Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваши личности во сне

Участников: 4

Перейти вниз

Ваши личности во сне Empty Ваши личности во сне

Сообщение автор Ночь Пн Янв 14 2013, 05:22

Привет, интересует тема личностей, и что бы вывести какие то теоретические гипотезы, пары случаев и собственного опыта мало. Поэтому давайте кому интересно вспомните или понаблюдайте за своей личностью во сне. преимущественно интересуют неосознанные сновидения, где балом рулит подсознание.
есть вопросы типа: отличается ли личность вв ваших снах от реала? Насколько сильно? можете ли вы быть такими в реале?
бывают разные состояния - личности или примерно одна? если разные то насколько они разные? как вы к ним относитесь? в общем любые размышления и опыт по этой тебе буду рада почитать Smile
для примера обьясню, что помимо промежуточных вариантов заметила что есть крайности, есть такие вверсии меня которые в обычном сознании воспринять полностью пока не возможно. т.е часто всплывает совершенная убийца (даже не опишешь) и наоборот какре оо воплощение исцеления и все...всепоглощения всепрощения . т.к. со второй связь была слабая я с ней работала, а вскоре во сне я будуче виноватой в бессмысленном убийстве..(ну захотелось кого-нибудь..) использовала эти наработки (т.е измеение энергии, излучение светлых эманаций) что бы отвести от себя подозрения . в общем они все завязаны на одной самости и гибки, просто думаю чужой опыт подтолкнет мысли дальше.
Ночь
Ночь

Количество сообщений : 33
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Ваши личности во сне Empty Re: Ваши личности во сне

Сообщение автор Ночь Вт Янв 15 2013, 01:43

ну я не могу полностью согласиться, если только под самими собой не подразумевать свою самость. К сожалению у тех пары людей у которых я узнавала тоже были сны с совершенно "ровной" и привычной личностью. у меня вот разница между ними ...сильная...контрастная, и это конечно я, но я честно так не умею. Я не убивала например тех кто мне не нравился, я убила девушку просто проходящую мимо, просто...ну просто что бы не ходила ))) мне было в целом все равно, но надо было себя чем то занять. При этом помня другие свои сны и воплощения я могла с тем же успехом кинуться закрывать ее собой от чего-нибудь.
Ночь
Ночь

Количество сообщений : 33
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Ваши личности во сне Empty Re: Ваши личности во сне

Сообщение автор Гость Ср Янв 30 2013, 04:43

мне однажды приснился сон, там где я видел событии от первого лица, но это был не я, похож на меня, но не я, ну как бы я, но в другом теле. снилось как буд то в древние времена, честно говоря не смог определить эпоху, но стреляли стрелами, как буд то я бежал с какой то крепости при неудачной попытки похитить наследника какого то пристола. короче выбежал я уже за крепость и вроде такой убегаю и никто за мной не гониться, но тут вышли лучники на стену крепости и тысячи стрел полетели в мою сторону, я еще какое то время бежал, а потом почувствовал как кровь наполняет горло и почувствовал в прямом смысле, я думал я умираю все конец, это был так реально, я упал на колени и обперся руками о землю, она была как глина засохшая глина и тут вдруг подошел дед и говорит мне - не боися ничего, ты заговорен и вынимает с шеи стрелы. вот такой вот опыт, я по этому поводу даже начал картину рисоватью
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши личности во сне Empty Re: Ваши личности во сне

Сообщение автор Ночь Чт Янв 31 2013, 03:27

Mana, ну пудрить он умеет, но уж больно не похоже это на "тотсветное". Не свое своим не пахнет. сны не повторяются, образы повторяются с незначителтными изменениями чуть туда чуть сюда. высыпаюсь всегда хорошо.
Гость, аутентично Smile) картину потом покажешь? и ты не написал самое интересное по теме, ты там сомоощущался как обычно или с изменениями?
Ночь
Ночь

Количество сообщений : 33
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши личности во сне Empty Re: Ваши личности во сне

Сообщение автор Волх Чт Янв 31 2013, 21:59

не покажет, я его удалил Smile
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши личности во сне Empty Re: Ваши личности во сне

Сообщение автор Ночь Чт Янв 31 2013, 23:53

как ты мог!))
на самом интересном месте))
Ночь
Ночь

Количество сообщений : 33
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения