Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Метки сна

Участников: 3

Перейти вниз

Метки сна Empty Метки сна

Сообщение автор sacrus Вт Авг 02 2011, 15:01

Всем привет. Незнала где написать эту темку, поэтому начала свою....

Осознанных снов у меня было не очень много, но информативные сны сняться часто. Однажды я вынесла из сна информацию о том что сны нужно метить. некоторое время пережував для себя эту мысль прингялась за дело. Скажите картография? Метки сна чем то похожи на картографию и одновременно отличаются.
Например я отследив свои сны заметила что есть некая линия проходящая с северо- востока на юго-запад. Стороны света я ориентирую по реальным вещам во сне. Например если сниться раскаленная лава текущая по моей комнате, проснувшись я отмечаю что лава течет строго по линии с северо-запада, и т.д. Эту линию я для себя обозначила - как деление на левую сторону сна (юго-восток) и правую (северо-запад)
Также отметила, что фантастические образы обычно сняться слева, а сооружения из реала справа.

Мне интересно заметил ли кто такую линию?
Или это только моя индивидуальная характеристика сна
Или может какието иные похожие метки сна?
sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Метки сна Empty Re: Метки сна

Сообщение автор suzdalka Пн Авг 08 2011, 15:33

Хм, ничего подобного не наблюдала. Хотя, признаться, мне и картографировать это пространство как то не удается, оно изменчиво и
зыбко.
Пузыри восприятия - как-то так выглядит.... да, можно сказать, что тоже метки, тэги, которые отмечает сознание в определенных местах.
вообще, в основном, ориентируюсь интуитивно...
suzdalka
suzdalka
Практик

Количество сообщений : 468
Место жительства : Кёниг
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Метки сна Empty Re: Метки сна

Сообщение автор sacrus Вт Авг 09 2011, 14:55

Да, картагрофирование мне также принесло мало пользы. С пол года рисовала, а простраснтво сна было сильно изменчиво. А вот с метками чуток иначе. Просто перед сном даю себе намерение отслеживать метки и они появляются...
Например обнаружила что сон имеет 2 сферы внешняя где сны легче запоминаются и время там течет медленнее и внутреннюю время там убыстряется, сны более темные. И энергия сна течет снаружи внутрь.
Также есть 4 каменные башни, строго по линиям во внешнем круге - они для меня вход в сон, когда осознанно засыпаю...
sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Метки сна Empty Re: Метки сна

Сообщение автор suzdalka Вт Авг 09 2011, 20:29

интересные наблюдения Smile
suzdalka
suzdalka
Практик

Количество сообщений : 468
Место жительства : Кёниг
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Метки сна Empty Re: Метки сна

Сообщение автор suzdalka Вт Авг 09 2011, 20:40

и даа.. есть такое, что сны более темные.. и глубокие, там осознание тяжело удерживать..
suzdalka
suzdalka
Практик

Количество сообщений : 468
Место жительства : Кёниг
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Метки сна Empty Re: Метки сна

Сообщение автор sacrus Вт Авг 09 2011, 23:15

Хотелось бы конечно, чтоб еще кто-то исследовал вместе со мной метки. Уж очень долго получается иссследовать Метки сна 5941...
Могу выложить инфу про все метки которые обнаружила. Очень важно понять это толкьо мои метки или нет.
Метки сна 29622 кстати когда исследую метки то обычные сны просто бесятся - шторм, смерч, сильный ветер, лава... в таком стиле, хотя обычно такие сны наблюдаються редко...
Насколько я читала про ОСы то сны бесятся когда идет сбой в программе сновидений. Ведь именно эта программа не дает осознаваться...
sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Метки сна Empty Re: Метки сна

Сообщение автор ТоТ Ср Авг 10 2011, 09:52

Действительно, интересное наблюдение! Я слышал про то, что можно делать этакие карты снов, когда попадаешь в одни и те же места, можешь переходить из одного в другое и т.п. А тут прямо со "сторонами света" - интересно.


Сам я таких тенденций в своих снах не замечал, ни в осознанных, ни в простых. Возможно, действительно, это твоя индивидуальная особенность, но это не уменьшает важности данного вопроса, по крайней мере для тебя.


Попробую заметить, что-нибудь подобное в своих снах.
ТоТ
ТоТ

Количество сообщений : 19
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения