Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

сексуальная энергия

Участников: 4

Перейти вниз

сексуальная энергия Empty сексуальная энергия

Сообщение автор Sirin Вс Янв 13 2008, 19:27

"Сексуальная энергия - это единственная энергия, которая реально
находится в нашем распоряжении. Воин становится скрягой по отношению к
своей сексуальной энергии" Так вот сказал ДХ Smile Вот сайт, на котором очень полно собрана информация по данному вопросу. http://brahmacharya.narod.ru/
Если лень читать, то смысл в том, что, чтобы чего-то достичь, необходимо воздерживаться, но чтобы это получалось, необходимо очень усердно практиковать.. ээ.. что-нибудь)
Sirin
Sirin

Количество сообщений : 34
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2007-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

сексуальная энергия Empty Re: сексуальная энергия

Сообщение автор Ольга Хорхой Вс Янв 13 2008, 23:33

Скряги теряют тем больше, чем больше хранят. То, что застаивается - атрофируется. Закон природы ))). В стоячем болоте вода гниет и воняет. Проблема не в том, что энергии вокруг нас мало, а в том, что "емкость", куда ее набираем - мала, и хватает на очень немногое. И еще в том, что набираем ее где ни попадя - а многое из дряни, типа подцепленного негатива, переварить не умеем.

Хочешь заниматься сексом и при этом увеличивать энергию? Сделай так, чтобы твой партнер кончал чаще, чем ты, и бери ее в этот момент. Просто контролируй себя - и все придет))). Но партнер, желательно, должен быть молодым и здоровым по всем параметрам. И не верить во всякое магуйство )).

ЗЫ. Женщина тут в гораздо лучшем положении, почему - наверно, и без меня поймете.
Ольга Хорхой
Ольга Хорхой
Серьезный практик

Количество сообщений : 108
Возраст : 57
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2007-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

сексуальная энергия Empty Re: сексуальная энергия

Сообщение автор Sirin Пн Янв 14 2008, 00:27

Ну не могу согласиться. Насчет стоячего болота - потому что слишком много авторитетных существ говорят обратное. Хотя мне бы, конечно, сначала до этого "болота" добратьсяSmile
А насчет практического совета - потому что это уже по определению черная магия. И не соответствует никаким главнейшим принципам. Другое дело, если он добровольно согласиться, но это вряд лиSmile
Sirin
Sirin

Количество сообщений : 34
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2007-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

сексуальная энергия Empty Re: сексуальная энергия

Сообщение автор Волх Пн Янв 14 2008, 01:11

Вообще энергии в нас самих - бездна.. Надо лишь уметь ее в себе открыть.. А вот как это сделать, сам еще понять не могуSad
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сексуальная энергия Empty Re: сексуальная энергия

Сообщение автор Ольга Хорхой Пн Янв 14 2008, 02:23

Знаете, что я вынесла из одной трехгрошовой книжонки (детективчика)? Офигительно верную мысль:

Мне не важно, говорит человек правду или лжет - мне важно, чего он хочет добиться, когда говорит мне это.

Хотят ли магуи (коли такие есть ;) ), чтобы некоторые из простецов открыли в себе подобные таланты, причем - в обход их власти? Да хренушки! И вы бы на их месте тоже приберегали драгоценную информацию для особо приближенных. А какой инфой стоит делиться? Той, которая, во-первых, прекратит или уменьшит обычный ток энергии, а, во-вторых, направит ее по адресу - или соответствующей энерго-информационной структуре, или - какой-либо личности, или, просто, возомнивший о себе невесть что простец перекроет себе "воздух" сам. Как енот в байке про Хогбенов, который сам себя освежевал.

Смотрела я на кастанедчиков - в количестве. И не чувствовала таких, с которыми не стоит лезть на рожон. Скорее, собрание "стеклянных-оловянных-деревянных": стеклянный взгляд оловянных глаз, деревянные движения.

И настоящих ведьм тоже не одну видела. Наталью-Валерию, хотя бы. И выпить - не дура, и мужиков молодых имела, и такие штуки делала - я только хлебалом хлопала.

Вот вам и воздержание )).

А насчет черной магии - кто там у КК в книжке сына укокошил, кто из детей зомбиков сделал? Да уж лучше из мужиков силы сосать, от них не убудет.

А еще лучше - вот сейчас одну штуковину вывешу.
Ольга Хорхой
Ольга Хорхой
Серьезный практик

Количество сообщений : 108
Возраст : 57
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2007-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

сексуальная энергия Empty Re: сексуальная энергия

Сообщение автор Антарис Пн Янв 14 2008, 02:40

Ольга Хорхой, Вольф - полностью во всём с вами согласен ;) .

Можно заниматься сексом, можно им наслаждаться, а можно его изучать и узнать то, после чего секс будет давать всё и сразу - как и во всём. Почитайте секс - тантру ... Там можно многое узнать, и о получении энергии от секса. ;)
Антарис
Антарис
Местный

Количество сообщений : 95
Место жительства : C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2007-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения