Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Архангел Рафаил

+2
AnotherX
Волх
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Вт Янв 26 2010, 23:05

Дорогие форумчане! Обращаюсь с просьбой, может кто-то слышал о подобном. На одном из форумов узнала о том, что есть некий ритуал для более ясного общения с архангелом Рафаилом (Рафаэлем), но нигде не могу найти хоть бы какое описание этого ритуала. Автор темы молчит как партизан Архангел Рафаил Icon_question а пошла погуглила Архангел Рафаил Icon_study и близко ничего не нашла. Знаю, вот что...подготовка длится 3 дня, а потом общение яко бы происходит во сне Архангел Рафаил Sleep , или во время ВТО Архангел Рафаил Icon_pale , точно не известно Архангел Рафаил 982552 Кто что слышал? Архангел Рафаил Icon_bounce HELP Архангел Рафаил Icon_rolleyes
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Ср Янв 27 2010, 16:14

Так, партизан дал ссылку на такую информацию, с намёком ,что мне пригодиться, но ритуал не даёт, ну, это ясно - не будешь давать первому встречному, или есть свои причины. Вот, что она мне рекомендовала прочесть (картинки напрямую как вставлять не знаю, так что будут ссылки на них)
Спойлер:

Вот...ух... Архангел Рафаил 982552 И как Вам? Опасно ли произносить эти слова, к примеру, для вызова Архангела???? Кто что думает? Архангел Рафаил Icon_rolleyes Архангел Рафаил Icon_flower
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Волх Ср Янв 27 2010, 16:47

Интересно, есть ли тут ритуальщики..
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Ср Янв 27 2010, 17:46

Я уверенна, что архангел не сделает ничего дурного по отношению к нам, это же Существа Света, тот партизан поделилась опытом, сказала, что ничего страшного не было, ни грома ни молний, но ведь в книге Моисея есть только призыв, надо поискать в сети может смогу найти и дополнить эту информацию Архангел Рафаил Icon_biggrin
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Ср Янв 27 2010, 17:50

Открыла Библию, оказывается в сегодняшнем варианте этой великой книги всего 5 книг Моисея, кто-то остальные убрал....Скорее всего священники различных эпох издавали Библию для Народа, и корректировали её так, чтоб удобнее было воспитывать ВЕРУ, а то, что сокрыто от глаз было, сами то небось изучали углубленно и достоверно, оттуда и Маги могли пойти. Ведь в оригинале было ВСЁ Архангел Рафаил Icon_cyclops
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор AnotherX Сб Янв 30 2010, 15:23

Ну как насчет результата? Вызвать получилось?
AnotherX
AnotherX
вольный творец

Количество сообщений : 231
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2010-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Вт Фев 02 2010, 00:08

Да, нет, не стала. Там нужны приготовления (которых я не знаю), прежде чем текст читать, а просто текст читать не сработает...Это точно. Пошла по старинке. Буду налаживать личную связь, как советует Д. Верче, и не с ним одним, а со всеми архангелами. Уже получается, пусть и на уровне знаков и гадальных карт от архангелов, но это уже прогресс.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Вт Фев 02 2010, 22:19

Представьте, что вы хотите увидеть какую-то далекую звезду. Вы делаете специальные приготовления, инструменты (покупаете супермагический телескоп), согласуете время (ночь, безоблачное небо), как указано в призывательном манускрипте (мануал), и вот в нужный момент проводите таинственный ритуал (раскладываете телескоп, поворачиваете в нужную сторону и припадаете к окуляру).

Свершилось! Вы увидели звезду! Проблема только в том, что это не сама звезда, а только ее свет, который долетел до вас через глубины космоса. И этот свет может быть десятки раз искажен, а звезда давно потухнуть.
Пообщались со звездой?))))


Все эти призывания не являются призываниями, потому как если Существо не хочет, оно просто пошлет вас нафиг (бывает с летальным исходом) вместе с вашей верой в добрые намерения и подобное.
Вы просто цепляетесь за один конец веревки, а другой привязан к Существу. Вы дергаете за один конец, возникают колебания. Там наверху эти колебания гасят, в результате возникает импульс, некая проекция Существа. Но эта проекция тоже самое как проекция стеклянного шарика на бумаге - вы не узнаете о форме и размерах этого предмета по его проекции.

Поэтому большинство вызывательных ритуалов не работают просто потому, что у вас нет столько Личной Силы, чтобы создать хоть какие-нибудь минимальные колебания. Кроме того Существо придет если вы его заинтересуете. Обычный человек и даже начинающий маг никакого интереса не представляет. Поэтому на такие ритуалы призываются вовсе не Существа и Элементали, а просто мелкие духи и мыслеформы.

Причина третья. Чтобы ритуал работал, вы должны находиться в эгрегоре тех, кто этот ритуал изобрел и практикует. Ритуал - это работа через эгрегор. Если вы не в эгрегоре, то странные непонятные действия с вашей стороны окажутся еще и бесполезными.

Причина четвертая. Вы не понимаете смысл ритуала. Т.е. если вы не знаете слов "телескоп" и "окуляр" то вы так ничего и не поймете, что и как делать. Поэтому все описания ритуалов предназначены для Знающих, которые увидят сквозь абстрактные построения работающий механизм.

Есть ритуалы, которые работают вне эгрегоров. Это т.н. "настоящие" ритуалы, которые работают только за счет вашей Личной Силы и инструментов. Эгрегоры не учавствуют.


Если вы заинтересовались ритуалистикой, начните практиковать простые ритуалы. Например - Малый Ритуал Пентаграммы, его знал и практиковал весь внешний Орден Золотой Зари.
Во время исполнения ритуала, вы будете "призывать" Архангелов. И тогда вы поймете, что такое проявление Существа или проявление некой вашей мыслеформы, которая несет на него настройку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Вт Фев 02 2010, 22:28

Шестая книга Моисея (Хотелось бы знать, что вы обо всё об этом думаете? Ваши, ИМХО)
Какая лажа. Придумали назвать 6-й книгой самописанный гримуар.

Книги Моисея никогда не являлись гримуарами, а являлись носителями Знания.

Прежде чем обсуждать подобные вопросы предлагаю ознакомиться с Торой. Желательно в оргинале (на иврите), либо в качественном переводе...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Ср Фев 03 2010, 17:06

Спасибо за ответы... я тоже так подумала, что это бред о 6 книге. Да и АНГЕЛОВ НЕ ПРИЗЫВАЮТ ИХ ПРОСЯТ. Они ВСЕМИ ИНТЕРЕСУЮТСЯ, ОНИ РАДЫ НАМ ПОМОЧЬ. Знаете, почитайте Д. Верче и всё поймёте. Я не только её словам верю, её советы помогают, и работают. А я поищу качественный перевод Торы. Кстати, я уже писала, что передумала на счёт ритуала, это пахнет чем-то тёмным. В любом случае, лучше я буду ВЗЫВАТЬ, а не ВЫЗЫВАТЬ Архангел Рафаил 231389 Они и так меня слышат, просто мои вибрации ещё не так высоки, чтоб воспринимать их чуть ли не на физическом уровне. Я практикую с астралом. Однажды, звала оттуда Рафаила! Так оказалась в каком-то сияюще зелёном пространстве, где всё искрилось изумрудным светом!!!! Архангел Рафаил 982552 В реале я никогда такого света не видела!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Ср Фев 03 2010, 17:21

Послание архангела Рафаила
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Эния (Ср Фев 03 2010, 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Волх Ср Фев 03 2010, 17:22

А можно ли посмотреть источник поста выше?
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Ср Фев 03 2010, 17:25

Ой, не добавила название. Книга Дорин Верче " Послание от ангелов". Я б сюда её всю выложила, но не знаю есть ли тут электронная библиотека. Там много интересной информации Архангел Рафаил 982552
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Волх Ср Фев 03 2010, 17:30

Хранилища файлов к сожалению нет. Только если на сторонние источники и в раздел библиотеки.
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Ср Фев 03 2010, 17:35

Вот тут есть http://www.angelsay.ru/load/ Архангел Рафаил Herz
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Ср Фев 03 2010, 19:43

Да и АНГЕЛОВ НЕ ПРИЗЫВАЮТ ИХ ПРОСЯТ. Они ВСЕМИ ИНТЕРЕСУЮТСЯ, ОНИ РАДЫ НАМ ПОМОЧЬ.
Видимо вы совсем не имеете даже малейшего представления что такое Высшие.

Скажите, вы интересуетесь волоском на пальце? Вы рады ему помочь? А когда клетка тела с вами разговаривает, что вы делаете? Вы чешете это место и убиваете пару десятков клеток кожи.

Извините, но ваша вера в то, что вы ТАМ кому-то нужны и над вашими глупыми желаниями кто-то трясется, не выдерживает никакой критики.
Высшие не работают с обычными людьми. Даже с магами.
Высшие - это уровень эгрегоров и Магов. Это те единицы, с которыми Ангелы и подобные Высшие общаются.
А люди - всего лишь клетки кожи. Одним больше, одним меньше - какая разница.

Мы как-то всей группой (человек 60) пытались выйти в Высший Астрал. Ну так вот, там пространство представляет собой бело-золотистый свет. Но он не теплый.
Он высокочастотный и прохладный. Это жесткое излучение.

Здесь нет понятия добра и благожелательности. Есть понятие Закона и возмездия. Есть принципы, качества. Например, качество Безупречность, которое можно отождествить с Безжалостностью.

Все ваши человеческие представления о Высшем мире разбиваются о жесткую реальность.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Ср Фев 03 2010, 19:51

Знаете, почитайте Д. Верче и всё поймёте.
Еще один псевдо-гуру?
Откровенно ржал, читая "послание Архангела".

Конечно прилетел Архангел и так по-дружески, на "ты", за жизнь пообщался с человеком.

А еще я читал послание от инопланетян. Тоже полный бред. Предлагаете и ему верить?))))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Ср Фев 03 2010, 22:06

В астрале я тоже была, и в Высшем, как Вы выразились. И что Вы этим хотите доказать? Чужое мнение нужно уважать, а не плевать на него. Я вам только книгу прочесть предложила, а Вы делаете выводы чисто субъективные и даже не потрудились не использовать мягкие выражения. "Ржал" это "очень" "Вежливо" и "Учтиво", спасибо уж! Архангел Рафаил Icon_sad
Я ничего Вам не предлагаю, у Вас, простите, напрочь отсутствует толерантность и гибкость в общении! Думаю, не нравиться не читайте, зачем ставить себя выше лргуих, это уже Гордыня. Впрочем, нет нужды в таком деструктивном диалоге. Желаю Вам всяческих благ и чтоб к Вам относились люди с большим уважением, чем Вы отнеслись к моим сообщениям.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Ср Фев 03 2010, 22:28

Я не сомневаюсь, что большинству людей свойственно глючить насчет Высшего Астрала при полном незнании как туда попасть и сколько для этого нужно энергии.

Если чужое мнение основано на домыслах, а не на собственном опыте, то его я в расчет не беру. Ваше мнение основано на чьих-то книгах, причем содержание этих книг не выдерживает критики. Посему ваше мнение априори субъективно.

Если вы обижаетесь, что вас называют дураком, это ваши личные проблемы. Значит вас что-то цепляет.
Я вас дураком или дурой не называл, на личности не переходил, если вы внимательно прочитаете сообщения.
Я вас уважаю как человека, поэтому на личности не перехожу.
Все остальное остается в рамках правил форума.

Вы хотите конструктивный диалог - в таком случае давайте обсуждать собственный личный опыт и проверенные источники.

Эмоциональная окраска ваших сообщений говорит лишь о том, что разбираться с материалом вы сами не хотите, а прикрываетесь какими-то "авторитетами" и оскорбленным ЧСВ.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Ср Фев 03 2010, 22:35

Если об опыте, то после сильного эмоционального толчка (смерть родителей) я стала выходить в астрал, стала очень восприимчива к знакомым и близким людям (чувствую их на расстоянии), вижу вещие сны, некоторые прогнозировали события на 5 лет вперёд, ощущала прикосновения своих ангелов вовремя медитаций. Физические прикосновения, и это не глюки, я адекватный человек. И я не прикрываюсь ни чьим авторитетом. Мой авторитет - это мой личный опыт. То, что я видела, слышала, ощущала...для меня самое главное, а не чьи-то там книги. И если Вы внимательно перечитаете свои сообщения, но неуважение в них просматривается. Не обязательно кого-то назвать "дурой" , чтоб проявить неуважение. Я, к примеру, если категорически не согласна с кем-то,так как Вы в данном случае, просто не комментирую, чтобы не обидеть и не доказывать и не навязывать свой опыт. Ведь опыт субъективен. И у каждого он свой Архангел Рафаил 231389

И ещё...об ангелах. Прошу их дать мне знак, если нужен совет или прошу помощи. Мне дают и знаки и помощь оказывают, свидетелем которой являюсь не я одна.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор KOCTb Ср Фев 03 2010, 22:43

Владислава поддерживаю, на редКОСТЬ здоровый подход(в плане методологии познания, а не ведения диалога=) ).
Я, к примеру, если категорически не согласна с кем-то,так как Вы в
данном случае, просто не комментирую, чтобы не обидеть и не доказывать
и не навязывать свой опыт.
Честно говоря не понятно зачем тогда вообще говорить с кем-то. Имхо, если уж действительно уверен что собеседник неправ, то стоит ему привести свои доводы(если есть что, если оказалось, что нет, стоит задуматься..) и выслушать его - в благоприятном случае чье-то мнение изменится. В этом ведь и смысл дискуссии.
avatar
KOCTb
Практик

Количество сообщений : 114
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2007-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Ср Фев 03 2010, 22:45

1. Люди выходят в астрал постоянно. Их тонкие тела трудно привязать к телу. Проблема только в осознанности.
2. С чего вы взяли, что это ангелы. Если вы действительно выходите в астрал, то заметите, сколько там паразитов и духов. Физические прикосновения есть ни что иное как контакт эфирного тела с эфиркой нижних духов. У Высших существ нет эфирного тела, оно слишком низкочастотно.
3. Если вы говорите о личном опыте, зачем посылаете меня читать книги?
4. Я говорю о реальном опыте, который можно сравнить и объективно проанализировать. Ощущения, видение и т.д. - это все глюки по большей части. Канал вашего восприятия пытается довести до вашего сознания сигналы тонкого мира, облекая их в понятную для вас форму.

То, что вы сейчас описали - это взаимодействие с зоной Нижнего Астрала. В Высшем астрале нет ощущений, есть Знание, инсайт, поскольку эта зона связана с информацией как таковой.

Что же до реального личного опыта...

Мы, с группой 55 человек + преподаватели с огромными усилиями вылезли в зону Верхнего Астрала. Работа на протяжении недели.
Работа с высокочастотными мирами выливается в искажения пространства нашего мира, отчего у многих (в том числе и у меня) на протяжении занятий вырубался (и мигал) не по разу свет, искрили лампы, возникали странные шумы в компьютере. У кого-то сгорел компьютер. Полностью.

Электроника плохо взаимодействует с сильными потоками энергии и часто ломается.

Дальше - после заверешения работы группы (работали на протяжении двух недель), пошла волна по ситуациям в жизни. Резко повысилась удача, стали решаться трудные проблемы и т.д.
Через некоторое время пошла стабилизация в виде отката и резкое снижение всех побочных эффектов вплоть до невезения и т.п.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Ср Фев 03 2010, 22:51

И ещё...об ангелах. Прошу их дать мне знак, если нужен совет или прошу
помощи. Мне дают и знаки и помощь оказывают, свидетелем которой являюсь
не я одна.
либо:

1. Ваше подсознание (знаки есть всегда, вы просто на них внимания не обращаете)
2. Куча духов, которых вы подкармливаете своей энергией. У меня самого достаточно большое количество духов-союзников, в том числе и личности прошлых воплощений.

Таким же образом работают деревенские колдуньи. У них нет способностей, но есть "договор" с сильными духами, которые в обмен на энергию (чаще всего это кровь) делают за них работу.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Ср Фев 03 2010, 23:01

Эти паразиты и духи по большей части наши мыслеформы. Сталкивалась с такими, и ничего ужасного со мной не произошло.
Ну, знаете, у меня жизнь наладилась и проблемы решились и без сгоревшего компьютера Архангел Рафаил 896567. Я стала сильнее и морально и духовно, и та волна, о которой Вы пишете, у меня наступила от простых и частых обращений к моим ангелам. А что до того, могут ли они физически к нам прикасаться, то теперь поржу я, т.к. Вы видимо тоже не всезнающий. Но доказать в рамках форума что-то сложно, для этого нужно уже быть как минимум знакомыми и пересказывать свою жизнь и весь свой личный опыт, на что нет, ни времени, ни желания, т.к. Ваши очередные выпады я уже предвижу, так зачем же тратить время зря? Тем более, я уже выросла из подобных конфликтов. Нигде на форуме ещё не встречала таких "Вумных", которые утверждают, что я общалась с низшим астралом. Вы видели? Свечку держали? Нет, а на нет и суда нет. Так что, Господа Хорошие, не гневайтесь, но Ваше, Владислав, чуткость и такт, оставляют желать намного лучшего.
В любом случае, каждый будет доказывать своё, то, что пережил именно он. А у каждого это "своё" различное Архангел Рафаил 231389
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архангел Рафаил Empty Re: Архангел Рафаил

Сообщение автор Гость Ср Фев 03 2010, 23:04

Я с магией дела не имею. При чём тут колдуньи и кровь? Да, видимо, я просто не тот форум попала. Света Вам всем и любви!!!!! Архангел Рафаил Herz А я пожалуй попрошу админа удалиь мой профиль. Сколько на форуме, кроме сообщений уважаемого Админа я нового тут ничего не почерпнула. Только какие-то ненужные склоки... Архангел Рафаил Kopfschuettel
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения