Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Были ли эксперименты?

Участников: 3

Перейти вниз

Были ли эксперименты? Empty Были ли эксперименты?

Сообщение автор Гость Чт Окт 11 2007, 00:07

Вольф, а лично у тебя были подобные эксперименты? Если - да, то сколько человек одновременно учавствовало?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Были ли эксперименты? Empty Re: Были ли эксперименты?

Сообщение автор Волх Чт Окт 11 2007, 00:20

Неа, экспериментов не проводил. У меня с выходом проблемы, но я сейчас на нем пока не заостряюсь.
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Были ли эксперименты? Empty Re: Были ли эксперименты?

Сообщение автор denison Вт Мар 08 2011, 03:38

у меня был одинаковый сон еще с одним человеком, правда он был полуосознанный. сейчас я изучаю это подробнее, ищу сообщников
denison
denison

Количество сообщений : 3
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Были ли эксперименты? Empty Re: Были ли эксперименты?

Сообщение автор Ileqq Сб Ноя 19 2011, 10:14

доброго времени суток,уважаемые.
у меня был опыт астрального "выхлопа".
метод прост.утром,полудрём ещё.расслабление 100 процентное.на теле никаких лишних предметов,вообще лучше не иметь на теле бижутерию,дла начинающих и даже креста,кулона,колец...
я не считала,не покачивалась,ни крутилась мысленно или как-то ещё.просто встала и пошла.мой дом,из моего дома в какое-то иное пространство..я не знаю где я была.но там меня заметили.кто-то.я не всматривалась.но и общаться не хотелось.ощущения потрясные.тишь и блажь.хочу вернуться.но чтоб там никого не было.возвращение в себя было плавным и приятным.путешествие удалосьSmile
были и другие опыты.менее безопасные.такие прогулки,хоть и не всегда безопасные,но всегда любопытные.не могу сказать,что советую.советую лишь тем,кто умеет защищаться или уверен в своём фетче.а ещё лучше всего иметь и возле тела защиту.это уже из опыта.и ради неба и себя любимых,не ходите ни с кем знакомиться!не шумите!не привлекайте внимание к себе.не повторяйте моего нетерпения и любопытства.оно не всегда может закончиться удачно.
с уважением.
Ileqq
Ileqq

Количество сообщений : 1
Возраст : 47
Место жительства : испания
Основа : рунная магия.стихийная магия.астрал.
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения