Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем привет! Тема для новичков

+33
Ведьмочка
Ночь
Дану
Асяя
Невеста Полоза
ТАРТАР
Радуга
Tayana
anabi
Волк
sacrus
Jooma
Анатоль Курагин
Raimo
Шадоу
Вампир
Шизофеникс
dark angel
Dest
Silentium
Sam E.H.
Денис
Terael
Gibon
suzdalka
nairi
Fagot
Myas
Арей
Roland
Авилия
ветка
Волх
Участников: 37

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Волх Вс Фев 28 2010, 16:43

Приветствую всех гостей и постояльцев форума. В этой теме новопришедшие могут рассказать о себе или просто поздороваться Smile
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор ветка Вс Фев 28 2010, 17:31

Тогда поздоровкаюсь еще раз.
Здравствуйте все, кто уже существует на страницах этого форума.
Пришла с Шаманского леса познакомиться с вашими практиками.
ветка
ветка
Местный

Количество сообщений : 74
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Гость Пн Мар 01 2010, 05:41

Владислав Martin.

Начал интересоваться магией 6 лет назад. Практиковать начал 4-5 лет назад.

Вначале был самоучка, потом стал слушателем Школы Магии Атлантида, окончил 3-летнюю программу обучения, только вот стихии не успел захватить.

Преподавал, вел свой проект в вышеупомянутой Школе. Проект назывался Энергетика и он успешно выпустил 4 группы участников.

После этого ровно год назад свернул свою преподавательскую деятельность и отошел от Школы, решив заняться самостоятельными исследованиями.
На сегодняшний день веду скромную страничку в интернете (которую никто уже давно не посещает). Времени у меня рекламировать и возиться с сайтом нет, так что если кто хочет - буду не против помощи.

Область моих интересов достаточно широка.
Профилирующее направление - Сефиротическая Магия.
Кроме всего прочего потихоньку изучаю Рунную Магию.

Занимаюсь Боевой Магией, Целительством, созданием Артефактов, Некромантией, Ритуальной Магией, Внутренней Алхимией и медитацией.
Кроме всего прочего работаю с прошлыми воплощениями.
На данный момент интересуюсь воздействием на живые системы (например, растения), предвидением, диагностикой.

Можно задавать любые вопросы, но не факт, что отвечу)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Волх Пн Мар 01 2010, 05:51

Расскажу немного и о себе.. В теме магии я шесть лет. Поначалу были пробные попытки саморазвития, дело шло медленно. Примерно через два года меня нашел Учитель. После этого развитие резко скакнуло ввысь. На данный момент потихоньку иду по своему пути, основные направления - работа с нитями вероятностей, с лесом, немного целительства, немного стихийки. Остальное уже по мелочи.
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Авилия Чт Мар 04 2010, 15:54

Здравствуйте, с магией я знакома с детства, все в роду по женской
линии передавали знания ведовства из поколение в поколение. Часть этих знаний
перешла от моей бабушке мне.  Я стараюсь   вастановить   утерянное.  В 2009 начала учить небольшую группу очно.
Сейчас столкнулась с тем что начинаю терять связь с  моим биоценозам, так как уже год живу в
городе, раньше жила в деревне где поколением был приручено все вокруг. Тянет
туда с дикой силой, но обстоятельства не пускают.  Лажу по сайтам  и маг форумам в надежде натолкнутся на своё
знакомое направление, пообщаться и по учиться, что всегда полезно.   
Авилия
Авилия
Практик

Количество сообщений : 64
Возраст : 46
Место жительства : Беларусь, Бобруйск
О себе : Живу чувствуя мир сердцем
Основа : Ведунья, магия природы, ведовство
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-03-04

http://vedovstvo.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Roland Вс Мар 14 2010, 18:01

Здравствуйте, хороший форум. Здесь приятно находиться. Всем привет! Тема для новичков 231389
Roland
Roland

Количество сообщений : 21
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Арей Вт Мар 30 2010, 13:13

Приветствую.

С детства всем увлекался, точнее жил в этом, если точно, то лет с 6-7. более осмысленно начал лет в 14. На данный момент
хорошо в: некромагии
более менее ориентируюсь в : ноктуризме, энергетике, боевой (различной), малифилистике, хаотизме.
мало в: целительстве и стихиях.
На данный момент состою в одном Ордене.


хотелось бы: овладеть техникой ОС, так как не выходит. Как сказал друк Хаотик "Мне легче научиться ходить по воде, чем в ней плавать". Так же у меня с ОС, только проще в астрал (по крайней мере подвижки есть). Хотелось бы завести новых соратников - друзей.
Арей
Арей
Местный

Количество сообщений : 81
Возраст : 33
Место жительства : В Кужебар
О себе : всебезцветный
Основа : Энергетик
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Myas Вт Апр 06 2010, 03:40

Я занялся магией года 4 назад когда мне в руки попала книга ДЭИР. Последний год начал заниматься постоянно. Пред расположенность у меня к прорицанию и видению будущего да и астрал довольно легко дался.
На данный момент увлекаюсь элементализмом и некромантией, уж очень мне нравится как что то оживает.
Myas
Myas

Количество сообщений : 11
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Волх Вт Апр 06 2010, 04:03

А что получалось оживлять?)
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Myas Вт Апр 06 2010, 04:38

Нет пока, только создание энергетических сущностей.) Но там кто его знает может научусь создавать големов. Отличный охранный бизнес, а главное монополия))
Myas
Myas

Количество сообщений : 11
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Арей Вт Апр 06 2010, 09:27

ну не совсем монополия))), но весьма занимательно)
Арей
Арей
Местный

Количество сообщений : 81
Возраст : 33
Место жительства : В Кужебар
О себе : всебезцветный
Основа : Энергетик
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Гость Ср Апр 07 2010, 00:00

ДЕИР - это не магия. Слово "магия" в ДЕИРе, по крайней мере пару лет назад точно, было ругательством.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Fagot Ср Апр 07 2010, 01:47

Привет всем .Творчество Карлоса Кастанеды перевернуло меня.Магическими способнастями не обладаю,больше наверно искатель.Практикую сталкинг ну это наверно скажите не серьезно.Я бы так не сказал бы.По маленьку ОС.Пытаюсь осваивать.Ну и практики по энергетике и дыханию если встречается и пробую если подходит то беру на вооружение.
Fagot
Fagot
Местный

Количество сообщений : 81
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор nairi Пн Апр 26 2010, 03:12

Привет всем.
Понятия не имею, чем обладаю или не обладаю. Практикую? - Нет, скорее просто живу в мире, где нет ничего невозможного. Если необходимо, то само действие становится связано с чем-то, что считается сенсорикой, магией и т.п. Никогда до последних двух-трех лет не задумывался над названием того, что применяю... Скорее практик, чем теоретик. Бесполезные рассуждения на голом печатном тексте - мне просто непонятны. Если что-то работает - оно просто работает. Вот и все.

Я просто живу в этом и с этим.
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор suzdalka Ср Апр 28 2010, 15:57

Всем здравствовать, Сейчас в поиске....Верю в волшебство. Ставлю иглы. Летаю иногда в сновидениях.
suzdalka
suzdalka
Практик

Количество сообщений : 468
Место жительства : Кёниг
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Gibon Сб Май 08 2010, 01:47

Здравствуйте все! Я практик, 20 лет. Имею мнение, на многие формы человеческих изысканий. Я не знаю, чего я тут делаю. Наверное скучаю. Верю в деда мороза и т.д., доверяю себе. Всем привет! Тема для новичков Icon_rr
Gibon
Gibon

Количество сообщений : 10
О себе : Иду
Основа : Учусь
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Terael Вс Май 23 2010, 16:44

Ну а что касается меня... Пришел к этому полгода назад, может чуть раньше, а заниматься стал совсем недавно, так как боролся (да и сейчас борюсь...) со своими стериотипами... Как все поняли, пользы от меня не ждите. :-)  Я здесь для того, чтобы учиться...
Terael
Terael

Количество сообщений : 16
Возраст : 35
Место жительства : Россия, Красноярск
Основа : Не определился...
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Хай

Сообщение автор Денис Пн Май 24 2010, 01:30

Всем хай, я занимаюсь стихиями чуть больше 2недель =)), погоду поганить уже получается, а вот с левитацией пока проблема =)))
Денис
Денис

Количество сообщений : 10
Возраст : 34
Место жительства : Ташкент
О себе : Хочу стать магом воздуха
Основа : Природнико но основа воздух
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Sam E.H. Ср Май 26 2010, 02:36

Привет всем. Практикуюсь всего 2 месяца - пока получается слабо и только астральная магия. Также слабая магия воздуха (типа управления погодой). Есть вопрос для опытных: скажите, что такое "просонок"?
Sam E.H.
Sam E.H.

Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Место жительства : Москва, Зеленоград
О себе : Искатель
Основа : Воздух
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Волх Ср Май 26 2010, 02:43

Состояние, когда уже практически уснул/проснулся. Витают различные образы перед глазами, но пока что полностью не вошел в состояние сна или бодрствования.
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Sam E.H. Ср Май 26 2010, 02:50

А с чем это "есть"? Всмысле какое-то практическое применение этому имеется? и еще один вопрос: как правильно считывать прошлое с предметов (просто пару раз получалось, но четкого алгоритма так и не выработал)?
Sam E.H.
Sam E.H.

Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Место жительства : Москва, Зеленоград
О себе : Искатель
Основа : Воздух
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Волх Ср Май 26 2010, 02:54

В этом состоянии сознание пребывает в измененном виде. Поэтому, проводить какие то практики легче. Да и внутренний диалог не сразу возобновляется после просыпания.
Про прошлое пожалуй не смогу ответить..
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Sam E.H. Ср Май 26 2010, 02:58

спасибо
Sam E.H.
Sam E.H.

Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Место жительства : Москва, Зеленоград
О себе : Искатель
Основа : Воздух
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор Silentium Пт Май 28 2010, 17:07

Приветствую всех участников этого форума. учусь контролировать свои силы и осознавать их, позновать новое и открывать более трудное.
Silentium
Silentium

Количество сообщений : 1
Возраст : 33
Место жительства : NiNo
О себе : Светлее чёрного
Основа : Смерть
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Тема для новичков Empty Re: Всем привет! Тема для новичков

Сообщение автор nairi Чт Авг 05 2010, 11:26

А это – обо мне… Очень давно, одна из моих знакомых частенько называла меня нелюдью, демоном и бестией. Первоначально я достаточно резко реагировал на это. Но… молчал и наблюдал, что будет дальше. Когда понял, что ее наименование меня не носит желания не общаться со мной – принял эти свои «имена». Совсем недавно, другой человек, независимо от первого, так же назвал меня «бестией». Мне стало интересно, что это за фигня такая. Почему? И получил ссылку на классификацию.
Вот она...


При общении со мной – прошу делать скидку и иметь в виду вот это:
«Если вы имеете дело с Бестией, НЕ НАДО пытаться объяснить Бестии наличие еще трех способов действия там, где Бестия видит только один. Существо размером с полдома может не влезть в дверь, предназначенную для возвращения кошки с прогулки. Особенно на уровне представлений о себе это важно. Также не надо пытаться объяснить Бестии, что есть нечто, что физиологически вы можете только так и никак иначе. Словами вы это можете выразить только одним способом, вот он: "эти варианты для меня неприемлемы". НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБЪЯСНЯЙТЕ ЭТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМИ ПРИЧИНАМИ. А то вам предложат поменять вашу физиологию (это же так просто делается, да) и будут тупо стоять над вами, не зная, что делать, пока вы загибаетесь в корчах после опыта следования предложенной схеме.
Если, общаясь с Бестией, вы не можете понять причин или мотивов таких действий и - особенно - не постигаете, почему ВОТ ЭТО нужно делать прямо сразу настолько срочно - просто поверьте, что это так. Примите как данность то, что физиология Бестии может меняться в зависимости от причин, которые на вас никак не влияют (фазы луны, прохождение погодных фронтов, сезон или фаза сезона, количество солнечного света в течение дня и одному Творцу известно, что еще) и не пытайтесь требовать соответствия поведения и самочувствия Бестии вашим представлениям о ней/нем. Единственное, чего вы таким образом добьетесь - это информация о неком адресе. Впрочем, этот адрес все и так знают. »

И срочно, пожалуйста, напоминайте мне вот это -
«Бестии! Если Ши вам говорит, что он заболевает - НЕ НАДО ЕГО СРОЧНО ЛЕЧИТЬ, сиречь, экстренно доводить до нормы. Данные ему ресурсы он потратит на следующий виток того же штопора, в котором он уже находится, и кончится это только более серьезными болячками в лучшем случае. Его надо не лечить, его останавливать надо. Потому что у Ши дурное самочувствие - признак переутомления. Где именно и каким способом оно ухитрилось себя истратить - это уже от типа зависит, но связь дурного самочувствия с интеллектуальной и эмоциональной перегрузкой для них так же закономерна как восход солнца. ОНИ НЕ УМЕЮТ САМИ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, пока не упадут. Их надо вручную тормозить. И аккуратнее, аккуратнее, потому что в процессе оно может кусаться, царапаться и орать, чтобы его пустили сдохнуть своей смертью тут в углу. Они в стадии предзаболевания и переутомления практически невменяемы. А вот когда уже лежат пластом - на редкость здравые ребята.
Если вы общаетесь с оборотнем, и вам кажется, что он тупит и тормозит - возможно, он не видит того, что видите вы, возможно, он не понимает ситуацию, потому что имеет мало информации о ней, возможно, он вообще не имеет опыта действия или хотя бы наблюдения за развитиями событий в такой ситуации. Подобные ситуации и куски аналогов не предлагайте. Оборотень их сам не соберет ни в жизнь. Кроме того, они не умеют догадываться. Вообще. И если вы от него/нее этого потребуете в области каких-то очевидных для вас вещей, то немедленно последует контрход с их стороны: он/а потребует от вас догадываться о его/ее чувствах, состояниях и желаниях. На основании вашей же информации о том, что догадка вообще хоть где-то может сработать. НЕ ЛЕНИТЕСЬ ОБЪЯСНЯТЬ. Двадцать раз, если надо. (Ши, кстати, это тоже касается).
Специально для Бестий: отследить момент, когда ваше Ши собирается склеить ласты, довольно просто: количество планов на один и тот же период времени у него резко увеличивается, и оно тем больше, чем хуже Ши себя чувствует. Если вместо привычных трех пятниц на неделе вашего Ши вы замечаете двенадцать - его пора останавливать. Можно и прямым ударом в голову, это уже не сильно навредит этой голове. Стесняться в средствах не надо, получится только дольше и дороже.»


Последний раз редактировалось: nairi (Чт Авг 05 2010, 11:50), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Не мог вставить ссылку.)
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения