Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Значения рун

Участников: 5

Перейти вниз

Значения рун - Страница 2 Empty Re: Значения рун

Сообщение автор anabi Вт Ноя 22 2011, 06:55

Приветствую вас. Я не использовал руны раньше, поэтому хочу задать несколько вопросов: действительно ли руны "работают" или эффект убеждения. И если работают и являются знако-образами, то не распылилась ли энергетическая основа от повального их рисования, и последний вопрос - а вы уверены что используемые сейчас руны (вроде бы это обычный древний алфавит) действительно являются тем чем их все считают. Ведь эти руны использовали раньше все, а друиды имели наследственность знаний и наврядли бы стали этими знаниями делиться. Прошу меня просветить, заранее благодарен.
anabi
anabi

Количество сообщений : 19
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Значения рун - Страница 2 Empty Re: Значения рун

Сообщение автор anabi Вт Ноя 22 2011, 07:19

И наиболее интересующий меня вопрос - изображения рун
несут силу сами по себе (может ли маленький мальчик нарисовав руну удачи на бумажке и спрятав её в карман обрести удачу, даже если он не верит) или руны нужны для программирования себя с последующим влиянием на окружающий мир (отнють не рунами) тем, чем мы там на него можем влиять.
anabi
anabi

Количество сообщений : 19
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Значения рун - Страница 2 Empty Re: Значения рун

Сообщение автор Мартовский Заяц Вт Ноя 22 2011, 16:06

anabi пишет: действительно ли руны "работают"
Да
anabi пишет: эффект убеждения
Нет
anabi пишет: не распылилась ли энергетическая основа от повального их рисования
Нет
anabi пишет: а вы уверены что используемые сейчас руны (вроде бы это обычный древний алфавит) действительно являются тем чем их все считают.
Встречный вопрос - а чем их считают?
anabi пишет:изображения рун несут силу сами по себе
И да, и нет.
anabi пишет:руны нужны для программирования себя с последующим влиянием на окружающий мир (отнють не рунами) тем, чем мы там на него можем влиять.
Нет.
Мартовский Заяц
Мартовский Заяц
Ведьма

Количество сообщений : 1994
Благодарности : 133
Дата регистрации : 2008-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения