Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Набор энергии от деревьев

Перейти вниз

Набор энергии от деревьев Empty Набор энергии от деревьев

Сообщение автор Волх Пт Сен 28 2007, 02:14

Работа с лиственными породами деревьев возможна только в весенне-летний период и в начале осени. С хвойными породами работа возможна круглый год.

Дерево, с которым вы собираетесь взаимодействовать, следует выбирать как «друга». Его нужно выбрать в соответствии с вашим внутренним импульсом. Следует знать, что у деревьев есть свои энергетические центры («чакры»). Их может быть от двух до трех. Это зависит от возраста и состояния дерева. Первая «чакра» располагается примерно в метре от основания (земли), вторая - в месте разветвления кроны. Место третьей «чакры» индивидуально. Мы будем работать с первой, так как она является «дающей». В ней сконцентрированы все три типа энергий, которые вы можете использовать без ущерба для дерева.

По сути работа или взаимодействие с деревом является аналогом медитативного процесса. После того, как вы выбрали дерево, вам следует встать к нему спиной, прислонить ваш затылок к стволу дерева и слиться с ним воедино. Стать одним целым. Затем вам следует мысленно(тоесть мыслено с нми поздароватся и ждать ответа) осуществить взаимодействие. Помните, вам необходимо ощутить поток энергии, идущий от дерева. Несмотря на то, что эти ощущения индивидуальны, тем не менее состояние, о котором идет речь будет сравнимо с очень легкой вибрацией внутри вас. Это укажет на то, что взаимодействие происходит. Продолжительность взаимодействия лучше всего контролировать по ощущениям.

Организм устроен так, что при любом тесном контакте с природой наши энергетические центры («чакры») активизируются, увеличивая интенсивность поглощения энергетического потока примерно на 10-20% (зависит от индивидуума). После завершения работы постепенно эта активность спадает до прежнего уровня в течение 12-36 часов, что также зависит от индивидуальных особенностей человека.


Подобная активизация энергоцентров позволяет увеличить энергетический потенциал и биоэнергополе (на энергетическом плане). На физическом плане активизация способствует процессу нормализации кровообращения, нормализации до необходимого индивидууму уровня кровяного давления, благотворно влияя на сердечно-сосудистую систему. (с) Red_wolf

А сам я обычно качаю энергию от деревьев через "щупальца", наполняю все тело и распределяю после заполнения по чакрам.
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения