Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фамильяры

Участников: 3

Перейти вниз

Фамильяры Empty Фамильяры

Сообщение автор Dun Пн Янв 07 2013, 00:32

Доброго времени суток дорогие форумчане. Я на форуме новенький, так что если не туда написал заранее сори)).Ну что ж, мне всегда была особо интересна тема фамильяров, демонов, элементалей и т.д. Сам я, по здравому размышлению, пока старался не лезть в такие направления, так как новичок, но интерес есть не малый. Я даже на одном сайте нашёл процес создания "сложного" саморазвивающегося фамильяра при помощи рун. (опять таки пробовать не брался). Хотелось бы узнать мнение более опытных людей, желательно практиков, которые имели с этим дело, т.к. знаю что рано или поздно я всё равно попробую и влезу, так хоть хочется знать к чему быть готовым. Да и вообще мнения и предложения интересно послушать.
Dun
Dun

Количество сообщений : 18
Основа : Руны, ритуалистика
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2013-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Фамильяры Empty Re: Фамильяры

Сообщение автор австралопитек Чт Янв 10 2013, 16:56

фамильяр? скотину решили в доме завести? у меня дома есть кот, однако магии в нём ноль... наитупейшее животное. Однако у меня был опыт призвания неких сущностей. они мне во сне даже договор приносили. такие мелкие ( 70см ), шустрые, с тупыми черными круглыми глазами и грязной шерстью. в договоре было указано и имя , которое я не смог запомнить или понять. короче они меня надурили в итоге Фамильяры 406554...
австралопитек
австралопитек
Заблокирован

Количество сообщений : 42
Возраст : 33
Основа : земля, дым, туман
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Фамильяры Empty Re: Фамильяры

Сообщение автор Dun Пт Янв 11 2013, 16:26

Честно говоря, я не понял причём тут скот или кот... Всё таки я только пока интересуюсь этой темой, но мне казалось что перевоплощение в животных, в того же кота, это возможности уже самого фамильяра причём не из слабых. Обычно это всё же не материальные существа. Меня больше интересуют как раз договоры с различными сущностями, в том чилсе и
такие мелкие ( 70см ),..
либо создание фамильяра ( где-то я читал что и такое практикуется). Как мне казалось сам по себе фамильяр - это существа ставшие подручными в делах нащих тайных))(по средствам того же договра), а уж кем они были до этого, элементалем или астральным духом или вообще созданы силами нуждающегося, зависит от предпочтений заклинающего(договариающегося или как там называются эти люди, в общем мага). Это то что я читал, слышал, знал. Тему эту я создавал в надежде, что кто-то занимается конкретно этим или хотя бы просто достаточно долго интересовался этим направлением и сможет провести мини ликбез в этой теме и подтвердить или опровергнуть мои знания и догадки.
Dun
Dun

Количество сообщений : 18
Основа : Руны, ритуалистика
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2013-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Фамильяры Empty Re: Фамильяры

Сообщение автор Dun Пт Янв 11 2013, 19:56

Угу....угу... понятно, я ведомством...ведьмовством......ведьмачеством(незнаю как правильно) никогда не интересовался, и фамильяром всегда считал как раз астральные сущности. Хотя по сути как писал выше не только астральные, но любые с которыми успешно заключен договор, и присутствует обоюдная заинтересованность....либо есть силы удержать и использовать не заинтересованную в вас сущность ( в общем "путём установления с ним контакта" как вы высказались), в принципе любую с 6 по 9 категорию указанную здесь. Печально что отписать здесь решили только вы. Вообще я не много поспешил создавая эту тему, наличествует уже похожая.
https://spirit-of-magic.forum2x2.ru/f23-forum
Dun
Dun

Количество сообщений : 18
Основа : Руны, ритуалистика
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2013-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Фамильяры Empty Re: Фамильяры

Сообщение автор Dun Пн Янв 14 2013, 18:45

Надеюсь админ не даст мне по кумполу за небольшое отступление от темы Smile , Лярвы.... читал про них здесь же, но ответа на последний вопрос как не было так и нет: можно ли от них избавиться самостоятельно (можно канешь я считаю), и как (вот главный вопрос)?
Ну и в тему вопрос, есть ли провереный способ договоров или подчинений этих сущностей, с целью их дальнейшего использование как помощников? Я то читал тут, но может не заметил, а может тут и нет такой информации... А может как договариваться и т.д. это личный способ каждого и никто его не раскажет. Вопрос: если есть такие способы то где найти их описание, а если это личное дело каждого и "секрет", то уж предупредите.
Dun
Dun

Количество сообщений : 18
Основа : Руны, ритуалистика
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2013-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Фамильяры Empty Re: Фамильяры

Сообщение автор Ночь Вт Янв 15 2013, 02:39

посмотрела в википедии кто такие лярвы так там и способы избавления есть, но раз они простейшие то и избавляться от них как от простейших.
А про договор - зачем? ну в смысле договор для каких целей? например
Ночь
Ночь

Количество сообщений : 33
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Фамильяры Empty Re: Фамильяры

Сообщение автор Ночь Вт Янв 15 2013, 19:26

ну это скорее влияние сознаннки, мне интересно для чего он заключался и как действовал в последствии?
Ночь
Ночь

Количество сообщений : 33
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Фамильяры Empty Re: Фамильяры

Сообщение автор Ночь Чт Янв 17 2013, 04:15

О, хорошая история. Гады еще те Фамильяры 231389
Ночь
Ночь

Количество сообщений : 33
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения