Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Управление погодой

+4
AtelOran
Dankler
Ольга Хорхой
Волх
Участников: 8

Перейти вниз

Управление погодой Empty Управление погодой

Сообщение автор Волх Чт Ноя 22 2007, 01:03

Описываю методику так, как я ее разработал и применял. Но, если у кого то не пойдет, значит не судьба.
1. Синхронизация. Надо выйти на природу, желательно подальше от цивилизации и людей. (Это только сначала так, потом можно будет везде). Я выходил в поле. И ловил ветер и вообще настроение окружающей среды. До момента, когда начинал чувствовать безграничную радость от того, что ветер - дует, солнце - светит, трава - колышется и .т.д.
2. Постановка цели. Надо конкретно поставить задачу. Через какое время, на какое время и какая именно тебе нужна погода. Естественно, цель ставится в разумных пределах. Если мне нужна была стабильная погода на выходные - я начинал процесс где-то во вторник - среду. Многое зависит и от того радиуса, на который Вы хотите установить погоду. Если Вы собрались делать это в масштабах города, то по началу у Вас это не получится точно. А вот если речь идет о небольшой полянке, где вы собираетесь устроить пикник, то вполне реально. И время воздействия сократится ощутимо.
3. Внесение изменений. Тебя все еще радует все вокруг, окружающее пространство полно энергией, ветер - чистая энергия. Собираешь ее в "мешок" над головой. От твоей головы к мешку идет как бы кабель. Мешок раздувается от энергии, которую ты в него закачиваешь. Когда он раздувается "достаточно" (ты сам это определяешь), ты его взрываешь. Энергию гонишь как бы плоской концентрической волной от себя в стороны. Как от ядерного взрыва. Разгоняешь ее на большое расстояние от себя. Я разгонял километров до 20-ти в радиусе ( если мне нужна была такая площадь покрытия. Там очень много нюансов (Начнешь заниматься - поймешь). На этом расстоянии превращаешь волну в сеть. Решетку. Как бы огораживаешь решеткой свою зону. Решетку лучше ставить на уровне облаков. До земли не опускать. И даешь решетке задание, которое до этого разработал. Допустим, тучевые облака превращать в белые, белые рассеивать. Закрепляешь решетку в пространстве и в своем сознании.
4. Дальше делаешь почти все то же самое с начала, но теперь расходящаяся волна впитывается в решетку и укрепляет ее. Иногда я создавал несколько решеток. До 3-х. Каждой давал свое задание. Но и расход энергии, сами понимаете, возрастал жутко. Далее в течение всего оставшегося времени несколько раз в день гоняешь на управляющие решетки энергию. Я гонял 2-3 раза в день. Этого обычно хватало, чтобы они не разрушились от энергетической голодовки. Хотя пару раз я забывал, решетки расходовали себя и рвались, восстановить их после этого практически нельзя и после их разрыва погода неделю-две вытворяла ТАКОЕ!
P.S. Применяйте данную методику пореже и помните, что не один Вы такой умный.


Разработано, Mocus.

Взято с ad-store.ru
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Управление погодой Empty Re: Управление погодой

Сообщение автор Ольга Хорхой Чт Ноя 22 2007, 02:13

Ой, напряжная штука, деревенские колдуны такими не пользовались. Сейчас дам одну "летнюю" методику, которой наказывали обидевшую колдуна деревню, в результате чего наступала засуха на более или менее долгое время. Никакого расхода энергии, наоборот - подпитка, только вот "ёмкость" нужна большая - если много облаков "выпивать". В крайнем случае, можно сливать собранную энергию в землю.

Посмотреть, как они это делали, может любой, практически у всех получается. Но чтоб серьезное что-то получилось - это потренироваться надо.

"Лето, жара, а в небе облака бродят - дождь собирается. Смотришь вот на облака, и представляешь, как там, в вышине - никакого пекла, сверху солнышко шпарит, с боков, снизу - свежий ветер свистит, свежо, прохладно! А, главное - кристалльно чисто, воздух чище родниковой воды... разреженный - но нам этого знать не обязательно, мы же не в реале подниматься в небо собираемся, мы туда лишь мысленно заглянем... ненадолго.

Вот, видите, как здорово мысленно находиться на уровне облаков! Вдохните воздух вершин, вдохните глубже - животом, а не ребрами, такой холодный и свежий, ощутите наполненность небесной синевы золотым светом - вы в небе. Выберите теперь небольшое облачко, а лучше - два, рядушком, но по отдельности. Одним вы будете дышать, второе - контрольное. Начинайте резко вдыхать, короткими вдохами, животом, а на выдохе не концентрируйтесь. При этом чувствуйте, что вдыхаете, втягиваете в себя холодную туманную плоть облака, впитываете ее, "выпиваете". Через две-три минуты подобного дыхания сравните облачка - одно из них явно "подтаяло", а то и растаяло совсем, а то, от которого вы "не хлебали" - держится, как было.

Настоящие колдуны могли "выпить", т.е. рассеять и испарить целый облачный фронт, и начиналась засуха. Их тогда упрашивали вернуть, как было, и денег приплачивали. Но это, конечно, такая штука, что не всякому по плечу. У меня даже с более-менее крупными облаками рассеять не получается, хотя, конечно, уходят от меня изрядно ощипанные.

А эффект? - спросите вы. А весь день будете носиться, как наскипидаренные и о жаре думать забудете."

Этот пост я на одном форуме летом оставляла, повторили этот опыт еще двое людей, оба - успешно, хотя к магии они не имеют никакого отношения.

Услышала об этой методике от бабушки, она же ее демонстрировала, и весьма успешно.
Ольга Хорхой
Ольга Хорхой
Серьезный практик

Количество сообщений : 108
Возраст : 57
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2007-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Управление погодой Empty Re: Управление погодой

Сообщение автор Волх Чт Ноя 22 2007, 02:38

У меня в принципе другой способ изменения погоды, например просто закручиваю вокруг себя вихрь, уходящий в небо и рассеивающийся по небосводу, уводящий облака, если же надо какую то определенную погоду, то иногда прошу саму природу сделать такую, а иногда получается просто намерением)
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Управление погодой Empty Re: Управление погодой

Сообщение автор Dankler Чт Фев 07 2008, 03:59

Вольф я так балывался пару тройку раз, получается со 100% гарантией и без всяких энергозатрат, наоборот энергия прёт через края и нет никакого нарушения баланса в природе. Хи., раз такие снежные заносы устроил.... И с молниями игрался, красиво, в ряд одна за одной прошагали в 10 метрах от меня, штук 6-7.....
Dankler
Dankler
Практик

Количество сообщений : 33
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2008-01-09

http://www.igra3k.ru/vip/?posol=108304

Вернуться к началу Перейти вниз

Управление погодой Empty Re: Управление погодой

Сообщение автор Волх Пт Июн 26 2009, 03:30

Итак, управление погодой. Первое во всяком виде магии: познать то, с чем собираешься работать. В течение нескольких дней ты должен внимательно ощущать атмосферу. Это означает, что ты следишь за прикосновением даже легчайшего ветерка к твоей коже, стараешься почувствовать разницу температур, кожей ощутить вкус капель дождя и прикосновение лучей Солнца и Луны, понять разницу, и все эти ощущения, все это знание ты должен впитывать, как губка и запоминать. В течение этого периода познания следи и старайся уловить связь между всеми изменениями своих ощущений и реальными изменениями погоды. Пробуй сам себе предсказывать грядущие в несколько часов изменения. Тебе придется довольно часто бывать на свежем воздухе, пока ты изучаешь атмосферу таким образом. Когда ты впервые, выйдя из дома, почувствуешь, что ты можешь одновременно фиксировать несколько различных ощущений, можешь попробовать направлять силу.

Для начала выбери для облегчения задачи в безветренный день или в безветренном месте дерево или куст неподалеку от тебя. Сосредоточься и вспомни ощущение ветерка на лице. Расслабь мышцы тела, но напряги волю в желании ощутить ветер. Наблюдай за ветвями выбранного растения. Малейшее шевеление листьев подскажет тебе, что ты поймал правильное напряжение воли. Конечно, это ощущение будет ускользать и его придется искать опять, но постепенно ты уловишь, какое именно внутреннее напряжение правильное. Именно его надо будет пытаться осторожно усиливать. Пока не поднимется реально ощутимый ветерок. Не забудь, следи за тем, чтобы тело было свободно, расслаблено.

Все получится не сразу. Не отчаивайся из-за неудач и не оставляй попыток. Когда ветерок станет получаться, можешь пробовать с тем же напряжением воли менять уже существующий ветер. Менять его силу и направление. Пока все ты делаешь на земле. Когда ты достигнешь определенной легкости в управлении ветерками на земле, перенеси свое внимание на какое ни будь облако. Попробуй сгенерировать знакомым тебе уже усилием воли ветер там, наверху. Сначала, просто, ускоряй или замедляй движение выбранного облака. Потом можешь попробовать создать узкий порыв ветра, чтобы "разрезать" облако пополам. Дальше, когда все это освоишь, можешь создавать вихри, проделывать окна между облаками. Способы управления погодой в более крупных масштабах тебе уже не нужно будет объяснять. Ты сам будешь чувствовать, что нужно делать.

В процессе этих игр ты заметишь, что получается у тебя все только тогда, когда появляется ощущение ясности сознания, а всякие эмоции словно замерзают. Ты даже не радуешься успеху, а едва начинаешь радоваться - теряешь контроль. Так оно и есть. Работая с потоками живого, вполне материального воздуха, ты овладеваешь стихией. Той самой, проявление которой в человеке - мысль.
(ц) чье-то
---
От себя добавлю - не стоит всё же чрезмерно увлекаться. Погода не любит частого управления.
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Управление погодой Empty Re: Управление погодой

Сообщение автор AtelOran Пн Апр 11 2011, 06:43

очень интересная практика, но я сам учился на своих ошибках и достаточно неплохо получалось....я в основном управлял ветров и водой....опускал температуру в озере до нуля
потом наоборот повышал
AtelOran
AtelOran

Количество сообщений : 2
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Управление погодой Empty Re: Управление погодой

Сообщение автор sacrus Вт Авг 02 2011, 16:32

Управление погодой 847424Ой как здорово , сколько у вас тут полезностей! Супер! Много нового! Спасибочки!

Погодой управляю давненко. Тучи очень хорошо поддаются как рядом так и на далеком ратсоянии. Как то горели джунгли, решила подсобить, на след день там пошел дождик... Один раз так доэксперементировалась что все лето было засушливым и в моем регионе весь урожай спалился.... так что с этим теперь работаю ток по необходимости и стараюсь очерчивать только район города... Что спасало много раз от стихий. Например когда шквальный ветер клонит деревья к земле, работаю по той же схеме что и с тучами, единственное со стороны откуда дует ветер ставлю угол, разбивающий его...
Моя методика
Я контактирую с силой земли. осознаю землю как часть себя и заполняю силой земли область на которой я желаю изменить погоду. После иду на уровень туч и верчу спираль. Если хочу разогнать тучи - спираль расходится от центра если наоборот - сужается. Результат - вечером намерение - утром погода...

А вот насчет метода выпивания туч животом. Мысль очень интересная. Ниже пупка находится 2я чакра - ответственная какраз за стихию воды. Думаю тут можно поэксперементировать...
sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Управление погодой Empty Re: Управление погодой

Сообщение автор Авилия Чт Сен 01 2011, 16:48

Я управляю погодой, меняя направления ветра по желанию,
когда-то приметила, если ветер с юга и
юга-востока тепло будет и без осадков, если с востока дует, жди кратковременные
дожди, с севера-востока сухо но с прохладой. С Запада долго дожди идут или бури
и грозы, С севера жди холодов. С помощи
пера птицы уговариваю ветер.


Последний раз редактировалось: Авилия (Вт Сен 06 2011, 01:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Авилия
Авилия
Практик

Количество сообщений : 64
Возраст : 46
Место жительства : Беларусь, Бобруйск
О себе : Живу чувствуя мир сердцем
Основа : Ведунья, магия природы, ведовство
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-03-04

http://vedovstvo.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Управление погодой Empty Re: Управление погодой

Сообщение автор sacrus Пт Сен 02 2011, 00:06

Авилия пишет:Я управляю погодой, меняя направления ветра по желанию
Круто, интересно а как меняете направление ветра? Просто намерение или есть методика? Хотелось бы научиться.
sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Управление погодой Empty Re: Управление погодой

Сообщение автор Авилия Пн Сен 05 2011, 03:54

sacrus
Есть тренировка которая со временем позваляет добиться подчинения ветра вот:
Игра 1


Найди легкое пёрышко
привяжи его на нитку стань лицом на север. Призови ветер и дождись его отклика.
Затем по дружески проси ветер подуть на пёрышко чтобы оно сдвинулось на нитке
вперед, затем назад, влево и вправо. Играй в ветром и добейся чтобы ветер тебя
слушал и менял направление по твоему слову. Все должно проходить в дружеском
общении, хвали его за то что от делает то что ты хочешь. После того как
поиграешь привяжи нитку с пёрышком к ветке дерева пусть ветер наиграется в
доваль.
Игра 2
Надуваем шарик ложит его на землю и просим воздух его поднять и перенисти или поднести к нам. если воздух кантактен с вами он принесет шарик и направи туда куда вам это нужно.(желательно чтобы погода было не очень ветреная)
В качестве подарка после игры оставте ему шарик и сыпните на воздух немного муки, воздух будет рад.
Авилия
Авилия
Практик

Количество сообщений : 64
Возраст : 46
Место жительства : Беларусь, Бобруйск
О себе : Живу чувствуя мир сердцем
Основа : Ведунья, магия природы, ведовство
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-03-04

http://vedovstvo.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Управление погодой Empty Re: Управление погодой

Сообщение автор sacrus Пн Сен 05 2011, 15:58

sunnyСпасибо буду пробовать
sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Управление погодой Empty Re: Управление погодой

Сообщение автор sacrus Пн Апр 02 2012, 15:53

Ну да энергетически руки разные вот только не обязательно левая минус а правая плюс у меня заряды ладоней менялись уже несколько раз так что надо за собой наблюдать. Да и во многом полярность рук и всего тела это зависит от каналов позвоночника (ида и пингала).
А вот интересно кто нибудь пробовал воздействовать на глубинные слои земли и убирать например землетрясения цунами? Или предсказывать их?

сча это актуально однако wizard
sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Управление погодой Empty Re: Управление погодой

Сообщение автор Володимиир Пт Ноя 23 2012, 22:36

Всех приветствую!
Тема заинтересовала, т.к. соответствует "специальности". Хотелось бы поинтересоваться: конечно коррекция микроклимата дело увлекательное, но кто-нибудь пробовал проводить коррекцию на региональном и континентальном уровне. Последнее особенно интересно, т.к. пока не является доступным - ещё не дорос до таких масштабов. Однако полезность такой коррекции очевидна, хотя бы на примере лета 2010 года.
Володимиир
Володимиир

Количество сообщений : 1
Возраст : 49
Место жительства : Москва
О себе : Увлекаюсь не многим
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения