Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Метод на основе балансирования между сном и явью

Перейти вниз

Метод на основе балансирования между сном и явью Empty Метод на основе балансирования между сном и явью

Сообщение автор Волх Ср Сен 05 2007, 15:55

Итак.
1.Надо иметь желание ВТО.
2.Чтитаем полезную литературу по астральным проекциям, путешествиям и ВТО.(4-5 книг достаточно вобщем-то) Ето для того чтобы набраться знаний, правил поведения и самое главное заполнить свое сознание этой информацией !!!
2.Все прочитаное перевариваем.
3.В спокойном месте, в одиночестве беседуем откровенно с самим собой (про себя) и сознаемся себе в том что мы ветаки боимся ВТО, по каким либо причинам. Убеждаем себя в том, что ничего страшного в этом нет (приводим факты из любой книги). Сознаёмся себе для чего нам нужен ВТО, даже если намеренья не очень чистые. Короче полностью осмыслеваем все что потребуется.

(Я так понимаю эти пункты важны не зависимо от метода вахода)

4. Сопсна моя метода: Ложимся спать!!! (я делал это ночью). С целью уснуть!!! Не думаем о выходе в астрал!!! А просто понимаем что будет выход.
5.Просто засыпаем и пытаемся ПРОСЛЕДИТЬ тот момент когда погружаемся в сон, момент отключки. Т.е. просто засыпаем, (не релаксируя,не концентрируясь, ничего не делая!!!) А когда чувствуем что уносит в сон, Вытаскиваем себы из этого состояния, не открывая глаза (Главное при этом смотреть за веки в темноту в ожидании сна!!!, и на 4-5 раз “вытаскивания“ (минут 40) происходит выход в астрал без проблем !!! Приходит чувство что попал в сон (сумеречное такое состояние, короче вы это поймете когда увидите, вдруг, комнату немноко “иначе“,Зрение появится само немного странное. Вы в астрале!!! Приятных путешествий!
Передигатся непревычто, в основном движет желание попасть туда куда надо, короче нисчем не спутаете.В первый раз гуляем только по дому!!!, это для тех кто не читал книг. Это просто суперрр. До физ тела никакого дела, оно не интересно нам!!! Но и забывать про него не стоит!!!...
Взято с astral.com.ru
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения