Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Осознанные выходы (волевые)

+6
Myas
Mila von Megalon
Волх
Антарис
Ольга Хорхой
ПодМаской
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор ПодМаской Ср Окт 31 2007, 00:55

Я буду первым! Этот случай был не несосознан и при этом небыло подготовки. Решил поделиться позавчерашним опытом. Решил поспать пару часиков днем (с 17 по 19) проснулся чуть раньше 19, лежу, думаю о своём и тут заходят в комнату наши. Ну я думаю: нееее прикинусь ка я спящим. А пока прикидываюсь думаю проведу эксперимент: попробую ка я выйти. Как не странно этот выход был совсем не так как описывали обычно: не приходилось проводить долгую релаксацию, ОВД и концентрацию. При этом в комнате ходили и говорили люди. И я просто "отвалился" от тела. Т.е. я могу двигать руками, все видет, слышал почти все но с интерпретацией были проблемы. После непродолжительных наблюдений за миром (я не двигался с места) начались звуковые глюки. Да можете называть меня психом но мне показалось что комуто больно или чето. Это в сочитании с тем что я не расчитывал на успех меня немного напугало и я попытался вернуться, но не получалось. Я решил попробовать постучать по краю кровати - вдруг услышат, но столкновения не было, рука проходила мимо. Попытки вернуться продлились секунд 15 полче чего с неким трудом получилось таки. Потом спросил у присутсвовавших: двигался ли я и говорили ли они то что я слышал, оказалось что это не сон
ПодМаской
ПодМаской

Количество сообщений : 43
Место жительства : Луна
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2007-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Ольга Хорхой Чт Ноя 01 2007, 00:37

У меня такое при высокой температуре бывало несколько раз. Когда тело очень устало или ослабло, а разум (не мозг, а именно разум) бодрствует - вот оно и получается. А боль чужую вполне мог слышать, но источником мог оказаться как приятель, который мужественно терпел разболевшийся зуб, так и умирающая в подвале кошка.
Ольга Хорхой
Ольга Хорхой
Серьезный практик

Количество сообщений : 108
Возраст : 57
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2007-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор ПодМаской Чт Ноя 01 2007, 00:43

Ой как на душе полегчало :-) Проблема в том что голос был мой, это я забыл сказать =\ Хотя мало ли, какая интерпретация
ПодМаской
ПодМаской

Количество сообщений : 43
Место жительства : Луна
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2007-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Ольга Хорхой Чт Ноя 01 2007, 01:47

Ну, не знаю... Smile Кстати...
08/07/07:
"Сегодня только что поимела интересный опыт.
Легла, чтобы поспать (вчера наломалась на даче, все тело как побитое), но заснуть не могла. Решила полежать с закрытыми глазами. Не засыпала! (гипнагогических картинок не было, все время была в полном осознании того, что думаю, помнила все, что и в реале). Решила научиться видеть с закрытыми глазами. Ненапряжно всматривалась в ту сторону, где окно (по ощущениям, направление взгляда где-то вперед и чуть вниз - лежу со слегка запрокинутой головой). Напряжение ниже переносицы. Через несколько мгновений начинаю видеть окно. Ага! - говорю я себе. Получилось! Там - такой же ясный день, как и здесь и сейчас. Решаю встать и подойти к окну. Встаю и подхожу. Звоночек - одеяла не чувствую, будто лежала без него. Второй звоночек - вид из окна - не тот! Во-первых, этаж второй или третий, максимум, а у меня - четвертый, во-вторых, деревья другие - со светло-желтой корой, и без листвы (по ощущениям - весна). Отхожу от окна, обхожу комнату. В ней - все, как в реале. Иду по корридору на кухню - тоже полностью идентично реальности. Захожу в ванную комнату. А вот тут - второе различие: зеркало маленькое и низко висит, мыльница, и в ней розовое раскисшее мыло (у меня мыло жидкое в дозаторе). Включаю воду, регулирую, мою руки. Полное ощущение воды - сперва холодноватая, потом - теплая, мыло противное, желеобразно-скользкое, смывается долго. вытираю руки - полотенца на вешалке не мои! Но пушистые, приятные на ощупь. Поворачиваюсь налево - там приоткрытая дверь (вторая). Выхожу туда, там - лестница, вроде черного хода, краска на стенах светло-охристая, старая, неровная, в пыли. Во внешней стене - окно. Выглядываю, вижу сверху мужчину в серо-зеленой куртке, лысоватого, но, в целом, довольно располагающей наружности. Он меня не видит, куда-то идет, исчезает из поля зрения. Спускаюсь по лестнице, осматривая внутреннюю стену. В ней - дверь, но со здоровым амбарным замком. Бьюсь несколько минут, чтобы его снять или взломать дверь - так, как обычно делаю во сне. Не выходит! Плотная, слишком плотная для сна материя! Руки не проходят сквозь "иллюзию", она не подчиняется моей воле. Тактильные ощущения крашеного дерева, металла (замок)... Подпрыгиваю, пытаясь взлететь. Фигли! Что за сон такой?! Помучившись, вызываю в сознании ощущение красноватой темноты (за закрытыми веками), потом - ощущение лежащего тела, открываю глаза, встаю. Пишу это сообщение...

Что это было? Для ОСа - слишком неподдатливая штука, для астрального выхода - слишком "телесные" ощущения, иной вид ванной и того, что дальше, да и никакого "рева" и мгновенной "потери сознания" не было... Слишком простое и быстрое возвращение, никакой сонливости по завершению... Скорее, бодрость. Мир этого видения - приветливый, красивый, безопасный."

09/07/07
"Продолжила опыт, точно так же вглядываясь при закрытых глазах. Куда попала на этот раз - слова без песни, и одни матерные. Сперва чувствую - кошки меня "обсели", они это любят, у меня на груди пристроиться... а тут еще кот своим вонючим подхвостьем мне в нос тычется. Разогнала нафиг. Потом вспоминаю - а я ведь всех кошек перед сном выгнала и дверь закрыла. Ага, - говорю я себе, - Снова куда-то пролезла. Смотрю перед собой - окно, в ночном освещении от фонарей, но заплетенное чем-то вроде плюща, а на его фоне силуэт мужчины со скрещенными руками. И он мне не нравится. Какая-то от него угроза, что ли... Я хочу подняться - ан нет, что-то вроде сонного паралича. Пытаюсь заговорить - получается. Я его матом трехэтажным, разозлилась, чего это он меня пугает. Он головой качает, не понимает? или считает, что дама не должна такие слова говорить? Подвижность востановилась, закидываю руку за голову, ощущаю поверхность компа (а в реале у меня комп в другой комнате), нахожу на ощупь кнопку пуска, врубаю. Звук запуска, потом какая-то музычка - но не стандартный виндовский запуск, думаю, надо еще монитор врубить, света прибавится. Не дотягиваюсь. Человек от окна в сторону отходит, в темноту. Решаю больше не экспериментировать, представляю темноту перед глазами, открываю глаза... Хорошо, моя комната, ничего не изменилось. Нет, это теперь реал - или сон? или еще что?

Если наутро обнаружу на форуме эту запись, значит - реал. (Обнаружила, уже хорошо)"

Вот и что это было - осознанка, чужой "виртуальный/вторичный мир" или астрал?
Ольга Хорхой
Ольга Хорхой
Серьезный практик

Количество сообщений : 108
Возраст : 57
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2007-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Антарис Чт Ноя 01 2007, 04:16

Оля, а на люцидник смахивает, как ты думаешь?
Антарис
Антарис
Местный

Количество сообщений : 95
Место жительства : C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2007-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Волх Чт Ноя 01 2007, 12:20

В первом случае я думаю есть вероятность что ты попала к кому то в сон, потому что граница шара восприятия представляется как именно непреодолимое препятствие. А второй был все таки наверно сон, судя по " закидываю руку за голову, ощущаю поверхность компа (а в реале у меня комп в другой комнате), нахожу на ощупь кнопку пуска, врубаю. "Smile
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор ПодМаской Чт Ноя 01 2007, 19:13

Я конечно не спец, но читал что в астрале нельзя взаимодействовать с физическими объектами. По моему опыту тоже эффекта на них мало
ПодМаской
ПодМаской

Количество сообщений : 43
Место жительства : Луна
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2007-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Ольга Хорхой Пн Ноя 05 2007, 17:29

Да, скорее всего, в первом случае - чужая вторичная реальность, возможно - сон, возможно - воспоминание, оставшееся где-то в ноосфере и вызванное настройкой на похожий объект... но уж больно объекты схожи с теми, что у меня в квартире... за небольшим исключением. А во втором случае, думаю, привлекла своими опытами какую-то пакость, и она мне изобразила "сон".
Ольга Хорхой
Ольга Хорхой
Серьезный практик

Количество сообщений : 108
Возраст : 57
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2007-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор ПодМаской Вт Ноя 20 2007, 18:57

Мда...Даже не знаю в какую категорию это поместить. Сейчас был опыт который представил уже знакомое большинству уже явление - отключение тела при просыпании/засыпании. Но вот в чем дело, у меня эта штука после переноса сознания в какоето сотояние может произойти непроизвольно или даже при попытках сопротивляться ему - просто наваливается некая волна, высокий свист  ну и начинаешь оставаясь вроде очень быстро проваливаться одновременно перемещаясь медленно иногда в другую сторону но волна настолько, быстра что просто отрубает тело и т не можешь ничего этого понять и оказываешься на несколько секунд (не)чувствуя в сознании но под параличем, иногда при трудном возвращении обрато сразу может утянуть, но этот опыт был координально другим.

Всё началось с того что я проснулся, покрутился и захотел вернуться и попробовать войти в ОС. Сначала всё шло хорошо, поток образов я остановил кроме одного яркого образа местности но потом он просто пропал =) И появлиось ощущение как перед "волной" в этот раз я уже знал что бояться или бежать нет смысла и смог ее "поймать", т.е. проваливания уже не было и я балансировал между последним и пробуждением или чем, хотя контакт с реалом не терял. Чем глуюже и дольше я балансировал тем громче стаовился равномерный очень высокий свист и терялись звуки реала. В какойто момент приявились ощущения(видиние?)  комнаты, открыв глаза я сравнил и вроде как норм ))) и понял что вернулся на пару шагов назад, щакрыл глаза и продолжил баланс, а когда понемного начал срываться решил попробовать подвигаться -не было оущения сдерживаемости или ватности но физическую руку подвинуть я не мог, было что-то еще. Решил вернуться я начиная с ног - пошевелил пальцем левой ноги но это был конец - руки и тело всеравно отрубились. Пошевелил всей ступней не без усилия и тогда было такое интересное чувство "совмещения" которое полной прокатилось по всему телу свнизу вверх и чум выше тем больше было ощущение "сдвига". Ощущение в какойто мере сравнимос погружением в теплую ванну. Я встал(тоже кстати чувсвовалось изменение: выход из этого состояния тоже имел эффекты) - голова слегка кружилась, свист был еще немного слышен. Пошол и выпил кофе итолько тогда понял что привычный "мысленный мр3шник" и хаотические мысли вернулись  на место, заменив такую инетересную пустоту.

Что это вобще могло быть? Глюки сознания, постепенный переход в ОС или АП. Просто такого медленного и контролируемого падения я не чувствовал, против последних двух вариантов работет движение пальцев ноги и возможность открытия глаз(вобщем на ранних стадиях). Вот
ПодМаской
ПодМаской

Количество сообщений : 43
Место жительства : Луна
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2007-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Ольга Хорхой Вт Ноя 20 2007, 20:43

Мне кажется, был незаконченный астральный выход. Движение пальцами мешало Smile. Дня три назад у одной девушки (общаемся с ней по инету) было практически то же самое, у меня - что-то похожее сегодня, прилегла, потому что из-за голодовки "штормило" - почти сразу за закрытыми глазами появились неясные очертания комнаты и сильный, как мне подумалось, шум крови в ушах, а, может, это, кстати, и не шум крови был. Из-за перемены погоды давит, и болит голова, наверно, прерву голодание, как всегда, на четвертый день (млин, никак не могу этот трехдневный рубеж перейти), т.к. завтра на работу и нельзя мне там шататься от стены к стене Smile.

Да, о погоде - думаю, это из-за резких скачков атмосферного давления, кровоснабжение мозга ухудшается - вероятность АВ возрастает.
Ольга Хорхой
Ольга Хорхой
Серьезный практик

Количество сообщений : 108
Возраст : 57
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2007-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор ПодМаской Вт Ноя 20 2007, 20:50

Ну хороошо что я хотябы это учусь котролировать. А то под хэлоуин так вобще несколько раз к ряду кидало, даж перевернулся на живот всеравно отрубало =((( В детсве было такое время что не мог засыпать нормально из-за этого около месяца или больше, вобще что тогда было это нечто =( Я заметил что если сразу поддаться и "провалиться" то в большинстве случаев выхода не будет а просто полежижшь, глазами похлопаешь и всё. Причиняет дискомфорт чувство беспомощности =\
ПодМаской
ПодМаской

Количество сообщений : 43
Место жительства : Луна
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2007-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Ольга Хорхой Вт Ноя 20 2007, 21:05

Слушай, а у тебя источников хронической боли в теле нет? А то меня, когда сама себя "раскачиваю" и "поднимаю", очень часто тормозит и возвращает обратно боль в поясничном отделе позвоночника. И вместо выхода бывает просто "сонный паралич" без самого сна.
Ольга Хорхой
Ольга Хорхой
Серьезный практик

Количество сообщений : 108
Возраст : 57
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2007-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор ПодМаской Вт Ноя 20 2007, 21:09

Да вроде нет =\ я ничего не чувствовал. Я если честно думал что при проваливании тормозит чувство страха и желание это всё остановить. В последнее время сменилось просто на желании вернуться.

Во. токачто вспомнил деталь. странно что я не обратил на нее внимание - дыхание. Обычно каждый вдох выдох с достаточной степенью осознанности, а тут забыл про него совсем
ПодМаской
ПодМаской

Количество сообщений : 43
Место жительства : Луна
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2007-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Антарис Ср Ноя 21 2007, 01:02

При попытке выхода с утра у меня часто такие балансировки, например сегодня с утра... Полусонное состояние я подумал о выходе, начинаю концентрацию на теле, чувствую небольшое покачивание, представляю свою комнату, начинает как бы тянуть куда - то, вытягивать из тела, возникает звон, жжужание увеличивается и появляется вибрации в теле... тянуть перестаёт, эффекты ослабевают, ... думаю чтоб вытянуло со стороны спины, начинаются те же эффекты только вытягивает как бы задом, натягивает как на рогатке, думаю чтоб меня отпустило и резко потянуло вперёд, те же эффеты только уже никуда не тянет, громкое жжужание постепенно утихает, вибрации остаются, я в теле, только как бы во втором теле, которое находится в моём теле, начинаю слышать голос, который раньше, ещё с детства слышал ночью, когда просыпался в параличе т.е. в глубоком трансе, голос зовёт меня по имени, я не стал возвращаться в нормальное состояние, а решил послушать до конца: голос зовёт меня по имени, повторяя моё имя около пяти раз, тишина, голос говорит что он меня задушит, и всё, больше он ничего не говорил... Голос как и раньше женский, после долгого слушания, может ещё что - то скажет, я возвратился к нормальному состоянию...
Антарис
Антарис
Местный

Количество сообщений : 95
Место жительства : C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2007-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Ольга Хорхой Ср Ноя 21 2007, 01:09

Разберись с этой бабой раз и навсегда, ишь, прицепилась! НЕфиг! Явно, паразит какой-то. У меня в детстве были такие голоса, несколько, но они присутствовали и в кошмарах, когда от кошмаров избавилась - ушли и голоса.
Ольга Хорхой
Ольга Хорхой
Серьезный практик

Количество сообщений : 108
Возраст : 57
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2007-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Антарис Ср Ноя 21 2007, 03:43

У меня эта баба тоже где - то с пяти лет, помню где - то в этом возрасте, когда первый раз паралич ощутил, меня она звала по имени, правда больше ничего не говорила. Когда начал заниматься астралом - тоже иногда появлялся её голос перед выходом и мешал мне...
Посмотрим, попробую с ней что - то сделать.
Антарис
Антарис
Местный

Количество сообщений : 95
Место жительства : C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2007-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Ольга Хорхой Ср Ноя 21 2007, 06:14

Попробуй бабу послать матом потрехэтажней, сказать, чтоб убиралась на юх - и агрессивно, с напором, примерно как пьяный в драку лезет. Говорят, еще калея от гостеньков помогает - не знаю, хотя ее и пропила. По мне, так она скорее волю воспитывает.
Ольга Хорхой
Ольга Хорхой
Серьезный практик

Количество сообщений : 108
Возраст : 57
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2007-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Антарис Ср Ноя 21 2007, 16:50

Ольга Хорхой пишет:Попробуй бабу послать матом потрехэтажней, сказать, чтоб убиралась на юх - и агрессивно, с напором, примерно как пьяный в драку лезет. Говорят, еще калея от гостеньков помогает - не знаю, хотя ее и пропила. По мне, так она скорее волю воспитывает.
:twisted: Именно так я и сделал... Не сразу, но замолчала.
Антарис
Антарис
Местный

Количество сообщений : 95
Место жительства : C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2007-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Mila von Megalon Вт Июн 30 2009, 04:26

Помню,у меня год назад была попытка выйти в астрал,но мне не удалось этого сделать. Когда я почувствовала,что становлюсь невесомой,мне вдруг стало страшно и начали лезть в голову мысли о том,что я могу так выйти из своего тела и не вернуться туда,что допущу страшную ошибку.
Mila von Megalon
Mila von Megalon

Количество сообщений : 2
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Гость Чт Дек 24 2009, 23:00

А у меня был вот такой опыт.
Засыпаю значит. Осознанно. Начинаю слышать звон в ушах. Он нарастает.
Все как полагается. Потом вместо звона звук ветра, который прорывается
в полузакрытое окно. сильного ветра. /у нас ветра нет. всё закрыто/.
потом какое-то дрынчание непонятное. Как будто в квартире все шумы
сразу. потом я всё таки выползаю из физ.тела, но плохо вижу (это ещё
ясно, астральное зрение не ахти если астральное тело не тренированное),
и ещё было ощущение сильно сдавленной челюсти, я боялась зубы поломаюОсознанные выходы (волевые) Icon_sad,
и я не могла въехать, какое тело испытывает дискомфорт, физ. или астр.
Когда я всё-таки выползла, то ощущала себя пьяной, т.к. не могла
держаться нормально на ногах, не то, что летать, а глянула на своё тело
и увидела кое-кого другого (не дала себя испугать, т.к. знаю, что это
всё мои мыслеформы виноваты, там мама моя была, живая правда /её нет в
живых давно...но это другая история, не будем на этом
останавливаться/), вообщем я вышла из комнаты, но ходить...было так
сложно. И команды типа лететь и подобные не помогали. Потом я опять
плюхнулась в тело, и опять это дрынчание и челюсти
сдавленные, и так еще раз. А когда вошла перед пробуждением не могла
сразу пошевелиться, ну, это нормально, вроде. Я подозреваю, это из-за того, что это только 2 раз во
взрослой жизни осознанно (в детстве всё намного проще было) ... вот. ах, да, характерный звук или ощущение
электрического тока, было тоже.

Но челюсти, чтобы это значило????
И кстати, мои выходы не зависят от техник, а только 2 условия играю роль: "Нужно днём прилечь подремать и быть уставшей и нужно сильно этого хотеть".
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Волх Чт Дек 24 2009, 23:02

Про челюсти довольно часто встречал, много народу пугается как бы зубы не поломать. Но эксцессов вроде не случалось)) А насчет звуковых эффектов - во время выхода чего только не услышишь. Сознание расширяется. Можно голоса слышать, можно еще что нибудь.
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Гость Пн Янв 25 2010, 18:44

Я сейчас с ангелами, архангелами пытаюсь общаться Осознанные выходы (волевые) 982552 Так вот было на днях, с помощью Архангела Рафаила пыталась открыть третий глаз, так когда засыпать стала вошла то ли в астрал, то ли ещё куда....есть мнения, что на ментал похоже, но это так...так вот, всюду изумрудный свет, тоннель зелёный, искры света и всё такое яркое, я раз 5 подряд за раз входила и выходила из тела, но с тоннелем сплоховала я, нужно было расслабиться и получать удовольствие, то бишь опыт, а я опять в кусты...типа, ой, чё-то как-то тут слишком ярко, и куда это меня засосёт? Короче, облом. Вот, пытаюсь, опять дозваться архангела Рафаила, это его рук дело было, цвет зелёный его. Были моменты даже, лежу ещё в Астрале, вижу внутренним взором тело своё, и думаю, а чё это руки шевелятся, а тело не шевелится, потом дошло, а так это я ещё не вернулась. Вообщем, балансировала так некоторое время, пока окончательно не проснулась. Но зелёный свет меня поразил...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Волх Пн Янв 25 2010, 19:16

Красиво, должно быть) Яркий свет бывал, но вот обычно белый.. изумрудного ни разу не доводилось видеть.
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Гость Пн Янв 25 2010, 19:24

Я просто сейчас подсела на автора Д. Верче и её опытом общения с ангелами, работаю с третьим глазом и ощущаю пульсации просто после обращения к ангелам Ясновидения Осознанные выходы (волевые) Icon_exclaim Осознанные выходы (волевые) Icon_cat Я бы даже сказала, что пытаясь общаться с ангелами, улучшилась способность к ВТО Осознанные выходы (волевые) Icon_rolleyes
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осознанные выходы (волевые) Empty Re: Осознанные выходы (волевые)

Сообщение автор Myas Вт Апр 06 2010, 02:25

Я тут практикую довольно интересную штуку, короче пробуждаешь астральное тело но не выходишь из своего физического. Весь замысел чтобы видеть все закрытыми глазами. Предметы в общем видеть можно но вот чтение и смотреть телевизор увы пока не освоил. Также это очень тяжело делать когда идешь куда то поскольку воображение, движения тела да и глаза физические отвлекают. Может подскажите как мне это обуздать).
Myas
Myas

Количество сообщений : 11
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения