Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любопытная инфа

Участников: 3

Перейти вниз

Любопытная инфа Empty Любопытная инфа

Сообщение автор Волх Пт Янв 22 2010, 07:07

Наткнулся на интересную информацию..
Каждый раз, погружаясь в сон, мы как бы начинаем игру сначала. Да, исследователи постепенно раскрывают "туман войны" и узнают особенности территории сновиденного мира. Но бонусы приходится завоевывать каждый раз заново. Ты можешь сотню раз приходить в храм у моста, и сотню раз добывать там часть своей светимости. Ты можешь сотни раз встречаться с Ранящим, получая бонусы. Но эти награды очень малы. Они могут как-то стимульнуть, как-то поощрить, но для реальных действий их мало.
Как же получить опцию Сейва? Как сохранять и копить обретенные частички светимости? Для этого необходимо ядро! Контейнер, сейф, волшебное яйцо Кащея - как хочешь назови. Хотя мне ближе называть это опцией сохранения. Ядро находится в одном из терминалов аэропорта. Аэропорт - очень интересная структура. При его поиске вы заметите, что он мутирует с гигантским сооружением. Если вы не ищите аэропорт, вы видите гигантское сооружение (рукотворный холм, башня, невероятно огромные здание и т.д.). Но если вы ищите аэропорт, он оказывается точно на месте гигантского сооружения. Этот элемент иллюзии мы встречаем и в зоне трансформации, но в локации гигантского здания он выражен в удивительной степени. Можно смотреть на гигантскую башню, затем вспомнить об аэропорте, настроиться на поиск, и упс! - перед тобой аэродром, и ни следа от башни.

Там, в правом терминале от главного входа находится как бы служебное отделение по хранению и сортировке багажа. Стоит войти в служебную дверь, тебя быстро сносит по скользкому эскалатору вниз - в большой резервуар с водой, с огромным крокодилом. Все происходит так быстро, что ты не успеваешь заметить детали зала. Ты не успеваешь понять, что за большая структура располагается в широком помещении справа от эскалатора. А там находится сердце пенумбры или бритва Аарона или чудо-юдо, превращающее нас, магических существ, в обычных бессильных людишек. После новогодних праздников мы наведаемся к нему в гости, и, возможно, кому-то удастся стащить ядро своей светимости.

Без ядра нам суждено всю жизнь начинать игру сначала. Сбор частей светимости, небольшой подъем сил, затем наскок летунов, так называемая "отдача". и этот цикл будет продолжаться до самой смерти. Когда же вы похитите ядро, то - ого-го! - все ваши действия во сне начнут идти в зачет. Ядро потому и назвали ядром, что вокруг него собирается сила
©️Ravenna
Думаю начать штурмовать осознанные сновидения. Ежели кого заинтересовала тема, отписывайтесь об успехах Smile
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любопытная инфа Empty Любопытная инфа

Сообщение автор Roman Пт Янв 22 2010, 18:15

я бы щас с удовольствием но вот проблема я не могу выйти в осознаный сон он у меня был 3 раза и то спонтанно и хотел бы спросить мож кто поделится опытом или техникой ну очень надо понравилось там
avatar
Roman

Количество сообщений : 23
Возраст : 30
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Любопытная инфа Empty Re: Любопытная инфа

Сообщение автор Волх Пт Янв 22 2010, 18:16

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru/forum-f37/tema-t239.htm вот тут статейка по ОСам, да и вообще техник на форуме довольно много Smile
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любопытная инфа Empty Любопытная инфа

Сообщение автор Roman Пт Янв 22 2010, 22:59

так это отлично что техник много!!!
avatar
Roman

Количество сообщений : 23
Возраст : 30
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Любопытная инфа Empty Re: Любопытная инфа

Сообщение автор Jin Вс Янв 09 2011, 23:34

Хм... Странно, но я никогда не видел аэропорта... (( Может потому что я его и не искал... ))) Дааа... А играть с сейвами куда интересней чем без них! И можно добиться куда больших результатов, чем в перерывах борьбы с летунами и неоргами! Спасибо за инфу! Буду искать аэропорт!
avatar
Jin

Количество сообщений : 3
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения