Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я уверена, что Дядя Паша поможет Вам

Участников: 3

Перейти вниз

Я уверена, что Дядя Паша поможет Вам Empty Я уверена, что Дядя Паша поможет Вам

Сообщение автор esovchak Чт Авг 27 2009, 15:46

Люди я хочу вам рассказать об очень великом человеке, потому, что я хочу, чтобы он помог бы вам. У меня были очень крупные проблеммы личные и финансовые. Никогда в жизни не верила в магию, но капаясь в интернете попала на сайт профессора белой магии Дяди Паши. Конечно же не поверила, но написала ему, т.к. там было написано, что он помогает бесплатно. До сегодняшнего дня не могу поверить, произошло чудо, Дядя Паша нашел у меня порчу и снял ее. Все стало налаживаться на глазах. Я по гроб жизни ему теперь буду благодарна. Это очень хороший человек, я бы тоже хотела помогать людям, но единственное, как я могу это сделать, это рассказывать всем об этом человеке. Я уверена, что Дядя Паша поможет Вам всем. Его сайт в интернете www.dyadya-pasha.narod.ru , пожалуйста не думайте, что я в чем нибудь заинтересована, я просто хочу, чтобы все были счастливы как и я.
avatar
esovchak

Количество сообщений : 3
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Я уверена, что Дядя Паша поможет Вам Empty Re: Я уверена, что Дядя Паша поможет Вам

Сообщение автор KOCTb Пт Авг 28 2009, 00:04

Я тоже хочу кое-что рассказать. Но пожалуй просто приведу ссылку.(Погуглил немного)
http://homegirl.ru/discussion/69076/velikiy-mag/
Да и хватит уже. Надоела ваша реклама.
Удачи.
avatar
KOCTb
Практик

Количество сообщений : 114
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2007-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я уверена, что Дядя Паша поможет Вам Empty Re: Я уверена, что Дядя Паша поможет Вам

Сообщение автор Шизофеникс Чт Апр 07 2011, 19:21

действительно, на дяде Паше клин светом сошелся, что ли..))) чей он дядя вообще?
Шизофеникс
Шизофеникс
Местный

Количество сообщений : 98
Возраст : 33
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения