Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем привет! Тема для новичков

+33
Ведьмочка
Ночь
Дану
Асяя
Невеста Полоза
ТАРТАР
Радуга
Tayana
anabi
Волк
sacrus
Jooma
Анатоль Курагин
Raimo
Шадоу
Вампир
Шизофеникс
dark angel
Dest
Silentium
Sam E.H.
Денис
Terael
Gibon
suzdalka
nairi
Fagot
Myas
Арей
Roland
Авилия
ветка
Волх
Участников: 37

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Волк Сб Ноя 26 2011, 00:31

Привет всем я из Брянска,нравиться практиковать со стихией воздуха немного знаю о влиянии луны на людей!
Практикую около 2х лет но с перерывами, многому хотелось бы научиться))
Ах да забыл сказать что увлекаюсь лет с 12 и щас читаю АМА ДЕР КХАТа магия воздуха))


Последний раз редактировалось: Волк (Сб Ноя 26 2011, 00:41), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : недописал)
Волк
Волк

Количество сообщений : 11
Возраст : 30
Место жительства : Брянск
О себе : Увлекаюсь магией с 12 лет,люблю магию воздуха!
Основа : Воздух
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор sacrus Сб Ноя 26 2011, 00:46

flirt привет волк
sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Волк Сб Ноя 26 2011, 03:36

И тебе привет sacrus)))
Волк
Волк

Количество сообщений : 11
Возраст : 30
Место жительства : Брянск
О себе : Увлекаюсь магией с 12 лет,люблю магию воздуха!
Основа : Воздух
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Арей Вс Ноя 27 2011, 00:39

волк а можно по подробнее о АМА ДЕР КХАТ? )
Арей
Арей
Местный

Количество сообщений : 81
Возраст : 33
Место жительства : В Кужебар
О себе : всебезцветный
Основа : Энергетик
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор anabi Вс Ноя 27 2011, 02:00

Приветствую всех. Я занимался магией в течение жизни наверно полные дня 2. Изучаю её несколько лет (хотя видящий говорит, что больше но это мнение его наставника и в принципе неважно). я теоретик. изучал разные направления различных народов, чтобы объединить в ЕДИНУЮ МАГИЮ. даже книгу написал (если полевые записки так можно назвать, хотя звучит). но её никому не покажу. жаба душит учить кого то тому, что рыл носом столько лет. умею чувствовать эмоции окружающих людей. немножечко сглаживать и энергетически лечить. могу несильно и нечасто влиять на судьбу. интересуюсь основами. буду рад пообщаться
anabi
anabi

Количество сообщений : 19
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Волк Вс Ноя 27 2011, 03:25

Андрей да конечно АМА ДЕР КХАТ с Вавилонского переводиться как "буря"
это книга о воздушной магии в которой собранно многое о воздушной магии из разных источников.
Там описываються разные виды заклинаний,отношения к знакам зодиак создание Сильфа(элементаля) вообщем книга интересная советую почитать))
http://vinafa-winsten.ucoz.ru/load/knigi_po_magii/uchebniki_po_magii/ama_der_kkhat/6-1-0-40 вот ссылка на сайт там можешь найти)))
Волк
Волк

Количество сообщений : 11
Возраст : 30
Место жительства : Брянск
О себе : Увлекаюсь магией с 12 лет,люблю магию воздуха!
Основа : Воздух
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Арей Вс Ноя 27 2011, 23:25

anabi на мой взгляд показывать не только можно, но и нужно. Сдесь все делятся своими наработками и опытом. так кто то сможет найти более приемлемое для него либо наталкнет на мысл в каком направлении что развивать или модифицировать.
Волк благодарю, тоько не Андрей, а Арей (Арий, Арес) огромнейшая разница))
Арей
Арей
Местный

Количество сообщений : 81
Возраст : 33
Место жительства : В Кужебар
О себе : всебезцветный
Основа : Энергетик
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор anabi Пн Ноя 28 2011, 02:54

Здравствуй Арей. Просто мои заметки надо систематизировать, потом опытно проверить. Когда решу что более менее читабельно обязательно покажу. На тот свет с собой не унесешь, а как дракон над ними тоже чахнуть не буду, но предлагаю делится мыслями над интересующей тебя темой. Начинай тему - поговорим - что незнаем в интернете поглядим - у людей поспрашиваем - обсудим. Это ведь интересно.
anabi
anabi

Количество сообщений : 19
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Волк Чт Дек 01 2011, 07:06

Арей извини)))
Арий хм мне это говорит о Славянах,викингах,коловрате или славянском солнце,о Перуне, Кроне и Великих Атлантах))
Волк
Волк

Количество сообщений : 11
Возраст : 30
Место жительства : Брянск
О себе : Увлекаюсь магией с 12 лет,люблю магию воздуха!
Основа : Воздух
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Гость Пт Дек 02 2011, 12:15

Спешу восполнить пропущенное. А то зарегистрировалась и без знакомства в обсуждения влезла. Неудобно как-то получилось.
Всем привет. Меня зовут на самом деле Маша. С детства увлекалась картами ( что было?что будет?), наблюдала за мамой. Она у меня занималась астрологией, различными предсказаниями, да и магичила потихоньку. Потом, когда подросла стала пробовать кое-что-сама. В астрал выходить не умею, ОСы довольно часто, правда не очень хватает времени развиваться из-за загруженности работой.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Арей Пт Дек 02 2011, 14:06

Волк. Есть немного ))
Арей
Арей
Местный

Количество сообщений : 81
Возраст : 33
Место жительства : В Кужебар
О себе : всебезцветный
Основа : Энергетик
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор sacrus Пт Дек 02 2011, 14:53

И тебе привет Lol Старушенция, ник прикольный. Да времени из за буденных дел у всех не хватает. Самое главное что находишь время для совершенствования.
sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор suzdalka Вт Дек 06 2011, 01:41

Привет, Старушенция ^^
suzdalka
suzdalka
Практик

Количество сообщений : 468
Место жительства : Кёниг
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор sacrus Ср Фев 08 2012, 23:55

sunny Tayana привет. Это здорово что задаешь себе вопросы и ищешь свой путь
sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Радуга Вт Фев 14 2012, 04:06

Привет всем. Меня зовут Ольга, родом с Ростова-на дону, но сейчас живу в Узбекистане. С детства запросто могла менять погоду без особого усилия, играючи. Правда сейчас категорически против этого, после того как стала получать знания о законах Вселенной. Всегда видела необычные сны, часто провидческие или сны о прошлых жизнях и параллельных. Сильно чувствую людей эмоционально (ложь в особенности). Понимаю на клеточном уровне животных и растения. Часто предвижу события. Но в какой то момент была сильная паника на моем духовном пути, когда с увеличением силы и знаний, ко мне на контакт стали приходить какие то сущности. До сих пор не знаю какие и с какой целью, ( по ощущениям это просто панический ужас). Не готова пока к этому морально. Совершенно прекратила даже медитировать и практиковать Рейки, дабы не провоцировать проявления снова. Год в какой то прострации. Сейчас понемного стараюсь все возобновить. Сила никуда не делась, но страх ею пользоваться. Себя отношу скорее к энергетам.
Радуга
Радуга

Количество сообщений : 6
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Волх Вт Фев 14 2012, 04:14

Приветствую Smile
А на клеточном уровне это как?о.о
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Радуга Вт Фев 14 2012, 04:31

Я просто на себе чувствую боль или радость растения или животного. Ломают ветку, а боль по моему организму растекается. Ну и все в этом духе.
Радуга
Радуга

Количество сообщений : 6
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор sacrus Вт Фев 14 2012, 16:32

flower Привет Радуга. Не нужно бояться своих способностей. А перерыв я также себе время от времени устраиваю, хотя иногда моя сила сама устраивает мне перерыв. Иногда получая новое знание перестаешь ощущать силу некоторое время, думаю так мозг, тело адаптируются к новому да и есть время подумать...
Одно время ко мне также приходили сущности и я жутко боялась особенно когда это было ночью - лежишь а тут пол скрипеть начинает и кто-то дышит уж очень громко... а ко всему еще и сама дома... Тогда я всеми силами прогоняла этих сущностей .... и .... получилось больше не приходит.... а я порой думаю правильно я поступила или нет.....
Но сущности это не повод отказаться от остального
sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор suzdalka Вт Фев 14 2012, 17:58

Привет. Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 52883
Чувствовать на себе боль и радость другого существа - это эмпатия.
suzdalka
suzdalka
Практик

Количество сообщений : 468
Место жительства : Кёниг
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Радуга Ср Фев 15 2012, 18:11

Ребята, рада знакомству и спасибо за поддержку.
Простите, если периодически буду пропадать. Иногда загружаюсь работай.
Радуга
Радуга

Количество сообщений : 6
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор ТАРТАР Вс Мар 11 2012, 01:32

Мне знакомо ощущение присутствия кого то рядом. Что то похожее как у Миккаэлы. Как разрешить это. Плакаться и хвастаться не буду НО потрепало и не плохо. И всегда как то ... как будто кто то ... выводил из ситуаций в которых вроде и выхода то не было. В последнее время читая не которые темы появляется чувство, что уже знаю об этом и начинаю читать как будто просто повторяю для того что бы вспомнить. Я не обучался врачеванию но иногда подхожу , говорю или сам начинаю делать массаж или просто притронусь и человеку легче. Иногда интуиция доводит до ... Не то что бы страшно , НО как то не уютно. Может есть какая нибудь система тестов или ещё что нибудь .. что бы было легче понять есть ли смысл развивать или не стоит ? Кто может посоветовать .. ? Самому разобраться ...? Боюсь в поисках потеряю кучу времени а может просто буду блуждать по информационному кругу ? Как быть ? Зарание спасибо тому кто поможет .
ТАРТАР
ТАРТАР

Количество сообщений : 3
Возраст : 51
Место жительства : Кемеровская область, п.г.т. Яя
О себе : Будьте честными при общении . Спасибо.
Основа : ищу преподователя
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор sacrus Вс Мар 11 2012, 15:26

ТАРТАР к сожалению большинство самоучек блуждает по информационному кругу. Больше повезло тем кому дар передается по наследству вместе со знаниями. Но повезло им с одной стороны а с другой .... если иметь терпение и настойчивость можно познать больше когда нет ограничений.
Стоит ли развивать? Думаю те кто прошел свои терни однозначно кажут да те же кто заблудился ответят нет. Это решение только твое личное. Прислушайся к себе к своей интуиции к своим желаниям. Ибо развитие это всегда процесс долгий и трудоемкий. А страхи.... дык у кого их нету .... наша психика атк устроена что мы боимся всего нового и непонятного..... однако это немешает ЛИЧНОСТЯМ делать открытия...
Smile
А за помощью обращайся - на форуме или в личку - затем мы тут и собрались чтоб делиться друг с другом и учиться новому, развиваться.....
sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Волх Пн Мар 12 2012, 00:24

Про вероятности и события можно у зеланда почитать Smile
Несколько мутновато написано, но в целом можно интересные вещи найти
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков - Страница 3 Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор ТАРТАР Пн Мар 12 2012, 00:48

Попробую прочитать. Хотя меня другое больше интересует. Я по жизни не боец. Хоть и занимался как то греко-римской борьбой. До первого серьёзного попадания в больницу весил 96-98 кг , после ... двух лет лечения стал 54 кг + одна нога стала культёй (30% работоспособности стопы и 70% колена). После ПРОСТО для поднятия физического тонуса в кротчайшие сроки освоил самооборону из приёмов ПЯТИ ! известных единоборств. В основном приёмы защиты и контра атакующие элементы, НО С МАКСИМАЛЬНОЙ НЕЙТРАЛИЗАЦИЕЙ ПРОТИВНИКА. Я умею и знаю КАК УБИВАТЬ !!! Ни когда , повторяю НИ КОГДА не был организатором конфликта НО ЗАЩИЩАЛСЯ и ЗАЩИЩАЮСЬ на максимуме. И с минимальным количеством движений. Меня боялись за жестокость ХОТЯ я только защищался. Я не стремился к ЭТОМУ и мне не нравится факт жестокости НО (ПОЧЕМУ ?) я это освоил. Рафит с перевода старого татарского ЗАЩИЩАЮЩИЙ или ОХРАНЯЮЩИЙ. Кого от кого, зачем и почему ? Я как ... лупень с (почти с удовольствием) брался в 90-стые за охрану НО не вещей и имущества . Иногда кажется -"Раф у тебя начала после контузии подтекать крыша." Но со временем по возможности прошёл кучу тестирований , вердикт - ЗДОРОВ и АДЕКВАТЕН. Вот такие вот пироги . Вот и пойми для чего и зачем МЫ ЕСТЬ ? Надеюсь с человеком ЗНАЮЩИМ и УМЕЮЩИМ ПОДСКАЗАТЬ разберусь ... во всём.
ТАРТАР
ТАРТАР

Количество сообщений : 3
Возраст : 51
Место жительства : Кемеровская область, п.г.т. Яя
О себе : Будьте честными при общении . Спасибо.
Основа : ищу преподователя
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения