Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Консультация человека с опытом . Нужен совет с чего начать ?

Участников: 2

Перейти вниз

Консультация человека с опытом . Нужен совет с чего начать ? Empty Консультация человека с опытом . Нужен совет с чего начать ?

Сообщение автор ТАРТАР Сб Мар 10 2012, 03:27

Здравствуйте ! Буду признателен за консультацию о человеке который согласен быть УЧИТЕЛЕМ . Человек который подскажет какой выбрать путь ? Ведь у каждого свой ПУТЬ, своя предрасположенность.
ТАРТАР
ТАРТАР

Количество сообщений : 3
Возраст : 51
Место жительства : Кемеровская область, п.г.т. Яя
О себе : Будьте честными при общении . Спасибо.
Основа : ищу преподователя
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультация человека с опытом . Нужен совет с чего начать ? Empty Re: Консультация человека с опытом . Нужен совет с чего начать ?

Сообщение автор sacrus Вс Мар 11 2012, 15:55

эх путь дорожка .... russian
Не человек выбирает сторону а сторона выбирает человека. Я могу быть учителем ноу меня есть несколько простых правил, которые обсуждаются лично...
wizard

Я иду путем развития и познаю все что можно познать чему могу и научить. Любой человек пришел сюда на эту планету со своей определенной кармической задачей или с задачей души вот эту задачу надо понять и решать развиваясь.
Одной из моих кармических задач это вести людей по их желанию. Плату за это не беру. Но условие выбора светлого пути обязательно

я сама начинала с темного пути, общалась с умершими, с нижним миром, снимала порчи..... много чего делала, пока однажды меня не выдернули силы света Lol довольно жестко наверх и показали мои реинкарнации и задачи.... теперь иду только светлой тропой....

Так что милости просим в ученики если есть желание angel
Еще одно замечу я никогда не отношусь к ученику как учитель.... всегда только равноправие ибо я считаю что каждая душа уникальна и обучая человека можно одновременно научиться многому от него...

sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения