Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наш опыт

+5
Fagot
Myas
Волх
Тролль
KOCTb
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Наш опыт - Страница 2 Empty Re: Наш опыт

Сообщение автор Fagot Вт Авг 10 2010, 03:34

Terael пишет: Не смотря на это, осознаться получилось всего лишь три раза. И то как правило тяжело было удерживаться в ОСе. Ясности сознания немного не хватало. К тому же во сне было не стабильно и я всеми силами пытался удержаться там еще немного. Как я уже сказал осознался я всего лишь трижды. Больше перестало получаться из-за одного эффекта... Когда я постоянно проверял себя на предмет сна, то руки уже не стали приносить то осознание, которое было по началу. Они как бы примелькались. Из-за этого стало все чаще казаться что я во сне-походу начался сдвиг по фазе Smile .
Гы!Я тоже прошел эту методу и есть даже целый практ.(раньше тот кто его давал просил не распростронять но он ушел вообще и если хотите могу его выложить.)Дает результат в течении недели,но если бросишь поверку в реале все спускается на тормоза.Эта смешанная техника и немного доработанная Лабержа.Проверок в реале 10 штук.И проверять в день надо не менее 12-15 раз.Одно я понял что ОС это энергозатратная практика,и дедуля Хуан сто пудово прав что нужна энергия,котороя у нас вся задействована.Так что без перепросмотра нет движухи,так и будешь топтатся а месте.Есть много еще энергетических практик.Но в основном это внутренние резервы.
Fagot
Fagot
Местный

Количество сообщений : 81
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш опыт - Страница 2 Empty Re: Наш опыт

Сообщение автор Ночь Сб Сен 17 2011, 18:06

может это уже совсем не актуально, но проблему со зрением в осе и вто (по первому посту) я решала по чьей-то нипомнючьей методе: начинаешь водить руками у себя перед глазами, спокойно водишь ладонями, шевелишь пальцами, потихоньку они начинают проявляться сквозь темноту, и картинка очень быстро восстанавливается.
Ночь
Ночь

Количество сообщений : 33
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш опыт - Страница 2 Empty Re: Наш опыт

Сообщение автор vagner0795@ Вс Ноя 02 2014, 23:42

Ребят, вот, хочу поинтересоваться, а у кого-нибудь были, ну, что то вроде галлюцинаций? частенько просыпаюсь посреди ночи, от 3 до 5 раз, и в эти промежутки бодрствование (или что это?) мерещатся странные вещи, то насекомых каких вижу, то глаза, то, что то вроде дверей (или дырок каких в стенах) и в том же духе, и я думаю, у меня шизофрения прогрессирует, или я не одна такая, и в больничку мне пока не надо...
vagner0795@
vagner0795@

Количество сообщений : 3
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2014-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш опыт - Страница 2 Empty Re: Наш опыт

Сообщение автор Волх Вс Ноя 02 2014, 23:59

В такие моменты каких только глюков не словишь, это вполне нормально и в большинстве случаев бояться нечего Smile 
Да и просыпаться не всегда в реал можно ;)
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

nairi поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш опыт - Страница 2 Empty Re: Наш опыт

Сообщение автор vagner0795@ Пн Ноя 03 2014, 00:32

а, простите за мое невежество, куда тогда можно, ну, проснуться, а то уж как то это все зачастило в последнее время, то нити разноцветные или монохромные окружают, и чувство реальности пропадает, и как раз в такие дни часто очень странные сны снятся, книжки там всякие, информация какая то
vagner0795@
vagner0795@

Количество сообщений : 3
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2014-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш опыт - Страница 2 Empty Re: Наш опыт

Сообщение автор Волх Пн Ноя 03 2014, 00:34

все в тот же сон проснуться можно, думая что уже не спишь
и наглядеться всяких чудес
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш опыт - Страница 2 Empty Re: Наш опыт

Сообщение автор vagner0795@ Пн Ноя 03 2014, 00:39

ооо, ясно, спасибо большое за пояснение!
vagner0795@
vagner0795@

Количество сообщений : 3
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2014-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения