Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Осознанные выходы (волевые)

+6
Myas
Mila von Megalon
Волх
Антарис
Ольга Хорхой
ПодМаской
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) - Страница 2 Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Волх Вт Апр 06 2010, 02:27

Тут либо раздваивать сознание, для одновременного контроля и виделки, либо тело двигать на автомате, а самому смотреть. Но легче мне кажется все таки это совершать без риска попасть под автобус)
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) - Страница 2 Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Drol Сб Июл 24 2010, 22:03

Кто нибудь слышал о явлении воронок в астрале?
avatar
Drol

Количество сообщений : 6
Место жительства : Йошкар Ола
О себе : Искатель
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) - Страница 2 Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Arta Вт Янв 25 2011, 07:29

Myas пишет:Я тут практикую довольно интересную штуку, короче пробуждаешь астральное тело но не выходишь из своего физического. Весь замысел чтобы видеть все закрытыми глазами. Предметы в общем видеть можно но вот чтение и смотреть телевизор увы пока не освоил. Также это очень тяжело делать когда идешь куда то поскольку воображение, движения тела да и глаза физические отвлекают. Может подскажите как мне это обуздать).
Впервые у меня это было, когда я ощутила, что кто-то мне дышит в затылок! А дышало моё расслабленное тело мне же в мой двойник, но я их ОБА ощущала одновременно. Вот тогда и вижу конкретно и реально всё вокруг, когда я как бы недалеко от тела, а только с ним чуть-чуть разотождествилась. И телевизор, и хропящий любовничек рядом, и умывающийся кот на кресле. Выдвигаюсь дальше - ничего не меняется! Хочу пошевелить указательным пальцем - получается, но с большим усилием: царапаю по бедру дружка своего, и он прекращает храпеть и переворачивается. В пределах комнаты начинаю облёт. Двойные ощущения сохраняютя - и телесные, поскольку кот на меня,моё физ.тело залез - и я это чувствую, и одновременно я лечу на кухню за неким пушистым маленьким шариком, которого я увидела, и одновременно сышу по телеку передачу о погоде. И эта фигня пушистая закатывается за дверь в туалете. Я, дура, пытаюсь её придавить дверью к стене - ан нет! не получается на физ. объекты воздействовать! Дверь на месте без движений, зато кот начинает по мне ходить, и я возвращаюсь. Решила кота напугать: типа позу устрашающую приняла и ну шипеть на него!Никаких эмоций и рефлексий со стороны кота! Никаких, как я не старалась!Ну уж когда мне это надоело, то решила через потолок выбраться наружу (я на последнем этаже живу). И вот начинаю "прохождение " сквозь потолок. Не так-то это и легко оказалось! Может, работало сознание, которое подсказывало, что полёт в окно - наиболее целесообразен, а может, и на самом деле, преодоление бетона само по себе - дело не простое. Да только я ощутила всю его сухость и шероховатость, буквально скребущую, что так неприятно мне стало! Почти пролезла , преодолев физически прям этот кошмар, и вернулась обратно, облегчённо взохнув. И вышла-таки известным мне путём - через открытое окно. А там на улице мужик в три часа ночи розы рвёт на клумбе! Вот я ему буквально на голову плавно оседаю, ужасно переживая за своё вторжение в чужое тайное действо с цветами! А управление полётами отключилось! Тело астральное вес имеет, хоть и небольшой, но иногда беспричинно к земле тянет. И я в этих розах смущённо пытаюсь взлететь. И взлетаю-таки. И лечу чисто в физическом материальном мире, и чётко это осознаю. Кроме того пушистого шарика - никаких проявлений из других миров! Думаю - к сестре слетаю. Одна мысль - и я там! О ужас! Всё вижу, как если бы в комнате свеча горела, т.е. всё в полумраке, хоть у неё не включен ни телек, не ночник какой. Рот открыт и храп жуткий! И коты её - в рассыпную буквально с её кровати ринулись! Она замолчала с храпом, типа насторожилась. А я давай её будить: села на неё и пытаюсь душить зачем-то ( такое воздействие мне показалось очень даже эффективнвм якобы в тот момент). Ноль реакций с её стороны! А потом мне по башке как стукнет кто-то!Бац - и я в теле! И на моём лице рука моего благоверного! И котик рядом дрыхнет, как ни в чём не бывало..И кошки сестры меня, как мне показалось, очень даже почувствовали и испугались. А мой котейка - никакой моей ведогони не почуял рядом с телом. Моё осиротевшее тело и было для него - я сама.
Arta
Arta

Количество сообщений : 1
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) - Страница 2 Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Асяя Ср Сен 26 2012, 01:52

Знаете, у меня был сон или нет, не могу понять до сих пор. Все как в реале, моя комната, рассвет. Входит моя тетя, пытается что-то взять. Поворачивается ко мне и говорит, что надо мной стоит мужчина, поднимаю голову - вижу мужскую тень в шляпе, она начинает падать на меня. Кричу во сне, открываю глаза - ощущение, что на мне битое стекло, маленькими гранулами впитывается в меня. Причем это уже в реале. Утро.Рассвет. Что это, задаюсь до сих пор вопросом.
Асяя
Асяя

Количество сообщений : 10
Возраст : 38
О себе : Ветер
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) - Страница 2 Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор sacrus Пт Сен 28 2012, 19:04

sunny Всем приветики!!! долго меня не было на форуме. Однако наконец то у меня появился опыт выхода в астрал. Произошло неожиданно, но было как логическое завершение множественных попыток выхода. Осознанные выходы (волевые) - Страница 2 231389

Выход произошел в 1 ночи хотя обычно для попыток выхода я присыпалась по будильнику в 5 утра. Я вроде бы сплю и вижу как возле меня справа начинает плавно подниматься подушка тут я понимаю что я не сплю и это сосознанное сновидение. В отличие от многих других осознанных снов мен после осознания тут же выбрасывает. Тут меня удивило что я продолжаю спать. Включилась логика однак я продолжала наблюдать за происходящим. Подушка так прикольно левитировала возле моего тела. Тут я стала слышать звук. Но звук сложно назвать вибрацией или звуком ветра как пишут у меня сложилось впечатление глухого монотонного звучания струны. Еще через несколько мгновений я стала подниматься в след за подушкой и левитировтаь на уровне с ней и тут до меня дошло что я в астрале ну или почти в астрале. (вспомнились тут же описания всплывания над телом при выходе). Тут уж и появилась вибрация. ВИбрировала все тело жутко вибрировало но не скажу что неприятно... только сильно сжималось сердце и стало сильно колотиться я тут испугалась и решила вернуться
Осознанные выходы (волевые) - Страница 2 120965
друзья астролетчики помогите советом. Что делать при такой ситуации? Или это нормально когда так сильно колотиться и давит сердце?
sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) - Страница 2 Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Волх Ср Ноя 14 2012, 07:13

вполне нормально, ощущение колотящегося сердца - это активировавшаяся анахата, она как раз за астральное и отвечает
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения