Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новички общение

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Новички общение - Страница 2 Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Ср Мар 13 2013, 04:32

У меня также решается )... Отправила Вам письма ЛС, но они все зависли в исходящих. Дайте знать адрес почты, если не дойдут )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Новички общение - Страница 2 Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Сб Мар 23 2013, 03:35

По наблюдениям: происходит примерно так - когда сознание находится в мире магии, я не воспринимаю рассудком и в это время не помню вещи реалные... Когда сознание в реальном рациональном мире - не воспринимаю мир магии и не помню откровения и Знания оттуда.... Ощущение такое, как будто мозг не может работать в двух мирах одновременно... Так как чаще все же нахожусь в реальном мире, каждое новое лично для меня Знание приходится записывать, пока я еще в мире магии... Если не запишу, то ЗНАНИЕ забывается окончательно... Из этого правила есть одно маленькое исключение - рациональный мозг самостоятельно запоминает только очень важные, на его взгляд, (критически влияющие на мою судьбу), ЗНАНИЯ. Со всеми остальными ОТКРОВЕНИЯМИ общее правило такое - перечитывая написанное уже в рациональном состоянии, рациональный мозг решает, что все это БРЕД и ГЛУППОСТИ и ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, проходит время - мозгу приходится убедиться в ИСТИННОСТИ ДАННЫХ, полученных НЕРАЦИОНАЛЬНЫМ путем... Вот тогда он начинает капризничать, удивляться, раньше даже паниковал и бить тревогу начинал )))).... Далее я уже в Рациональном состоянии применяю полученное ЗНАНИЕ, и только после этого рационалный мозг соглашается включить его в свою структуру и память и при случае применять
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новички общение - Страница 2 Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Сб Мар 23 2013, 03:37

А хотелось бы объединить эти два мира и воспринимать все одновременно - так было бы намного быстрее и эффективнее
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Новички общение - Страница 2 Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Вс Мар 24 2013, 05:22

Видения разные всегда - чаще всего нахожусь где-то НИГДЕ ), этакое пустое плотное пространство, где ничего нет и из него все и есть... это действительно какая то другая реальность... Мне там хорошо почему-то очень, наверное, поэтому туда и попадаю чаще всего... Другие в основном связаны с реальными событиями - из последних таких, на меня за что-то неадекватно кричал парень в машине - а я в это время видела ангела, накрывающего меня своими крыльями, очнулась от его вопроса, он раза 3 его задавал, и поняла, что мы уже у моего дома... оказалось, он все эти 15-20 минут орал )))), а я не слышала... иногда это видения из будущего того человека, с которым общаюсь .... иногда из своего будущего ... в эти моменты я все вижу со стороны и как будто в полутумане .. как и ты пишешь, картинка настолько размыта, что не все видно... вчера сознательно попробовала медитировать, интересно получилось - видела звезды, колосья почему-то, море, свое рождение наоборот .... прабабушка качает на руках (она не хотела умирать, пока я не рожусь), потом большой мир, потом страх, потом как будто я испуганная вылетаю из коридора в неизвестность, потом я в тепле (в чреве, там хорошо), потом я была без тела и общалась с другими такими же, облака, костер, кто-то кого то (2-е мужчин) рубит топором, куча картинок, которые мозг не успевает воспринять вообще (что-то связанное с моими жизнями и смертями), далее я девушка и со стороны смотрю на себя сзади - русые длинные волосы и я крестьянка, опять я без тела - на красивой поляне общаюсь с светловолосой женщиной (она приходит иногда ко мне во сне последний год) - она добрая и любит меня, потом свой мозг в профиль, а на нем куча непонятных коричневых корок, которые чьи-то невидимые руки постепенно снимают....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новички общение - Страница 2 Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Вс Мар 24 2013, 05:26

И ощущение при этом точно как твои - что-то наподобие трубы, куда "засасывает-втягивает"....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новички общение - Страница 2 Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Вс Мар 24 2013, 06:01

... из той же медитации: когда я без тела общалась с такими же без тела - эти безтелесные сущности (души, не знаю кто это) мне "кричали" (это слово здесь неуместно, но других просто не существует в нашем языке)... что "ждут меня, но мне еще рано к ним туда".... удивило, что ТАМ все по-другому, спокойно, без суеты, и такая неземная гармония.... ТАМ ДРУГОЙ МИР, он много больше, тоньше, он БЕЗГРАНИЧЕН.... и если приглядеться, можно разглядеть за бесконечностью и небольшим слоем облаков грубую материальную Землю....это словами описать невозможно.... и чувствами тоже - все настолько тонко... настолько ПРЕКРАСНО.... нет ненависти, нет страстей, нет злости и ярости, там не существует конкуренции, целей, задач, там вообще нет ничего материального... и между тем там есть ЖИЗНЬ ... только своя совсем другая.... В реале же после видения своего мозга в профиль тело пронзила очень приятная теплая дрожь (волна накрыла с ног и успела дойти почти до груди), и меня резко выкинуло в реальность..... все тело горело после такого, успела записать с большим трудом, пока не забыла, и ручка выпала сама, потому что провалилась в сон... В итоге Силы на запоминание сна уже не хватило (опять помню только о чем, а что конкретно? ))) ). Сегодня пол-дня Силы не было, на работе сразу решили, что я всю ночь гуляла (так примерно выглядела)... Меня потянуло уйти с работы в уборную на нерагламентированный перерыв "вот прямо сейчас", пока приводила себя в порядок, опять "выпала" и увидела, что приехал директор с проверкой.... Выхожу, а он действительно приехал с проверкой, хотя он в отпуске - получилось, что вовремя ушла (увидел бы в таком состоянии, подумал бы то же, что остальные Smile)) )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новички общение - Страница 2 Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Вс Мар 24 2013, 06:02

вот так примерно протекают дни... если все писать, и форума будет мало )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Новички общение - Страница 2 Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Пн Мар 25 2013, 03:37

Ты меня немного ошарашила.... Это уже очень МНОГО УМЕНИЙ...
После такой ПЕРВОЙ медитации отказаться от них будет сложно... Моему большому Я ХОЧЕТСЯ теперь это делать.... ) Да и есть еще один пока непонятный мне вопрос, касаемый некоторых обстоятельств в собственной судьбе, задавать который, думаю, надо своим предкам... Канал связи с ними пока закрыт... И пока нет ответа на этот вопрос, нет понимания, ЧТО и КАК МЕНЯТЬ дальше...
Ты права безусловно, закрывать и открывать это сознательно надо уметь в первую очередь.... Бывает, что увлекаюсь, и много СИЛ отдаю туда, а в жизни Реальной потом от этого бессилие.... пока снова накопится, нужно время и одиночество... Как именно ты понимаешь, что пора открыть - закрыть? Как ты этому научилась? Если тебе хочется поделиться, конечно....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Новички общение - Страница 2 Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Пн Мар 25 2013, 04:30

Хороший способ избавиться от искушения - "подружиться" с ним, осознавая, что это искушение.... Кто знает, может есть определенный набор сценариев, по которому мы идем. Вот и ппересеклись ))))... И мне почему-то не хочется заглядывать дальше... Как-то заглянула, потом несколько месяцев избавлялась от скуки от ощущения того, чем же заниматься, чтоб было ИНТЕРЕСНО ).... ИЗВЕСТНОЕ НЕИНТЕРЕСНО )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Новички общение - Страница 2 Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Гость Пн Мар 25 2013, 05:03

я здесь - как это сделать?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новички общение - Страница 2 Empty Re: Новички общение

Сообщение автор Шарлин Сб Мар 30 2013, 05:51

я первый раз здесь. не по себе как-то, но очень интересно
Шарлин
Шарлин

Количество сообщений : 1
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2013-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения