Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О вере и волхвах

Перейти вниз

О вере и волхвах Empty О вере и волхвах

Сообщение автор Илья Пт Мар 22 2013, 22:52

Здравствуйте!

Извиняюсь, ежели был такой вопрос поднят - новенький я тут.

Поразмыслив над верою, решил, что роднее нашей, славянской, нету. Скажите пожалуйста, ежели я крещен по православным законам - путь к нашим родным богам мне закрыт? Как быть в таком случае.

Еще один вопрос - больше всего мне Велес приглянулся, уж очень родной он мне. Где бы про него почитать?

Ну и последний интересующий меня вопросец - амулеты. Слышал я, что по особым законам надо его делать и никак не покупать. Расскажите или покажите, где это посмотреть.

Спасибо большое, что потратили на меня свое время.


Илья
Илья

Количество сообщений : 2
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2013-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

О вере и волхвах Empty Re: О вере и волхвах

Сообщение автор Илья Пт Мар 22 2013, 23:33

Спросил и ничего конкретно не рассказал. Да и форумом мог бы просто славянским обойтись с такими вопросами.

Помню, видел как человекоподобная черная тень в детстве прошла по квартире. Затем такое больше не повторялось, однако очень хорошо развита интуиция - ведаю что когда произойдет и что сделать надо. Сны вещие и очень четкие тоже были, но тоже пока ребенком был.

В роду была ведьма, но говорят, свою магию только в доброе русло направляла.

Собственно, свои силы хотелось бы раскрыть и людям помогать. А так как больше верю в наших родных богов, то и выбор очевидным стал. Скоро совершеннолетие и почему-то тянет к чему-то подготовиться.
Илья
Илья

Количество сообщений : 2
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2013-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения