Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оборотни/Бестии. Особенности взаимодействия :)

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Оборотни/Бестии. Особенности взаимодействия :) - Страница 2 Empty Re: Оборотни/Бестии. Особенности взаимодействия :)

Сообщение автор Мартовский Заяц Вт Авг 31 2010, 06:42

два дня искала)) но нашла

"..Оборотень ЗНАЕТ что после наступления А обязательно бывает В, а это В обязательно производит в организме и психике Оборотня последствия С, без которых он прекрасно обойдется - а Бестия недоумевает, потому что для Бестии цепочка выглядит прерываемой в любом звене.."
(с) Княжна
Мартовский Заяц
Мартовский Заяц
Ведьма

Количество сообщений : 1994
Благодарности : 133
Дата регистрации : 2008-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборотни/Бестии. Особенности взаимодействия :) - Страница 2 Empty Re: Оборотни/Бестии. Особенности взаимодействия :)

Сообщение автор nairi Ср Сен 01 2010, 00:50

Или электрон. Который может быть как квантом,так и волной. Только Бестия видит лишь квант, а Оборотень - волну.

Хм... А Бестия может научиться видеть волну... точнее...может видеть волну, но всегда оказывается в конечной точке,т.е. зная о пути - попадет всегда в точку выхода, минуя поступательность... В принципе, меня всегда удивляло то, что люди не могут быстро оказываться в точке С... Им приходится это объяснять... Sad Ведь можно зная А и С найти В. Просто надо подумать... Выстроить некую линию... Хотя, для меня это... немного нудно и не так забавно. Лишнее это...

Бестия умеет видеть картинку в целом - Оборотень - поступательно... Хм... а забавно ведь...
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборотни/Бестии. Особенности взаимодействия :) - Страница 2 Empty Re: Оборотни/Бестии. Особенности взаимодействия :)

Сообщение автор Волх Ср Сен 01 2010, 01:12

Да да.. причем Оборотню покажут целую картинку - он умно покивает головой, сказав что все понял.
Потом у него начинает укладываться все это в сознанке.. До первой ступеньки - дальше опять нужно что то понять
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборотни/Бестии. Особенности взаимодействия :) - Страница 2 Empty Re: Оборотни/Бестии. Особенности взаимодействия :)

Сообщение автор nairi Вс Сен 12 2010, 15:09

Зато теперь мне стало понятно, почему мой выбор пал именно на Волка )). Самая пара для Черного Единорога ))). Видимо, поэтому я тебя люблю ).
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения