Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем привет! Тема для новичков

+33
Ведьмочка
Ночь
Дану
Асяя
Невеста Полоза
ТАРТАР
Радуга
Tayana
anabi
Волк
sacrus
Jooma
Анатоль Курагин
Raimo
Шадоу
Вампир
Шизофеникс
dark angel
Dest
Silentium
Sam E.H.
Денис
Terael
Gibon
suzdalka
nairi
Fagot
Myas
Арей
Roland
Авилия
ветка
Волх
Участников: 37

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Гость Пн Июл 30 2012, 21:10

Привет! Осознанный выбор двигаться в данном направлении пришел недавно. Иными словами, обстоятельства сами подвели к этому. Кто я и зачем мне это все - еще не знаю. ЗНАЮ только, что НАДО. Я долго сопротивлялась, стараясь не замечать повторения одних и тех же жизненных ситуаций, в итоге всегда повторялся один и тот же жизненный цикл: отношения, страсть, угасание эмоций и любви к жизни, болезни... Так последние лет 10-ть )... Последний был особенно жестким, так что мне пришлось побыть самой с собой довольно догло и разобраться, что происходит и почему не получается... ... в детстве я всегда ЗНАЛА, что произойдет "сейчас": вот из за угла того дома сейчас выйдет тот то или тот то..., чем приводила в замешательство своих подруг)... И где буду жить, тоже знала... Мне снились "странные реальные" сны, и далее я пыталась доказать родителям, что это было на самом деле... Они, конечно, не верили... Потом - я не помню, на каком этапе, но все это было забыто. Жизнь пошла своим чередом, правда у меня ничего не получалось в этой жизни - ощущение было таким, что ходишь по кругу, а внутри - в душе ощущения одни и те же - каждый круг приводил к одному и тому же результату - отсутствие эмоций... ВСЕХ. Правда у окружающих меня людей и с каждым таким кругом события, к сожалению, становились все хуже. Были и другие "странности" - например, я перестала стареть, выглядела на столько, насколько хотела... События как будто подстраивались под меня.... стоило чего то искренне захотеть... Стоит мне искренне разозлиться, как у человека случаются неприятности, и наоборот, искренняя благодарность ведет к позитивным переменам в его жизни... К сожалению, мои спонтанные эмоции иногда приводят к нежелательным последствиям. Теперь это становится опасным. Это и привело сюда. Сейчас я учусь себя контролировать. Уже занимаюсь йогой, увлекаюсь аромотерапией. По всем этим причинам я здесь, надеюсь на Вашу помощь в данном вопросе!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Волх Пн Июл 30 2012, 21:12

welcome ;)
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Гость Пн Июл 30 2012, 21:14

Спасибо! С чего начать? )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Невеста Полоза Вт Авг 07 2012, 13:50

Всем привет, когда-то тут была, давно очень, даже имени не помню, и столько всего произошло, что и вспоминать смысла не вижу. Ищу себя , сказала бы раньше, сейчас, скорее, ВСПОМИНАЮ СЕБЯ! Всем привет!
Невеста Полоза
Невеста Полоза

Количество сообщений : 1
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-08-07

http://angelspoems.ucoz.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty медитации

Сообщение автор Асяя Ср Сен 26 2012, 02:14

Всем привет, происходит со мной непонятно что, ощущения странные во время медитаций. И незнаю с кем посоветоваться, спросить что это и зачем, для чего нужно и стоит ли это развивать.
Асяя
Асяя

Количество сообщений : 10
Возраст : 38
О себе : Ветер
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Шизофеникс Ср Сен 26 2012, 18:46

Асяя, пиши, рви душу.
Шизофеникс
Шизофеникс
Местный

Количество сообщений : 98
Возраст : 33
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Асяя Чт Сен 27 2012, 02:22

eh


Последний раз редактировалось: Асяя (Чт Сен 27 2012, 02:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Асяя
Асяя

Количество сообщений : 10
Возраст : 38
О себе : Ветер
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Асяя Чт Сен 27 2012, 02:35

Шизофеникс пишет:Асяя, пиши, рви душу.
"Рви душу", в том то и проблемка, чего чего, а этого не могу. Но попытаюсь рассказать. Сны непонятные сняться. Чувство, что это в реальности. Один из них я уже описывала. Сон о тени. Т.е. я сплю и снится мне комната, а которой я сплю, лежу на кровати, вижу тетю, которой надо что-то взять, она проходит мимо меня поворачивается и говорит, что надо-мной стоит мужчина. Я поднимаю голову, вижу мужскую тень в шляпе, она на меня падает, я начинаю кричать во сне и открываю глаза. Ощущение было, что как-будто она разбилась на маленькие кусочки и впитывается в меня. Причем ощущения уже на яву. Еще, когда меди тирую, появляется ощущение полета, к нему я привыкла, каждый раз я понимаю, что вхожу все глубже и глубже в себя. В последнее время, дохожу до какого то определенного момента и бах, начинается сердце неправильно биться, причем чувство, что останавливается. Прихожу в себя все в норму приходит. После этого случая, все повторяется, причем на той же ноте. Еще хотела спросить, что это такое, когда идешь, оборачиваешься, думаешь, что кто-то на тебя смотрит (обычно сразу ловлю взгляд человека, и попадаю ему в глаза, если он на меня смотрит), а никого нет. чувствую себя как на сковородке, просила у человека, который мне объяснял, как меди тировать, он ничего не сказал. Может вы объясните.
"Светлы мои волосы,
Темны мои глаза,
Темна моя душа,
Холоден путь моего меча"
Можно сказать мой портрет)
Асяя
Асяя

Количество сообщений : 10
Возраст : 38
О себе : Ветер
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Дану Чт Янв 10 2013, 06:45

Всех приветствую!
Я Дану.
Надеюсь, что найду здесь единомышленников.


Последний раз редактировалось: Дану (Ср Янв 30 2013, 18:35), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : тематическая правка)
Дану
Дану

Количество сообщений : 39
О себе : Не люблю суеты.
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Ночь Пн Янв 14 2013, 04:42

дарова. Меня зовут Аней а друзья и не очень зовут Ночью. (а еще кисенком, пирожком, лёвой, ночарой и другими словами тоже так что не важно) Занимаюсь всякой фигней лет с 10ти. Но только пожалуй последние 4 года посвящаю тому чему надобы. В целом темы мне близкие это сны, тотемизм, отчасти шаманизм, ну может можно сказать осы и астралы -близкие, но не практикую.ушла от этого но потрепаться могу. Все что хорошо и красиво лежит проверяю на пракиике (особенно если шевелится). близки копания в личностях, самости, психоэкология. (и то как правильно с ней бороться).
Ночь
Ночь

Количество сообщений : 33
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Дану Пн Янв 14 2013, 16:10

Ночь пишет:дарова. Меня зовут Аней а друзья и не очень зовут Ночью. (а еще кисенком, пирожком, лёвой, ночарой и другими словами тоже так что не важно)
Приятно ознакомиться, Аня-Ночь)
Всё, что связано с психологией, меня очень интересует. Поэтому, наверное у нас будут темы для бесед.
Хороших праздников тебе!
***
А так же, я хотела бы всех форумчан поздравить с праздниками! Хорошего настроения вам всем!
Дану
Дану

Количество сообщений : 39
О себе : Не люблю суеты.
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Ночь Вт Янв 15 2013, 02:32

спасибо, хотя у меня из всех праздников сейчас толтко сессияSmile
Ночь
Ночь

Количество сообщений : 33
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Гость Пн Мар 18 2013, 17:12

Здравствуйте! Более 40 лет не верил ни во что. Год назад мою жизнь перевернула с ног на голову юная ведьма нави, так как я оказался ее предназначенным оберегом. Произошло пробуждение, теперь мы идем по пути вместе. Я лечу руками, лечил и до пробуждения. Она - развивается как темная ведьма, творящая добро. Я развиваюсь как сенс через ладони и медитативные практики, она - как ясновидящая, и практик работы с миром духов. Здесь она под ником ВЕДУНЬЯ. НАс знает Авилия, она тут тоже есть...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Ведьмочка Пн Сен 30 2013, 22:16

ЗдравствуйтеSmile Лет с 5 мама начала меня учить гаданию на картах, затем хиромантии (хиромантия - не мое). Самостоятельно изучаю руны (не только гадание на них, но и использование в качестве талисманов, оберегов) недавно приступила к магии воды. Хотелось бы не только общения в инете, но и встретить практикующих в моем городе. При личных встречах можно гораздо больше обсудить)) Людей разделяющих это искусство среди моих друзей нет, а хотелось бы обрести)
Ведьмочка
Ведьмочка

Количество сообщений : 1
Место жительства : Ростовская область, г. Шахты
Основа : Гадание Таро, руны, демонология, магия воды
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2013-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор suzdalka Ср Окт 09 2013, 22:03

witch
suzdalka
suzdalka
Практик

Количество сообщений : 468
Место жительства : Кёниг
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Леха Вс Янв 09 2022, 21:56

nairi пишет:Привет всем.
Понятия не имею, чем обладаю или не обладаю. Практикую? - Нет, скорее просто живу в мире, где нет ничего невозможного. Если необходимо, то само действие становится связано с чем-то, что считается сенсорикой, магией и т.п. Никогда до последних двух-трех лет не задумывался над названием того, что применяю... Скорее практик, чем теоретик. Бесполезные рассуждения на голом печатном тексте - мне просто непонятны. Если что-то работает - оно просто работает. Вот и все.

Я просто живу в этом и с этим.
Привет ))) И это тоже я. Просто забыл пароль и вспомнить - никак )))  Волх, привет ))) в телеге меня нет.
Леха
Леха

Количество сообщений : 12
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2022-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор тэнгу Вс Янв 09 2022, 22:06

Всем здравствуйте) Я тут был давным давно и ни с кем не знаком. Ну почти ни с кем ))))
тэнгу
тэнгу
Знающий

Количество сообщений : 256
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2014-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Леха Вс Янв 09 2022, 22:19

А разве Волха не знаешь?

Я так понял, пока нас может быть с Волхом только четверо.
Леха
Леха

Количество сообщений : 12
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2022-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор тэнгу Вс Янв 09 2022, 22:25

С Волхом не знаком) Я тут был то один раз и то не надолго.
тэнгу
тэнгу
Знающий

Количество сообщений : 256
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2014-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Леха Вс Янв 09 2022, 22:27

Ясно.
Леха
Леха

Количество сообщений : 12
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2022-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор suzdalka Вс Янв 09 2022, 22:34

Всем привет. Нифига у меня аватарка )))
suzdalka
suzdalka
Практик

Количество сообщений : 468
Место жительства : Кёниг
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Леха Вс Янв 09 2022, 22:36

suzdalka пишет:Всем привет. Нифига у меня аватарка )))
А ты забыла? Девочка-цветочек была curt suicide
Леха
Леха

Количество сообщений : 12
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2022-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Волх Вс Янв 09 2022, 22:42

Леха пишет:
nairi пишет:Привет всем.
Понятия не имею, чем обладаю или не обладаю. Практикую? - Нет, скорее просто живу в мире, где нет ничего невозможного. Если необходимо, то само действие становится связано с чем-то, что считается сенсорикой, магией и т.п. Никогда до последних двух-трех лет не задумывался над названием того, что применяю... Скорее практик, чем теоретик. Бесполезные рассуждения на голом печатном тексте - мне просто непонятны. Если что-то работает - оно просто работает. Вот и все.

Я просто живу в этом и с этим.
Привет ))) И это тоже я. Просто забыл пароль и вспомнить - никак )))  Волх, привет ))) в телеге меня нет.

фигасе, наири, какие люди) а телегу бы завел хоть, там удобна)
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Леха Вс Янв 09 2022, 22:43

мне неудобна  Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 1f61c
Леха
Леха

Количество сообщений : 12
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2022-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 4 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор suzdalka Вс Янв 09 2022, 22:49

Леха пишет:
suzdalka пишет:Всем привет. Нифига у меня аватарка )))
А ты забыла? Девочка-цветочек была curt suicide
Былааааа? А сейчас не цветочек что ли?
suzdalka
suzdalka
Практик

Количество сообщений : 468
Место жительства : Кёниг
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения