Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С чего начать?

Участников: 2

Перейти вниз

С чего начать? Empty С чего начать?

Сообщение автор Arhemus Вт Мар 26 2013, 18:08

Прошу помощи у знающих людей, прабабушка в молодости занималась целительством, ей все знания передала её мама и тд и тп, мне же она расказывать и учить нечему не хочет, говорит в душе злой, дак вот сам вопрос подскажите с чего мне начать сам я пока ничевошеньки неумею, но хотелось бы научитса магии огня и вызову элементалей, буду премного благодарен любому наставлению.
Arhemus
Arhemus

Количество сообщений : 3
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2013-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? Empty Re: С чего начать?

Сообщение автор Arhemus Вт Мар 26 2013, 18:29

и ещё если это как то чтото значит, сам нечего не помню чисто со слов родителей: в детстве когда был совсем маленький видел некого маленького мальчика я так понимаю это был домовой или чтото в этом роде, по тому как я его тогда описывал родителям на вид был чистый ориец, голубые глаза, белые волосы, грубые черты лица, некогда от меня не отходил, так как мама во всём этом разбираетса немного и кстати прабабушка как раз её и научила всему что знает, у отца такаяже ситуация как и у меня в роду лекари а его нечему не научили тоже сказали злой, дак вот говорят что их это довольно сильно пугало то что я общаюсь с чем то потусторонним в таком раннем возрасте, после того как переехали в другой дом мама при этом сделала всё чтобы та самая сущность за нами не последавала, меня начили мучать кашмары каждую ночь я с криком просыпалса иногда замечал что какойто силуэт напаминающий большую кошку сидит на нагах испытывал тяжесть, после этого меня сводили к какойто знахорке и всё прикратилось, я этого нипомню только везит к знахарке и то что она мне чтото на ухо нашиптала, всё это лиш со слов родителей.
Arhemus
Arhemus

Количество сообщений : 3
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2013-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? Empty Re: С чего начать?

Сообщение автор Авилия Вт Мар 26 2013, 20:14

Начни с развития в себе терпения, и дисциплины. Развивай позитивное мышления. Магия огня требует спокойствия. Когда то я баловалась)
в миску с водой ставишь свечку плавающую, зажигаешь. Потом входишь в состояние "я маг" и смотришь на огонь. Можно при этом мысленно разговаривать с ним. Контролируешь высоту огня. только миска с водой должна быть большая, потому что если силы много, а самоконтроль маленький может вспыхнуть.
Авилия
Авилия
Практик

Количество сообщений : 64
Возраст : 46
Место жительства : Беларусь, Бобруйск
О себе : Живу чувствуя мир сердцем
Основа : Ведунья, магия природы, ведовство
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-03-04

http://vedovstvo.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? Empty Re: С чего начать?

Сообщение автор Arhemus Вт Мар 26 2013, 20:36

Авилия, благодорю, обязательно попробую)
Arhemus
Arhemus

Количество сообщений : 3
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2013-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения