Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник

Участников: 2

Перейти вниз

Дневник Empty Дневник

Сообщение автор Душа59 Вс Сен 23 2012, 23:16

Сам я самоучка, в первые я начал интересоваться этим после одного случая когда мне было в 8 лет...
Тогда я был в лагере, музыка играла из магнитофона но у меня было ужасное настроение и музыка бесила.
прогуливаясь по лагерю я остановился где было по меньше людей от нечего делать навел руку на магнитофон и напряг руку...
В туже секунду магнитофон отключился! Удивленный и немного радостный что нет музыки я пошел по делам.
через 30 минут мне захотелось музыки повторив тоже самое у меня не получилось включить, но подумав я сделал то же самое, но не напрягал а на оборот расслабил руку, в туже секунду музыка опять включилась.
Я стал экспериментировать, следующим я научился всасывать энергетику из предметов, положив пальцы на предмет я стал напрягать мышцы, начиная от кончиков пальцев и по очереди доходя до плеча. Таким действием я загонял энергию предмета в руку. Следующим я научился давать энергию предмета а потом дело дошло до людей, Так я стал энергетическим вампиром. Потом я узнал и за своих ошибок что энергия не одинаковая и имеет свой цвет. Бывали случаи что не вся энергетика мне подходила и мне было плохо, тогда я не умел видеть энергии но потом я мог почувствоваться что это за энергия.
И конечно же дошло дело до придании формы энергии, первое что я сделал это конечно энергетический шар, потом и другие формы были...
Потом я стал разбирать цвета энергий и как они влияют на человека, и конечно я экспериментировал, метал их в людей и обволакивал их ауру, конечно же я ещё знал о отрицательной и положительной энергии, в самом начале я думал что есть только эти энергии в виде чёрных и белых цветах, я конечно и с ими экспериментировал...
Следующим я ознакомился с информацией и задач которые могли выполнять энергии, с помощью этого навыка я мог создавать энергетических самостоятельных марионеток, и я создал то чем я больше всего горжусь это барьер от злых духов покрывавший всю деревню! действовал он так:
Набирал дневную энергию переводя её в энергию защиты после я улучшил и переводило в белою, потом задал что бы оно покрыла все дома в деревне, лишнею энергию переводила в предметы которые я поставил, так же при нехватки брал запасы которые были переведены в предметы, был так же установлен взрыв который уничтожал чёрную энергию внутри барьера(потом убрал так как всегда было видно дыру в облаках и когда перенастраивал было точно так же) сома структура барьера по ощущению как белый огонь (раньше было просто просто похожа на оранжевою стену) так же зделал так чтобы все энергии кроме отрицательной проходили сквозь барьер что бы поступали другие энергии (в старом барьере нечего не впускалось и не выпускалось), в ином варианте деревне был бы капут. так же я обложил камнями вокруг этой комбинации обычных предметов с не обычным применением и перенастроил камни так что бы они взаимодействовали с друг с дугом и защищали этот энергетический механизм от любых духов.
Потом я стал изучать Визардику, так же научился лечить людей по ходу экспериментов Smile ,потом оказалось что я научился рейко (сам того не подозревая), сделал себе 3 духовных помощников которые очень смахивали на духов, так же были эксперименты на демонов.
Однажды я заточал демонов в кольце, но когда один вырвался и вселился в моего друга(который был волхвом) и тогда по ходу дела я ещё научился изгонять демонов, но когда я экспериментировал я превратил из простого демона в серого демона поэтому он и смог вселится в волхва, потом мы у его забрали силу и убили его.
Потом я несколько раз терял силу, но каким то мистическим образом ко мне она вернулась и сровнялось с моим другом волхвом.
Ещё научился делать что то подобие артефактов и применял их, например я сделал кольцо которое полностью скрывает ауру и информацию о человеке. полезная штука против тых которые чувствуются ауру и всяких там энергетических вампиров, и много других таких предметов...

Во всем этом мне не кто не помогал, всё сам!
Душа59
Душа59

Количество сообщений : 1
Возраст : 26
Место жительства : Беларусь, Лида
Основа : Энергетик
Благодарности : -1
Дата регистрации : 2012-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Empty Re: Дневник

Сообщение автор Дану Ср Янв 09 2013, 05:59

интересно
Дану
Дану

Количество сообщений : 39
О себе : Не люблю суеты.
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения