Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

орден сверхчеловека

Участников: 3

Перейти вниз

орден сверхчеловека Empty орден сверхчеловека

Сообщение автор Roman Пн Янв 18 2010, 09:54

вот ссылочка на форум сверхчеловека присоеденяйтесь кто хочетhttp://psiforum.2xn.ru/index.php
avatar
Roman

Количество сообщений : 23
Возраст : 30
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

орден сверхчеловека Empty ...

Сообщение автор Roman Пн Мар 15 2010, 01:17

Мистическое сообщество создано с целью коллективной магической работы. Работа осуществляется по принципу магической цепи. Магическая цепь- это энергетическое поле , благодаря которому ее участники, могут исполнять любые желания и решать реальные проблемы в своей жизни. Реализация личных целей осуществляется, за счет магической помощи, других членов Сообщества.
Если работать одному, результат приходит медленно и дается тяжелыми усилиями. Есть закон магической цепи. Чем больше людей работают над одной целью, тем быстрее материализуется их мысль. Один человек, это одна единица силы, два человека, это уже четыре единицы силы, а три человека, уже шесть единиц силы. Так в геометрической прогрессии.

Мы знаем о силе и могуществе, которыми обладает мысль, воля и слово. Мысль материальна и стремится к физическому проявлению в реальности. Подсознание может все! А подобное, притягивает подобное. Сила слова, воли и молитвы неоспорима.
Все желания исполняются, а проблемы возможно решить, если знать как. Если человек создает определенную мыслеформу, визуализируя предмет своего желания, то ситуация начнет поворачиваться в его пользу.

Какие выгоды получает член мист. сообщества?

Систематическое он-лайн обучение, тайным методикам магического воздействия.
Информацию о закрытых мероприятиях Школы.
Магическую помощь всех участников сообщества.
Получение доступа к закрытой информации Сообщества.

Какие обязанности у члена сообщества

Сохранять в тайне, все методы магической работы Сообщества, под угрозой потери силы данных техник.
Участвовать в коллективной магической работе on-line.
Обучаться новым приемам магического воздействия и отрабатывать их на практике.


Как вступить к нам?

Пройти простую регистрацию на форуме нашего сайта www.psionici.ru
это не спам!!!
avatar
Roman

Количество сообщений : 23
Возраст : 30
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

орден сверхчеловека Empty Re: орден сверхчеловека

Сообщение автор Fagot Вт Мар 16 2010, 01:02

Roman пишет:

Систематическое он-лайн обучение, тайным методикам магического воздействия.


Гы воздействие на кого! На себя надо воздействовать чтоб выбить все дерьмо из башни.Тайные методики бу-га-га!Да в инете столько всего на любой цвет и вкус.А ежели исче и за бабки то вообще Нагвалем сделают и в третье внимание отправят.Кстати могу прайс лист запостить. орден сверхчеловека 896567
Fagot
Fagot
Местный

Количество сообщений : 81
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

орден сверхчеловека Empty Re: орден сверхчеловека

Сообщение автор Roland Вт Мар 16 2010, 04:55

Roman, не пойми меня неправильно, но это явная реклама некоего сообщества. Пойму, если ты знакомый админа.
Но, извини, для кого сие сообщение расчитано? Думаю, врядли в возрасте 16 лет можно адекватно оценить, во-первых, что это за сообщество и, во-вторых, чем они там на самом деле занимаются. И, несомненно, нецелесообразно уже и говорить о каких-либо знаниях и развитии способностей.
Roland
Roland

Количество сообщений : 21
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

орден сверхчеловека Empty Re: орден сверхчеловека

Сообщение автор Гость Вт Мар 16 2010, 05:51

Гы воздействие на кого!
Ессно на кошельки родителей.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

орден сверхчеловека Empty Re: орден сверхчеловека

Сообщение автор Roman Вс Мар 21 2010, 20:02

Как вам правильно сказать, это не какая то там реклама.Да я знаком с админом этого форума, который я вам предлагаю и техники там абсолютно бесплатны сам занимался по ним.Техники рабочие и составлены лично мастером с которым я знаком и у которого обучаюсь. Эти материалы на форуме сильно отличаются от той эзотерики которая есть в интернете.В интернете ДА много методик, но не все они рабочие.И состою я в этом сообществе уже не один месяц и с уверенностью скажу что никакого обмана там нету и не будет. Roland возраст не имеет значения хоть мне 16 лет хоть 50 от этого мнение я думаю не изменится. И методики просто так не выдаются кому попало сначала людей проверяют на надежность и ответственность (в общении на форуме), только потом уже и выдают.http://www.psionici.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=35&Itemid=200071вот ссылка на уроки которые сейчас лежат в открытом доступе!а магическое воздействие ведется например на погоду или для помощи в улучшении жизни члена этого сообщества.
avatar
Roman

Количество сообщений : 23
Возраст : 30
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

орден сверхчеловека Empty Re: орден сверхчеловека

Сообщение автор Fagot Пн Мар 22 2010, 01:16

Roman пишет:!а магическое воздействие ведется например на погоду или для помощи в улучшении жизни члена этого сообщества.
Роман я не буду больше язвить.Но не пойму в чем прикол воздействия на погоду.Работа со стихиями согласен.Ведь как я понимаю создан у вас закрытый Эгрегор.Потом что закрытое обязательно становится сектой.А там обычно кто не с нами тот против нас.Развивать надо утерянную связь с духом, и стремится к безупречности духа.А эти фокусы покусы мне просто интересно для кого.Чтобы потом показать свою крутизну,или воздействовать на других людей.Или власть.Что вот объясни мне если сможешь я пойму,цель какая!Приведу пример из слова из Карлоса Кастанеды .Дедуля Хуан Матус говаривал чтобы стать на путь воина (или путь человека знания)не стоит уходить в пустыню или становится затворником.Вот живя в обществе вот где оттачивается твоя безупречность.Легче идти по пути если не знаешь за каким кустом сидит кролик.
Fagot
Fagot
Местный

Количество сообщений : 81
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

орден сверхчеловека Empty Re: орден сверхчеловека

Сообщение автор Roman Пн Мар 22 2010, 16:26

Fagot пишет:
Roman пишет:!а магическое воздействие ведется например на погоду или для помощи в улучшении жизни члена этого сообщества.
Роман я не буду больше язвить.Но не пойму в чем прикол воздействия на погоду.Работа со стихиями согласен.Ведь как я понимаю создан у вас закрытый Эгрегор.Потом что закрытое обязательно становится сектой.А там обычно кто не с нами тот против нас.Развивать надо утерянную связь с духом, и стремится к безупречности духа.А эти фокусы покусы мне просто интересно для кого.Чтобы потом показать свою крутизну,или воздействовать на других людей.Или власть.Что вот объясни мне если сможешь я пойму,цель какая!Приведу пример из слова из Карлоса Кастанеды .Дедуля Хуан Матус говаривал чтобы стать на путь воина (или путь человека знания)не стоит уходить в пустыню или становится затворником.Вот живя в обществе вот где оттачивается твоя безупречность.Легче идти по пути если не знаешь за каким кустом сидит кролик.
Незнаю может я просто не совсем так выразился, но попробую еще раз! все это обучение идет на развитие и открытие полного потенциала духа (сближение с тонким телом) поначалу дается подготовка физического тела и тонкого( энергетического) чтобы не повредить никакое из всех тел человека. Там никто никого не собирается врагом делать так же как и здесь и врагов и соперников нету и не будет это я вам заявляю от лица всего сообщества, потому что это только ограничивает наш разум бегая в гонке за тем чтобы показать кто лучший и не только поэтому. Это правильно что желательно не показывать свои способности, некоторые люди не правильно поймут так ведь? Да и ваще хвастаться это не красивоVery Happy. там еще написано было про магическую цепь, и получается что если работает 3 мага то мощь увеличивается чем у одного. Так например (простой пример) если допустим один маг будет телекинезом воздействовать на грузовик и если три и больше представляете что будет. А вот все эти воздействия не идут во вред никому. Это воздействие на погоду уже был проведен эксперимент опытными мастерами и при чем удачно!!! А причинять вред никому живому нельзя так как есть такой закон КАРМА.. Если причиняешь вред, то к тебе это плохое вернется бумерангом в тройном размере. Незнаю почему все что называется сообществом считается СЕКТОЙ, например мои родители считают что вся мистика и эзотерика это секта(((((знаете как тяжело с этим жить что ты идешь и знаешь что и как устроен этот мир а сказать и поделиться не можешь ни с кем, а если скажешь то посмеются над тобой или еще что хуже(((((. Так что называть что то сектой думаю не стоит. И техники считаются тайными потому что человек сидел и работал над этими техниками При чем человек очень опытный. И чтобы потом их раздавать людям, которые будут нести зло всему миру и это я думаю неправильно, но все равно эти техники попадают попадают не в те руки из за того человек слишком ценичен и эгоистичен и делает только на благо своему любому желанию.
avatar
Roman

Количество сообщений : 23
Возраст : 30
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

орден сверхчеловека Empty Re: орден сверхчеловека

Сообщение автор Roman Пн Мар 22 2010, 16:28

задавайте еще вопросы если что я с радостью отвечу на интересующий вас вопрос!!!
avatar
Roman

Количество сообщений : 23
Возраст : 30
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения