Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прием для увеличения продолжительности ОСов

Перейти вниз

Прием для увеличения продолжительности ОСов Empty Прием для увеличения продолжительности ОСов

Сообщение автор Волх Вс Сен 09 2007, 00:07

Как вы все знаете, основной проблемой начинающих и даже давно практикующих сновидцев является небольшая продолжительность ОС.

Бывает даже спустя годы продолжительность типичного ОС всего 5-10 минут. Ничего не успеваешь сделать и вспомнить. Разве не печально? Как увеличить продолжительность? Расскажу вам об одном способе, я его не сам придумал, его посоветовал мне один сновидец, который услышал его в свою очередь от другого сновидца:

Как только вы почувствуете, что вас должно скоро вынести из ОС или ваше осознанность просто падает, вы должны свернуть свои ладони особым образом. Сложите обе ладони сильно вогнутой лодочкой и соедините их. Вы должны соединить запястья и кончики пальцев (кроме большого), так чтобы между ладонями у вас образовалось овальное отверстие. Большие пальцы должны быть прижаты к боковому основанию указательных пальцев. Поднесите сложенные ладони к лицу, сверните губы трубочкой и начинайте дуть в образовавшееся отверстие между ладошками. Касаться ладонями лица при этом не надо, но держать надо близко к лицу. Дуть надо до тех пор, пока ясность восприятия не возрастёт. Обычно хватает 3-4 длинных выдуваний.

Дело в том, что при фиксации ТС в какой-либо позиции сновидения она как бы захватывает с собой некоторое количество энергии, которая тратиться на поддержание фиксации. Когда она истекает, ТС скользит в более привычное положение и сновидение заканчивается.

При выполнении вышеописанного дутья в ладоши образуется особый энергетический канал связи с физическим телом, и при наличии свободной энергии часть её перекачивается в распоряжение тела сновидения и идёт непосредственно на поддержание фиксации ТС. Ваше сновидение увеличивается до драматических величин (несколько часов), и вы без всяких проблем поддерживаете своё сновидение. Если же ваше физическое тело ослаблено, то может ничего не получиться. Но обычно свободная энергия есть.
Самое главное вспомнить сделать это упражнение когда осознаешьсяSmile
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения