Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно!

+7
Шизофеникс
suzdalka
костя
denison
nairi
Волх
linked3234
Участников: 11

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно! Empty Re: думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно!

Сообщение автор Волх Вт Янв 25 2011, 04:41

Приходила уже на ум подобная техника, но вот так развивать ее не догадался. Надо будет попробовать.
А почему такая ассоциация астрала с осознанным сном?
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно! Empty Re: думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно!

Сообщение автор nairi Ср Янв 26 2011, 00:01

Хм... Описано достаточно точно... Только, когда я "иду гулять" - я сразу включаю чувство тактильности, своего тела... а потом зрение.

А вот астрал это или ОС - я так и не знаю..
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно! Empty Re: думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно!

Сообщение автор Волх Чт Янв 27 2011, 05:52

Главное не лениться и быть вдохновленным ;)
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно! Empty Re: думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно!

Сообщение автор nairi Чт Янв 27 2011, 14:37

Попробовал проследить свои "прогулки" по данному тексту. Пришел к выводу, что
linked3234 пишет:После этого представьте, что ваш взгляд находиться отдельно от глаз в пустоте, которую вы видите под веками. Не поняли? Т.е. представьте, что вы наблюдаете свои веки и темноту, которую вы видите, со стороны.
будет наиболее сложным для понимания тому, кто еще ни разу не отследил себя при засыпании. Но и объяснить этот момент другими словами также сложно. Человек обычно очень сильно себя воспринимает, как тело. Потому, ему даже в состоянии полусна очень трудно понять, что есть нечто, что может находиться в теле и быть просто связано с ним, т.е. есть нечто, что живет в теле, хм...и разделить тело и то, что наблюдает все, думает, смотрит. Многие, поняв, что есть нечто внутри тела - пугаются и дальше не двигаются, считая, что если это нечто выйдет из тела, то место в теле будет занято другим чем-то. Не будет. Но принять это, имея в основе всевозможные страшилки, фильмы и прочая - нашему уму сложно. Потому "рисуют" нить связи, или еще какое... Есть еще одно слово, которым называют это нечто - внимание, т.е. говорят, "переместите внимание внутрь комнаты или того места, где вы желаете оказаться". Вроде бы с одной стороны, убирается страх, но тогда возникает вопрос о том, что многие люди считают внимание не материальным и соответственно не могут его отделить от опять же этого своего дома-тела...

Вот это-то сразу же на первом этапе и "ломает" человека...

Мне вчера пришла в голову мысль, что возможно, все это необходимо рассматривать для объяснений не в трехмерном понятии, а возможно взять n-мерность... И поняв, что человек, как тело, объект есть многомерный, то вот тут-то и возможно принятие того, что он может находиться сразу в двух точках пространства трехмерного... Это для снятия страха... Ну тогда понятно становится, что можно при засыпании разделиться... скажем как электрон, который может быть одновременно в двух точках. Или часть электронов себя отразить в другое место... Чувствуют же близнецы одинаково, независимо от расстояния.. Так почему же твои собственные частицы не могут чувствовать одно и тоже, находясь в двух разных точках? А твой собственно говоря, мозг, находится там, где и твое тело и замечательно обрабатывает все сигналы, что получает от близких электронов, которые благополучно могут быть в двух точках пространства одновременно.

Понимаю, что объяснение кривое и для физиков может быть нелогичным... но для тех, кто знает физику школьной программы - вполне может быть достаточно успешным объяснением и снимет страх и возможность ума найти объяснялку даже там, где пока он не в силах ее найти. Да и кто сказал, что наша тушка не состоит из молекул, атомов... электронов? И кто сказал, что мы не можем действовать так же, как электроны и нейтрино в опытах физиков? И кто сказал, что мы не можем быть объектом,т.е. квантом и волной одновременно? Не можем, лишь потому что имеем возможность мыслить?

)) Я понимаю, что это бред и прочее.. Но именно бредятина способна помочь разделиться и пойти "погулять" отдельно от тела. Но вот те, кто все же знает достаточно сильно физику - могут найти в собственном знании некие гипотезы, которые им помогут доказать, убедить собственный (прошу учесть - собственный, а не весь мир) разум в возможности происходящего. Человек сам себя убеждает всегда легко. Главное - понять, как он это для себя делает. Дальше - все просто.

Но есть одно НО...Необходимо всегда помнить - Богу - Богово, а кесарю - кесарево. Грань между действенной практикой и безумием - слишком тонка. Поэтому контролировать себя в своих собственных ухищрениях - обязательно. Пример контроля? Да запросто. Ни один еще из Великих Учителей не считал себя Богом или всезнающим. Любой учитель, который достиг чего-либо часто говорит -
я делаю это так, а как ты сделаешь - это можешь сказать только ты сам.
Сюда же входит и тотальное подчинение учителю. Необходимо неукоснительно выполнять ВСЕ правила учителя, иначе - грань будет сломана. И ломаться она начинает с небольшого - с эгоизма, с самовозвышения, с собственного ЧСВ и собственной гордыни.
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно! Empty Re: думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно!

Сообщение автор nairi Чт Янв 27 2011, 16:34

linked3234 пишет:хм...Спасибо Nairi!Действительно,ты прав,даже мне не удалось,ну...я то новичёк)

А какая это, спросить с позволения, сорока, тебе ляпнула, что я ас? ))) Мы всегда являемся новичками в каждой ситуации, даже если она нам знакома до автоматизма.
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно! Empty Re: думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно!

Сообщение автор denison Вт Мар 08 2011, 04:00

я недавно для себя открыл методику. бывает такое, что ночью ворочаешься и как бы так сказать полупросыпаешься. так вот в этот момент главное вспомнить что ты собираешься выйти в астрал. короче лег я на спину, расслабился и... провалился в кровать. ощущалась вибрация во всем теле, как будто через меня проходил ток. потом я встал и понял что вышел из тела думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно! 29622
denison
denison

Количество сообщений : 3
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно! Empty Re: думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно!

Сообщение автор костя Ср Мар 09 2011, 02:19

эх где вы все раньше были месяц мучался а с этим сайтом за пару дней и все как по маслу ))) никто не думал о том почему в школе этому не учат?
костя
костя

Количество сообщений : 4
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно! Empty Re: думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно!

Сообщение автор nairi Вс Мар 13 2011, 01:14

костя пишет:эх где вы все раньше были месяц мучался а с этим сайтом за пару дней и все как по маслу ))) никто не думал о том почему в школе этому не учат?

Потому что многим это не нужно. А кому нужно - тот всегда находит все в свое время...
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно! Empty Re: думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно!

Сообщение автор suzdalka Пн Мар 14 2011, 03:48

Это точно.
Статья интересная, но это не астрал в чистом виде, а клише, там же ты все равно в сюжет сна втянут... Хотя тоже норм...
suzdalka
suzdalka
Практик

Количество сообщений : 468
Место жительства : Кёниг
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно! Empty Re: думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно!

Сообщение автор Шизофеникс Чт Апр 07 2011, 21:01

у меня вот всё ломается на фазе расслабления и настройки сознания на выход. идут вибрации, начинаю проваливаться, но потом либо идет судорога и я выхожу из этого расслабления, либо накатывает панический, в прямом смысле душащий страх и как-то тоже всё сворачивается. попробую больше контроля с глазами.
А раньше мне говорили, мол отключаешь постепенно все части тела - перестаешь их чувствовать, снизу до головы. в итоге остается только слух, но внешние шумы очень легко игнорировать. ну и начинаешь далее что-то делать, представлять, что ты лежишь на палубе корабля и тебя жутко качает - вызываешь вибрации. метод муторный, в общем-то..
Шизофеникс
Шизофеникс
Местный

Количество сообщений : 98
Возраст : 33
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно! Empty Re: думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно!

Сообщение автор son Пн Мар 12 2012, 22:17

я перепробовала много способов.. даже астральную катапольту и все равно не выходит(
son
son

Количество сообщений : 1
О себе : только пройдя через боль и страдания мы становимся сильней
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно! Empty Re: думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно!

Сообщение автор sacrus Вт Мар 13 2012, 15:44

crazy Мда я также перепрбовала много методов и бестолку... вот даже с вибрациями. До незнания пр астрал я спокойно вызывала вибрации мягкие но все таки.... использовала их для лечения, наполнения энергией... узнав по астрал подумала дык я могу вызывать вибрации - вызвала более сильную - все тело стало вибрировать в какой то момент рука стала оч сильно вибрировать и появилось ощущение что рука отделяется. Страха небыло наоборот я обрадовалась что все получается.... и....бац пропали вибрации... с того самого момента немогу вызвать даже легкой вибрации.
СО страхом все понятно - защитный механизм а вот радость? Тоже чтото перемкнуло.....
А вот этот метод с объемной темнотой надо попробовать...
sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно! Empty Re: думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно!

Сообщение автор сергунька Вс Апр 01 2012, 16:48

Всем привет кто подскажет во время медитации когда уже расслаблен начинаю проваливаться в кровать и сразу раздается щелчок в голове (как взрыв или сильный электроразряд) что сразу подскакиваю с корвати
сергунька
сергунька

Количество сообщений : 1
Возраст : 55
Место жительства : СПБ
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно! Empty Re: думаю близко к 100% выходу в астрал,новичкам полезно!

Сообщение автор FREE BIRD Пт Ноя 16 2012, 03:12

Метод объемной темноты действительно работает.....я им пользуюсь уже давно и сама к нему пришла!
FREE BIRD
FREE BIRD

Количество сообщений : 1
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения