Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного юмора магам не повредит ;)

+6
nairi
ветка
Авилия
Fagot
Волх
Мартовский Заяц
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

немного юмора магам не повредит ;) - Страница 3 Empty Re: немного юмора магам не повредит ;)

Сообщение автор nairi Вт Сен 24 2013, 02:34

Я дивный Ваш самообман
Могла спасти, но не спасла..
Я - Ктулху, я - Левиафан,
Я - символ мирового зла!
Бермудский треугольный круг,
Прозренья жадный водоём,
Что поглощает всё вокруг
(И исключительно живьём).
Я - установка на беду
И брёвен кубометр в глазу.
Я Вам дорогу перейду,
Перелечу, переползу.
Я плоти - лезвие меча..
И потому, я Вам не друг..

(Кривая подпись и печать:
"Бюро Недобрых Неуслуг").
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

немного юмора магам не повредит ;) - Страница 3 Empty Re: немного юмора магам не повредит ;)

Сообщение автор Волх Пт Сен 27 2013, 21:17

Супруга уехала на три дня к крестной, а я остался на хозяйстве с двумя детьми, двумя котами и одним холодильником. Хозяйство хоть и небольшое, но весьма шумное и разнообразное в своих поступках. То детишки то нибудь отмочат нестандартное, отчего из моего лексикона пропадают все приличные глаголы, то котэ начинает из совершенно необнаруживаемого места лопотать и бурчать загробными голосами молитвы, вызывая у меня приступы неукротимой паранойи.
…Только я закрыл за супругой дверь, как Лисень (кошка моя), ненавязчиво так постучала мохнатым лбом в ногу.

- Пойдем, да? – загадочно молвило животное глядя на меня загадочным взглядом.
- Куда, четырехногое? Я бы на диван пошел, а ты ковыляй по своим, кошачьим делам.
- Не, ты не понял – мявкнула Лисень, - Пойдем, что покажу.

Не могу отказать, когда меня просят женщины и кошки. Пришлось идти.

Лисень шла впереди и периодически оглядывалась, не потерялся ли по дороге глупый человек. Человек был на месте.

- Здесь! – квакнула Лиса и пошаркала лапой в углу кладовки.
- Что - «здесь»? – не врубился я в ее намек.

Котэ аж застонала от моей непроходимой тупости – «Здесь», это значит тут! Котится сейчас буду.

Обанэ, ехарная кукуруза! Ведь буквально недавно супруга, трогая Лисино брюхо предположила беременность, а я все убеждал, что кошка просто кушает хорошо. Но на всякий случай пошерстил инет на предмет внешних признаков. Одним из них значилось – «Перед родами кошка скребет лапой в месте, где будет рожать». Вот Лисень и поскребла в углу. Углускр хренов!

- ДООООЧ! – затрубным голосом заорал я дитю, - Неси тряпки! Лисень, услышав мой рев присела и с испугом посмотрела на меня.

«Успокаивайте кошку ласковыми словами» - вспомнил я следующий пункт инструкции юного акушера.

Лисень, ты эта…, – Забубнил я, как мне кажется, ласково, - Ты, главное, не ссы керосином! В смысле не бзди нафталином, все будет нормуль. Блябуду! – нетвердо пообещал я кошке.

- Ты сам не ссы! – тактично отозвалась котэ и сделала на полу маленькую лужицу. Понюхав и поудивлявшись внезапному казусу, Лиса забралась на постеленную тряпку и, глядя на меня грустно сказала – Мяв!

И тут я понял, что срочно необходимо перевоплощаться в акушера. Я был спокоен, по крайней мере, старался показать это Лисе. «Не показывайте кошке, что вы волнуетесь, иначе волнение передастся ей» вспомнил я еще один пункт. Пришлось сделать морду кирпичом и доверительно сообщить Лисе, что кошкины роды, это мое хобби и вообще, бояться нечего, тем более, что у горного инженера, коим я являюсь, и акушера, есть много общего.

- Мяв! – опять обратила на себя внимание Лисень. Я, поскольку уже почти акушер, с умным видом, двумя пальцами приподнял Лисин хвост и пристально посмотрел туда. Там ничего особенного или внештатного не наблюдалось. Все было как обычно – волосатая жопа и две ноги.
- Ну чо там увидел, человече? – Издевательски буркнула котэ.
- Да пока все пучком. Задница как задница. Шерстяная
- Мяв! – квакнула кошка. И издевательски спросила – А сейчас?

Я опять глянул в котовий секрет и с ужасом увидел мелкую, темную, шевелящуюся кучку. Лисень, заметив мой ошарашенный взгляд, буркнула традиционное успокаивающее «Не ссы» и принялась вылизывать первенца.

- Мяв! – опять мяукнула животная и рядом с первым зашевелился второй котенок.

Глядя на кошкины роды, я почувствовал, что внутри у меня начал образоваться какой то неудобоваримый *нецензурная брань* в результате чего акушер махнул крыльями и резко покинул мой организм уступив место гражданскому трусу. Лиса заметив мое бледное, как новорожденный блин лицо, оторвалась от котенка и сообщила, что бы я особо там не расслаблялся, ибо в ее кошкином организме имеется на подходе еще одно маленькое животное.

Что бы не расслабиться прямо тут, в кладовке, пришлось сесть на маленькую, детскую табуреточку расписанную под хохлому.

- Слышь, ты это… Котенка видишь? – муркнула Лиска – Там я пуповину не догрызла. Улавливаешь?

Я как представил себя, догрызающего пупок котенка, так сразу почувствовал, что в кладовку-родильню кто то зашел. Даже не оборачиваясь я понял, это друг Кондрат и сейчас он полезет ко мне обниматься.

- ДООООЧЬ! – прогудел я последним криком парохода, - Неси ножницы. Только простерилизуй их.

Через пол минуты я держал в одной руке острые ножницы, а в другой котенка вверх животом, из которого десятисантиметровой веревочкой свешивалась пуповина. Котенок пыхтел что то недовольное, показывал мне лапками пошлые ругательства и, кажется, немного матерился на меня. Из угла мудро и ободрительно смотрела Лиса, вспоминая родильный кодекс котэ - «Не показывайте человеку, что вы волнуетесь, иначе волнение передастся ему».

Отодвинув задние лапки я аккуратно примерился и щелкнул инструментом. «Поздравляю с рождением акушера» – Хихикнула из угла Лисень. Я, титаническими усилиями запихивая в себя активно рвущийся наружу *нецензурная брань*, осторожно положил будущего огромного, Сибирского котэ к Лиске.

- Все? – Лисень посмотрела на меня, - Ну, тогда - Мяв! И тут же около нее зашевелился третий комок. Я тихо опустил свой организм на пол, сравнявшись расцветкой лица с табуреточкой.

… Все прошло хорошо . За исключением папы Севы. Когда Лиска мне намекнула, что собирается окотиться, я Севку запер в комнату. Как он ломился оттуда, как ломился! Трещала дверь, басом матерился Кот, кидая свое тело в закрытый дверной проем. Потом раздались ТАКИЕ удары и я понял, что Сева взял подмышку детскую кровать и долбит ей как тараном.

Позвонил знающему человеку. Человек посмеявшись, разрешил выпустить Севу, что я и сделал.

- БЛИААА!!! – ворвался Кот в кладовку. Хвост вверх, уши торчком, весь такой боевой и доминантный, – Чо тут происходит без меня!!! Потом подошел к Лисе, заметил попискивающих котят, понюхал их и тут…

У свирепого, сильного, мужественного и геройского Кота мгновенно опал на пол хвост, задорно торчащие уши поникли как ромашки под навозом и мохнатая, котовья туша резко опустилась вниз, будто сломались все четыре домкрата разом. Вот таким макаром, на своих подрубленных домкратах, покачивающийся Сева и вышел из родильного отделения. И еще два дня после этого котэ восстанавливал разногласие между своей психикой и возникшими реалиями.
Потом хвост опят задрался вверх, домкраты выпрямились и теперь он гордо заходит к Лисиной лёжке, трется щеками о котят и иногда помогает ей их вылизывать. Теперь по утрам я захожу к котам, смотрю на них ласково и с нежностью говорю – «Доброе утро, семья котов, блиать!» (с) Кобах
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

немного юмора магам не повредит ;) - Страница 3 Empty Re: немного юмора магам не повредит ;)

Сообщение автор Гость Сб Янв 04 2014, 04:29

О том как ведьме найти Своего или просто посмеяться тем, кто не понимает, О ЧЕМ:
Жила-была одна юная ведьма, наслаждалась себе Свободой, Жизнью, драйвом, экспериментами с магией, ритуалами, влиянием, энергетикой, все у нее было что хотела и оттого началась у нее депрессия: "Все есть, что хочу, не знаю, а что захочу, то будет... Скучно-о-о..." И тут Учитель как ниоткуда как давай ей со своими советами: "Непорядок... надо бы тебе замуж... Да разве это Счастье?" ну и т.д. и т.п. И все бы ничего... Да хитрый мудрый Учитель каждый раз, как ведьма к нему за советом, так да эдок намеками...." замуж бы тебе, замуж бы... " И так года 2... 3...)
....Начали к ведьме сны приходить разные тому способствующие и воспоминания детства, как мечтала она встретить Своего Единственного, Половину, Мужчину всей жизни и т.п. и.т.д, да чувство, что кого-то все же не хватает, не смотря на все свое такое замечательное единоличное Счастье и десятки поклонников... И посещало ее чувство безбрежной глубокой тоски иногда, которое по Силе и Мощи своей знакомо каждой из них...
 Обстоятельства "случайные" способствовали развитию событий - то один поклонник разозлит, то другой..... А Учитель тут как тут "как бы случайно" со своими советами... А она как бы и не против, хоть и осознает все "камни брака", ведь каждая все же иногда об этом думает...
...Так постепенно родилось Намерение у нее встретить Своего... Поклонники стали не интересны, и не смотря на огромный спрос и интерес с противоположной стороны, каждый из поклонников был "отправлен ей в отставку так или иначе"... чисто интуитивно... ... Далее наконец то она СЕРЬЕЗНО заинтеремовалсь своей Половиной... "Ну абсолютно случайно" попалась ей статья про Оберегов, пропиаренная на этом сайте, и "абсолютно случайно" появилось желание посоветоваться с другой ведьмой, которая тоже " по чистой случайности" встретилась ей на Пути.. Попросила она новую знакомую Посмотреть, кто же та самая ее Половина... Дали ей ответ о том, что "Оберег ее.... пока жив..., и что разница в годах у них... лет 10-15..., и о том, что мешают их встречи ее БОГАТЫЙ жизненный опыт, и что она, конечно, может все это изменить...  ...Вначале она  сделала себе амулет.... Загадала себе Своего вместо обычных своих "мачо"...
.... Потом Учитель "ну абсолютно случайно"  задал ей вопрос: "А что такое Семья для тебя? Ты это Осознала?"... Прошло немного времени как Осознала... Потом опять таки под влиянием обстоятельств и искушений  Учитель настоял на том, что "ПОРА ЧИСТИТЬ КАРМУ", иначе будет ее продолжать Искушать ее Заклятый "Друг по Судьбе" - Искуситель... И так хитро Учитель все это сделал, что даже она не сразу поняла, к чему все это... Так или иначе очень весело Карма Была Почищена... 
  ... Теперь задалась она вопросом, а что же такое Любовь на самом деле? ...  Интересно вдруг стало  ей как человеку, которого мало что может заинтересовать уже, вдруг интересно... СТРАННО - ВДРУГ ТАКОЙ ИСКРЕННИЙ ИНТЕРЕС У ВЕДЬМЫ НИ К ПРИВЫЧНЫМ ТЕОРИЯМ, ПРАКТИКАМ, РАЗВИТИЮ, А К СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ...
...Думала-думала она, в итоге пошла медитировать на Любовь... Медитация и события после нее были НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРСНЫМИ...
.... Следующий день после осознания, что такое Любовь... познакомилась с МЧ, и "покаЗналось ей, что это МЧ ее мечты"... Встретились... Обоих ЗАТРЯСЛО, просто при первой встрече, не смотря на "ИХ БОГАТЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ"... Это было впервые... 10 лет разницы в возрасте, как и было предсказано, и что интересно... как выяснилось позже, еще лет этак 13 назад гадалка-циганка нагадала Ему встретить свою Половину  "не скоро, да и с разницей в 10 лет"... Он Христианин... был до встречи с Ней, она - ведьма...
....Он в первый день признался в Любви и попросил, чтобы она вышла за него и была хозяйкой в доме... Она три дня не спала, просто думать не о нем не может и все, что странно для нее, имеющей опыт по контролю собственных мыслей и состояний, и не смотря на ВСЕ СВОИ ПРАКТИКИ... А Он тем временем продолжал активно давить, чтобы переехала к нему...
...Она взяла время ПОДУМАТЬ...  Она впервые БОЯЛАСЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ и абсолютно физически трясласть, и не могла поверить сама себе..  И абсолютно физически и неожиданно для себя разревелась, когда Он впервые ее просто вдруг поцеловал... И Вспомнила про свои же стихи, написанные почти год назад о том, как вдруг она боится и трясется 
... Тем временем Он все продолжал торопить с переездом... Она решила проверить его, а увидела, что стихи, которые Он Ей наконуне писал якобы сам, вовсе не его.... Захватили эмоции... Рассмеялась, написала ему, "перееду к тебе только после свадьбы"..., думая, что Он " вот сейчас смоется", а Он взял да и перезвонил со словами: "Так ты согласна расписаться?"... Она (зло и думая в тот момент, что вот сейчас Он как раз и "соскочит"), ответила ему зло: "ДА, СОГЛАСНА"... А Он секунд 10 помолчал и сказал просто: "Хорошо, сейчас пораньше освобожусь и приеду за тобой". Тут у нее ноги уже затряслись по-настоящему. Слово, сами знаете, даже если в шутку, даже если "на слабо", все равно СЛОВО... 
 Через день она к нему переехала, потому что ЗНАЛА, что ЭТО СУДЬБА, без вещей, как Он это просил... Естесственно, судьба подкинула Ей разные вкусные "плюшки", а Он спросил, Любит ли Она Его...
... Так или иначе, весь период Осознания необходимости замужества и встречи именно СВОЕГО ОБЕРЕГА, вся работа с самой собой ЗАНЯЛ У НЕЕ ВСЕГО 8 месяцев, со свадьбой 9,5....  Не так уж и много, если принять в расчет то, КАК ИНТЕНСИВНО, хоть и мимолетно, женщины-ведьмы думают, визуализируют и делают ритуалы О НЕМ, даже неосознанно..
... И еще ОДИН СУЩЕСТВЕННЫЙ МОМЕНТ, встреча С ИСТИННОЙ ПОЛОВИНОЙ поначалу лишает ощущения СЧАСТЬЯ, заставляет даже самых ЛЕНИВЫХ МАГОВ ЕЖЕДНЕВНО ЗАГЛЯДЫВАТЬ В СЕБЯ САМОГО, и она, ЭТА ПОЛОВИНА, всегда неидеальна, как и все человечество, но просто ЕСТЬ НЕОБЪЯСНИМАЯ  СИЛА, которая СПАСАЕТ ДВОИХ, ОТНОШЕНИЯ, КОГДА ОБА ВОТ-ВОТ ГОТОВЫ НАТВОРИТЬ ГЛУППОСТЕЙ... 
  ЭТА ИСТОРИЯ пусть для кого-то и смешна, но вместе с тем может быть кому-то поможет, потому как написана по реальным событиям и включает в себя всю ( ну или почти всю) инструкцию-практику... Понятия не имею, как отнесутся к ней уважаемые модераторы, особенно в отношении той темы, в которую решила ее включить)  ;), однако ЗНАЮ, что есть Люди, так же "случайно ее прочитавшие", которым она поможет... И желаю всем НЕОБЫЧНЫХ ДАЖЕ ДЛЯ СЕБЯ ПОЗИТИВНЫХ  ИСТОРИЙ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ"! С Наступившим и Наступаюшим! )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

немного юмора магам не повредит ;) - Страница 3 Empty Re: немного юмора магам не повредит ;)

Сообщение автор Гость Сб Янв 04 2014, 04:58

Хочу выразить огромную благодарность тем людям, которые писали на сайте когда-то про "Оберегов"
P.S. И напутствие тем, кто пройдет нечто Свое но примерно к тому же.... Вопрос после брака к самому себе: "А куда вообще я попал?", "А был ли я в здравом уме?)", и ощущение того, что раньше было намного легче, вполне нормальны. ЭТО ТОГО СТОИТ, даже если придется полностью вывернуть свою собственную жизнь наизнанку, ЭТО СТОИТ ВСЕГО, КРОМЕ РАЗВЕ ЧТО СОБСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ.  И самое интересное здесь то, что этот самый тандем Половин, если это действительно Половина, даже неосознанно, приводит к резкому скачку в развитии обоих, как бы они не старались "умом склонить другого к собственному даже эгрегору",  и какие бы "тараканы" в голове у них ни жили. Ум здесь абсолютно не при чем, и ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

немного юмора магам не повредит ;) - Страница 3 Empty Re: немного юмора магам не повредит ;)

Сообщение автор nairi Пн Янв 10 2022, 02:10

Полковник ищет своего сослуживца:
- Вася где?!
Ответ -
- В Караганде!
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

тэнгу поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

немного юмора магам не повредит ;) - Страница 3 Empty Re: немного юмора магам не повредит ;)

Сообщение автор suzdalka Пн Янв 10 2022, 22:30

nairi пишет:Полковник ищет своего сослуживца:
- Вася где?!
Ответ -
- В Караганде!
Актуально как никогда ))
suzdalka
suzdalka
Практик

Количество сообщений : 468
Место жительства : Кёниг
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

немного юмора магам не повредит ;) - Страница 3 Empty Re: немного юмора магам не повредит ;)

Сообщение автор nairi Пн Янв 10 2022, 22:32

Актуально ... да уж )))
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

немного юмора магам не повредит ;) - Страница 3 Empty Re: немного юмора магам не повредит ;)

Сообщение автор nairi Вт Янв 11 2022, 16:00

Все ДПСники спрашивают:
- Ты пил?

Но еще ни один не спросил: "Ты ел?"
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

немного юмора магам не повредит ;) - Страница 3 Empty Re: немного юмора магам не повредит ;)

Сообщение автор тэнгу Вт Янв 11 2022, 16:25

Как-то поймали бандиты сталкера. Подошли к колодцу, окунули его головой вниз по пояс. Через минуту достают и спрашивают:
— Артефакты, бабло ЕСТЬ?!
Он им:
— Нету…
Опускают его еще раз. Достали, спрашивают:
— Артеффакты, бабло ЕСТЬ?!
— Да нету!
Опять окунули. И опять спрашивают:
— Артеффакты, бабло ЕСТЬ?!
Ну тот и не выдержал:
— Блин Мужики!!!  Вы или ОПУСКАЙТЕ глубже или ДЕРЖИТЕ дольше. ДНО мутное — ни хрена не видно!
тэнгу
тэнгу
Знающий

Количество сообщений : 256
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2014-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

немного юмора магам не повредит ;) - Страница 3 Empty Re: немного юмора магам не повредит ;)

Сообщение автор nairi Вт Янв 11 2022, 16:38

Lol Lol

Вт еще надыбал -

Учитель - что такое магнит и принцип его действия?
Жертва ЕГЭ - могнит - это могазин, роботает, как ему лучче.
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

немного юмора магам не повредит ;) - Страница 3 Empty Re: немного юмора магам не повредит ;)

Сообщение автор тэнгу Вт Янв 11 2022, 16:45

Ага))))
И в дневник вам тоже могазин !)))
Какой могазин?
Пятёрочка)))))
тэнгу
тэнгу
Знающий

Количество сообщений : 256
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2014-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

немного юмора магам не повредит ;) - Страница 3 Empty Re: немного юмора магам не повредит ;)

Сообщение автор nairi Вт Янв 11 2022, 17:09

bounce dance suicide Lol Lol Lol
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

немного юмора магам не повредит ;) - Страница 3 Empty Re: немного юмора магам не повредит ;)

Сообщение автор nairi Вт Янв 11 2022, 17:10

тэнгу пишет:Ага))))
И в дневник вам тоже могазин !)))
Какой могазин?
Пятёрочка)))))
А я на Урале видел магазин "Копейка"
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения