Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила Мастерства, Ключи, Каноны.

Участников: 3

Перейти вниз

Правила Мастерства, Ключи, Каноны. Empty Правила Мастерства, Ключи, Каноны.

Сообщение автор Дану Чт Фев 07 2013, 01:41

Наверное Мастера слышали о существовании Сорока Сороковников с Законами и Правилами Мастерства в Магии. Знать эти Правила должен каждый Мастер. Они считаются негласными Правилами Мастерства.

В этой теме я хотела бы обратиться к истинным Мастерам. Все сакральные знания Мастерами хранятся в тайне. Но без них можно совершить непоправимые ошибки. Я пользуюсь теми Правилами, которые получила при посвящении, доставшимися мне по Роду. Вопрос! Есть ли среди Вас те, у кого есть все сорок?

Тему можно сделать закрытой, на усмотрения администратора сайта и сторожил форума.

Дану
Дану

Количество сообщений : 39
О себе : Не люблю суеты.
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Правила Мастерства, Ключи, Каноны. Empty Re: Правила Мастерства, Ключи, Каноны.

Сообщение автор Мартовский Заяц Чт Мар 21 2013, 20:25

Дану, правильно ли я поняла, что те, кто слыхом не слыхивали про Сорок Сороковников, и прочие Законы с Правилами, не являются Мастерами?
И такой вопрос - что лично Вы вкладываете в понятие "Мастер"?
Мартовский Заяц
Мартовский Заяц
Ведьма

Количество сообщений : 1994
Благодарности : 133
Дата регистрации : 2008-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила Мастерства, Ключи, Каноны. Empty Re: Правила Мастерства, Ключи, Каноны.

Сообщение автор Дану Вт Апр 02 2013, 22:08

Мартовский Заяц пишет:Дану, правильно ли я поняла, что те, кто слыхом не слыхивали про Сорок Сороковников, и прочие Законы с Правилами, не являются Мастерами?
И такой вопрос - что лично Вы вкладываете в понятие "Мастер"?

Мартовский Заяц, нет, Вы не правильно поняли.

Всё подчинено определённым Законам и соблюдения их есть Правила соблюдения оного. Возьмём банально Законы Мироздания, Законы Кармы и т.д. Нарушение Правил многих Законов несут за собой наказание, т.к. ты, вступив в рамки того, что имеет свои Законы, несём ответственность.

В Магии, Целительстве. Костоправстве, Зельеварении, Травничестве и т.п. так же есть определённые Правила. Они Были заложены изначально и дополнялись, корректировались со временем.

Если ты знаешь проблему всесторонне, причину возникновения, течение, симптомы, усугубляющие аспекты, все варианты последствия и окончания течения проблемного процесса, а потом уже пути и методы борьбы и устранения проблемы, возможно не все имеющиеся, но опробированные не один раз и есть тенденция положительных результатов, то тебя можно назвать Мастером в борьбе и устранении данной проблемы. А если ты имеешь такие знания и опыт в направлении, в котором решаешь задачи, то ты Мастер своего дела.

Об этом можно дискутировать часы и дни.

И я не считаю Мастером только того, кто по Роду унаследовал способности и знания или того, кто прошёл какие-то посвящения. Ты возьмись за дело и отточи своё мастерство в нём и ты станешь Мастером своего дела. Есть Мастера, ученики, дилетанты и не умеющие либо те, кому не дано.

Сумбурно, но торопилась писать.

Ваше мнение на сей счёт, Мартовский Заяц?
Дану
Дану

Количество сообщений : 39
О себе : Не люблю суеты.
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила Мастерства, Ключи, Каноны. Empty Re: Правила Мастерства, Ключи, Каноны.

Сообщение автор Мартовский Заяц Ср Апр 03 2013, 00:53

Дану, я могу много что сказать по этой теме, но не буду, ибо Вы создавали тему для Мастеров, а я, хоть и умею кое-что, но ни Мастером, ни гуру, ни даже магом себя не считаю Lol
Мартовский Заяц
Мартовский Заяц
Ведьма

Количество сообщений : 1994
Благодарности : 133
Дата регистрации : 2008-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила Мастерства, Ключи, Каноны. Empty Re: Правила Мастерства, Ключи, Каноны.

Сообщение автор Дану Пт Апр 05 2013, 07:16

Жаль, Мартовский Заяц , что не продолжили тему. Я надеялась услышать мнение. flower
Дану
Дану

Количество сообщений : 39
О себе : Не люблю суеты.
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения