женщин!!!
Дану
Дану

Количество сообщений : 39
О себе : Не люблю суеты.
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новички общение Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Пт Мар 08 2013, 18:54

У меня какое-то время была такая проблема... Согласна с Даной по-поводу сложности совмещения... Это действительно 2 разных мира... Находясь в мире магии, неизбежно оставалась в одиночестве. Находясь в мире людей, неизбежно чувствовала тягу в другой мир, скучность и бессмысленность такой жизни... И знаете, что помогло? Принятие двух миров внутри себя... Сейчас воспринимаю обычную человеческую жизнь как игру (человек ведь по своей природе любит играть! ) ), как интересный опыт, который можно перенести и осмыслить в мир магии, и наоборот, магию внести незаметно в повседневную жизнь: когда живу в обычной жизни, полностью вовлекаюсь в события повседневной жизни, беру впечатления, и снова возвращаюсь в мир магии... Побочный эффект: находясь в одном мире, забываю, что у тебя творится в другом ))), поэтому записываю... Но есть огромный плюс: еще никогда не была так счастлива, как сейчас )... Мир стал иметь больше граней и с каждым днем приносит все больше радости )))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новички общение Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Пт Мар 08 2013, 19:06

Есть очень хорошая цитата по этому поводу (откуда, не помню Smile ): "Выйдя за пределы ограничений, утратя человеческую форму тонких составляющих энергетической структуры, нужно умудряться остаться настоящим человеком... И, полностью контролируя все свои состояния, эмоции и побуждения, дать им волю, быть ими захваченным по самые уши. Не притворяться и не играть, а все переживать... И в то же время не давать эмоциям себя разрушать, не давать их энергиям уходить, а трансформировать ее в удобную форму для применения Силы" . Всех с праздником! )))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новички общение Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Дану Пт Мар 08 2013, 19:10

Mirror правильно сделала. А чтобы побочного эффекта не было, нужен стержень, вокруг которого вращаются оба "мира". Пример - детская игрушка вертушка. Мы в детстве любили на неё дуть. Чем сильнее дунешь, тем незаметнее лопасти ("миры" в нашем примере), которые вращаются вокруг одной оси, создавая единую "плоскость", так сказать, - единение.


Последний раз редактировалось: Дану (Пт Мар 08 2013, 23:17), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : коррекция)
Дану
Дану

Количество сообщений : 39
О себе : Не люблю суеты.
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новички общение Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Пт Мар 08 2013, 19:21

Создавала стержень тоже, здесь другой нюанс возник - включая в структуру что-то одно, отсекается противоположная часть этого включенного в структуру, так и вернулась к тому что было и внутри абсолютно пустая )))... Теперь эта пустота и есть стержень... Такой стержень позволяет быть гибкой и включать/убирать из нее все что нужно на данный момент... Но "память" при этом почему-то все равно теряется, когда я включена полностью в один из миров... И как-то совсем неожиданно "включается" - в ситуации опасности, например ), или перед принятием решения... )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новички общение Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Пт Мар 08 2013, 19:26

а дальше.... дальше начинается Волшебство в реальной жизни! ) Это приятнее чем секс! ))))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новички общение Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Дану Пт Мар 08 2013, 23:16

Mirror пишет:а дальше.... дальше начинается Волшебство в реальной жизни! ) Это приятнее чем секс! ))))
Во всём свои прелести.
Дану
Дану

Количество сообщений : 39
О себе : Не люблю суеты.
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новички общение Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Дану Пт Мар 08 2013, 23:42

Света пишет:Великая Сила - Дар и проклятие( Геас).
Я свой Дар не считаю проклятием. Это избитая фраза, навязанная нам с экранов телевизора и из печатных изданий.
Дану
Дану

Количество сообщений : 39
О себе : Не люблю суеты.
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Новички общение Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Дану Сб Мар 09 2013, 17:05

Об этом в тайне мечтает, наверное, каждая ведьма.)
Дану
Дану

Количество сообщений : 39
О себе : Не люблю суеты.
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новички общение Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Сб Мар 09 2013, 17:48

Ой, ведьмочки, а я как в том фильме, кажется, наколдовала себе любимого... ) Новички общение 231389 Правда, вселенная, как всегда, отдала мне его с довеском-сюрпризом...) (думала поработать с "довеском", но, кажется, уже сама рада принять его как есть)... )))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Новички общение Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Сб Мар 09 2013, 21:02

У твоих знакомых в ремесле задействовано одно и то же полушарие мозга. Мужчины подсознательно считывают ведущее полушарие женщины, и если оно такое же, подсознательно воспринимают ее как конкурента, и начинают "меряться силами"... Вместо того, чтобы вожделеть женщину, такому мужчине доставляет удовольствие ее "унижать". Так они повышают свою самооценку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новички общение Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Сб Мар 09 2013, 21:58

Незнаю нужно формулировать свои просьбы более четко. А может быть вообще
не стоит заигрывать с Высшими Силами и просто положиться на судьбу.

Все кто наделен Силой и ей не пользуется, ЗНАЕТ по своему собственному опыту, что тогда она действительно становится проклятьем.... ...И дело даже не в судьбе одного человека, дело во всем РОДЕ и судьбах окружающих людей... Если есть искреннее желание наладить СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, то делать это не только приятно, НО И ЖЕЛАТЕЛЬНО )... НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СИЛЫ = НЕСЧАСТЬЯ ВОКРУГ... КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ, затраченные СИЛЫ - ОДИНАКОВЫ, результат - РАЗНЫЙ. Полагаться на судьбу в данном случае и ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ГУБИШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ - чем это не самоубийство )?... Нет большего греха чем отказ от ЖИЗНИ, и ПУТИ ИНОГО у нас НЕТ...
Что касается "довеска", я продумала все до мелочей, но о ТАКОМ даже не могла подумать в тот момент )))))).... Продумала бы этот, получила бы другой "довесок" ), а то и того хуже "сюрприз" бы прилетел... Вселенная безгранична в своей фантазии и юморе ))) А мужчина вообще не понимает, что с ним происходит, зато, девочки, он ТАК СЧАСТЛИВ! Новички общение 231389) У него итак кое-какие серьезные события в далеком будущем в судьбе прописаны. Спасибо, Света! Кажется, ты помогла мне принять решение )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Новички общение Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Пн Мар 11 2013, 17:00

Дар палача - точное выражение.)))
я еще не дошла до "защит всепрощения" )))... Я еще не поняла для себя, хорошо это или плохо - получать людям такой "откат"... В большинстве случаев кара бывает соразмерной поступку - последние двое, к примеру, просто заболели на неделю (причина-неуважение при общении и желание "унизить"), один в районе года манипулировал и обманывал (думал, что в розовой дымке не вижу очевидных вещей) - ему посерьезнее досталось (разошелся со своей женщиной, у его родственников болезни пришли, + спиваться начал, ну и мысли обо мне гложат до сих пор). А через время сам заявил, что точно знает, что я делаю его СИЛЬНЕЕ (хоть не имеет к магии никакого отношения). Кто знает, может это справедливо? А где почитать можно про купол всепрощения? )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новички общение Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Пн Мар 11 2013, 17:10

Хорошо или плохо подавать милостыню? Если человек в этом нуждается, да, увеличивается добро в мире. Если он эти деньги использует на алкоголь, плохо. Такой "милостыней" лишь увеличивается развращенность в мире. Такое же примерно отношение к этому Дару. Если есть личный опыт, поделитесь, пожалуйста... Особенно книги интересуют и где купить можно
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новички общение Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Пн Мар 11 2013, 17:23

А по поводу
возлюбленных. Незнаю. Если мы были счастливы и вдруг его как будто
отвратили от меня надо ли мне спасать эти отношения. Может просто любовь
изжила себя и бесполезно биться лбом об стенку. А может быть "ее не
смерть, а летаргия в темный мир обманом увела". Если это реально-
егильет или отвратное заклинание целесообразно ли мне вмешаться.

Если не хочешь вмешиваться магическим путем, могу поделиться техниками по манипуляциям с мужским подсознанием и как в этом случае поступать (волей "случая" на днях как раз этому обучилась Smile )... Психология, работа с муж. инстинктами и не более. Это более безобидно и направлено на то, чтоб обоим было хорошо. Если интересно, пиши в личку, расскажу.


Новички общение Empty
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения