Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Население снов

+2
nairi
Волх
Участников: 6

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Население снов - Страница 3 Empty Re: Население снов

Сообщение автор Волх Чт Авг 05 2010, 05:15

*задумчиво покосился новым взглядом на зверюгу в цепях внутри себя* ))
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Население снов - Страница 3 Empty Re: Население снов

Сообщение автор nairi Чт Авг 05 2010, 10:45

Мартовский Заяц пишет:* у меня к информации КК собственное отношение, идущее в разрез с общепринятым, поэтому я предпочитаю на эту тему не выражаться)) *

То-то у меня инет глючил исключительно на КК )))

Мартовский Заяц пишет:
лично мое мнение - Тень самый лучший друг, если ты сможешь с ней встретиться. к сожалению, даже гипотетическое представление о встрече с собственной Тенью пугает людей больше, чем маньяк, обитающий в соседнем лесопарке.

"Смерть - наш самый лучший советчик..." Можно и вполне обоснованно перефразировать - Тень - наш самый лучший советчик, жена и друг... Кажется, я тоже люблю эту Тень )). Мой убийца/самоубийца не из Тени ли вышел? Или он более близкий к поверхности?

Волх пишет:*задумчиво покосился новым взглядом на зверюгу в цепях внутри себя* ))

Я тоже ... И что только мы в себе носим и не признаем? )))Или признаем, но не совсем... Sad

Мартовский Заяц пишет:* кажетс, я снова перепутала разделы))). прощеньица просим *

Ну... не знаю. Думаю, что без этого, не только население снов рассматривать нереально, но и заниматься ОСами тяжело... У меня - ума не хватает совмещать все в одно, и времени... а Dest - кидается общими фразами... Sad
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Население снов - Страница 3 Empty Re: Население снов

Сообщение автор nairi Чт Авг 05 2010, 10:51

Мартовский Заяц пишет:
чтобы видеть связи, ну или хотя бы обращать на них внимание путем фиксации, нужно прилагать усилия, и уметь видеть не только линейно. а это сложно. к тому же, посмотри у Княжны - какие типы чаще всего рождались в последние 100 лет ;)

))
Княжна пишет:Ох, ё...
1040-е - люди, а так же эльфы, орки, гномы, эквиски, мавки и песочники (в значительном меньшинстве)
1950-е - люди, а также вампиры, орки, эльфы, эквиски, мавки, гэльвины (в значительном меншинстве и в порядке убывания численности в выборке)
1960-е - гэльвины, эльфы, орки, вампиры, стальные стражи, гномы, оборотни.
1970-е - гэльвины, стальные стражи, эльфы, орки, вампиры, эквиски, мавки и песочники, оборотни.
1980-е - Ши значительно преобладают над людьми, численность в выборке начинает зависеть от региона, оборотни занимают в выборке устойчивое место.
1990-е - ши значительно преобладают над людьми по численности в выборке, число оборотней превышает число людей, гоблины занимают в выборке устойчивое место.
Это только прикидки, понятное дело.

Sad Бестии в меньшем количестве, я так понял и очень редко Sad
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Население снов - Страница 3 Empty Re: Население снов

Сообщение автор Мартовский Заяц Чт Авг 05 2010, 15:26

nairi пишет:Бестии в меньшем количестве, я так понял и очень редко
как бы да. ещё, конечно, от региона. в Москве и Питере Бестий много. а если вспомнить про особенности нервной системы Ши и Оборотней, то о каких "видеть связи" в массе можно говорить?! Smile
Мартовский Заяц
Мартовский Заяц
Ведьма

Количество сообщений : 1994
Благодарности : 133
Дата регистрации : 2008-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Население снов - Страница 3 Empty Re: Население снов

Сообщение автор nairi Пт Авг 06 2010, 01:25

Sad Sad Жаль... я то ... придурок, думал,что это так просто... Может можно научить? Хотя... наверное, опять нельзя... "Будут корчиться в муках" а я не смогу понять почему... Хочется взвыть...
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Население снов - Страница 3 Empty Re: Население снов

Сообщение автор Dest Сб Авг 07 2010, 18:18

Как мы взаимодействуем с продавцами в магазине? Устанавливаем контакт, сбор информации (обоюдный), совершение сделки (которая может быть и в обмене информации, не только купле-продаже. хотя, мы купили информацию вопросом и произвели оплату словом "спасибо")
Dest
Dest

Количество сообщений : 24
Возраст : 43
Благодарности : -2
Дата регистрации : 2010-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Население снов - Страница 3 Empty Re: Население снов

Сообщение автор nairi Вс Авг 08 2010, 02:17

Dest пишет:Как мы взаимодействуем с продавцами в магазине? Устанавливаем контакт, сбор информации (обоюдный), совершение сделки (которая может быть и в обмене информации, не только купле-продаже. хотя, мы купили информацию вопросом и произвели оплату словом "спасибо")

Замечательно ;) Значит, про магазин... Хорошо. Разделим задачу на три части -
1. Контакт... Хм... а ты уверен, что контакт будет первым действием?
2. Сбор информации.
3. Сделка.

Я верно понял тебя?

А теперь мой вопрос -
Тогда так, вот ты пришел в нечто, напоминающее тебе магазин, ты не знаешь ни порядка, ни правил, ни языка, ты не знаешь, как выглядит то существо, которое там есть, как известно, там много разных существ... Как установить контакт? Или, может быть надо что-то другое сделать...?
Вдруг получится как твое первоначальное сообщение...? Не? ;)
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Население снов - Страница 3 Empty Re: Население снов

Сообщение автор Dest Вс Авг 08 2010, 18:32

В сновИдениях присутствует абсолютное/мгновенное знание, когда мы смотрим на объект и уже знаем, изначально, что да как. в иных случаях устанавливаем связь/контакт. поэтому, в принципе, контакт уже есть изначально)
Dest
Dest

Количество сообщений : 24
Возраст : 43
Благодарности : -2
Дата регистрации : 2010-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Население снов - Страница 3 Empty Re: Население снов

Сообщение автор Мартовский Заяц Пн Авг 09 2010, 03:56

(.............................)


Последний раз редактировалось: Мартовский Заяц (Вт Авг 31 2010, 20:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Мартовский Заяц
Мартовский Заяц
Ведьма

Количество сообщений : 1994
Благодарности : 133
Дата регистрации : 2008-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Население снов - Страница 3 Empty Re: Население снов

Сообщение автор Fagot Пн Авг 09 2010, 04:01

Dest пишет:В сновИдениях присутствует абсолютное/мгновенное знание, когда мы смотрим на объект и уже знаем, изначально, что да как. в иных случаях устанавливаем связь/контакт. поэтому, в принципе, контакт уже есть изначально)
В сновидении а так же и В осознанном сновидении не пойму о каком мгновенном знании вы говорите.Наоборот в сновидении и если ты осознался ты похож на младенца который делает робкие шаги.В реале твое внимание совершенно,ты любой предмет фиксируешь и делаешь его не подвижным,и если у вас чего нибудь начнет менятся и испарятся на глазах то это сразу глюк,списывается на усталость,или по обкурке,и принятие других психотропных средств.В сновидении внимание находится в коме.Поэтому дедуля Хуан втолковывал Карлуше что это такое.Но мере развития внимания сновидения во сне оно становится таким же как и в реале.Попробуй в сновидении прочитать какую нибудь надпись 2 раза не получится уверяю пробовал,первый раз читаешь второй раз или буквы исчезают или нехватает букв,или посчитай пальцы на руках в реале 10,во сне или 9 или 11.Это тесты во сне ,что ты в ОСЕ,
Fagot
Fagot
Местный

Количество сообщений : 81
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения