Энергия

Перейти вниз

Энергия

Сообщение автор Гость в Пт Окт 05 2007, 21:27

Надеюсь в правильном разделе тему создала.
Расскажите, где и как вы берете энергию? Про чакры это понятно, а кроме? На чем эту энергию экономите. Как справляетесь с энергетическими кризисами?
У меня последнее время энергия просто на нуле, хотя обычно ее очень много.  И вроде ничего сильно ее расходующего не делала, не могу понять, от чего это и как с этим бороться.
Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Энергия

Сообщение автор Волх в Сб Окт 06 2007, 00:42

Ну в сущности можно и в магию было запихнуть.. Но быть посему, оставим здесьSmile Я черпаю энергию из нескольких источников - от деревьев, от стихий, от заземления тоже идет. Экономить шибко не экономлю, но с кризисами не встречался. Хм.. энергия на нуле в сущности может стать из за "висящей" созданной структуры какой либо, благополучно забытой.. А так что то и не соображу, из за чего может резко энергия упасть.. Попробуй с деревьями пообщаться, может понравишься, помогут..
Волх
Admin

Количество сообщений : 1038
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 68
Дата регистрации : 2007-09-04

Посмотреть профиль http://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Сообщение автор Антарис в Сб Окт 06 2007, 03:19

Ice Queen пишет:Надеюсь в правильном разделе тему создала.
Расскажите, где и как вы берете энергию? Про чакры это понятно, а кроме? На чем эту энергию экономите. Как справляетесь с энергетическими кризисами?
У меня последнее время энергия просто на нуле, хотя обычно ее очень много. И вроде ничего сильно ее расходующего не делала, не могу понять, от чего это и как с этим бороться.

А почему сразу же чакры, брать энергию накачивая в чакры, это таже медитация - медитация на чакрах, визуализация раскрытия чакр и наполнение их энергией, так же можно использовать любую другую визуализацию по набору энергии, - представляй что хочешь - как будто в тебя вливается что - то и это что - то будет энергией, причём сразу...
Попробуй обычную зарядку - это тоже накопление энергией, а конкретней - попробуй магические практики трансегрити по Кастанеде, также его перепросмотр, - этого должно быть достаточно, если тебе это не знакомо, то поищи в инете, если лень - попроси - расскажем.
Экономия энергии:scratch:, так ну распространённые, - не заниматься сексом, физически сильно не напрягаться, - я так не думаю, потомучто эти вещи могут у одних истощать энерг.запас, а другим - пополнять его, единственно добавлю от себя - меньше кури и пей спиртного - если этим не занимаешся, то прекрастно..., кстати после этих занятий и наступает энергетический упадок, или как ты сказала энергетический кризис, тогда опять начинай пополнять эн.запас.

Энергия также может упасть если очень много и долго спишь, я думаю все замечали каким после этого становишься вялым, а всё потомучто энергия нужна не только твоему энергетич.телу или душе, духу, называйте как хотите, но и физическому телу, - это таже еда, подвижность, осознание...:P
Антарис
Местный

Количество сообщений : 95
Место жительства : C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2007-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Вт Окт 09 2007, 09:52

Вольф пишет:Ну в сущности можно и в магию было запихнуть.. Но быть посему, оставим здесьSmile Я черпаю энергию из нескольких источников - от деревьев, от стихий, от заземления тоже идет. Экономить шибко не экономлю, но с кризисами не встречался. Хм.. энергия на нуле в сущности может стать из за "висящей" созданной структуры какой либо, благополучно забытой.. А так что то и не соображу, из за чего может резко энергия упасть.. Попробуй с деревьями пообщаться, может понравишься, помогут..
А про дереья и правда как-то забыла, хотя раньше это был очень  хороший источник.  Правда разные деревья бывают, некоторые наоборот забирают энергию (хотя может это только у меня так).
А что значит  ""висящей" созданной структуры"?
Я тоже не понимаю из-за чего она у меня упала, хотя сейчас вроде уже лучше.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Окт 09 2007, 10:11

Антарис
Просто медитация на чакры один из самых распространенных методов, поэтому обычно сразу его предлагают.
К сожалению не знаю, что такое практики трансегрити, Кастанеду начала читать недавно и наверное еще не дошла до места, где это описывается.
Перепросмотр тоже требует энергетических затрат, сначала хочется немного восстановиться.
Да я вроде и так не пью, не курю, сном тоже вроде не злоупотребляю.

p.s. Спасибо за ответы.
Гость
Гость

Сообщение автор Волх в Вт Окт 09 2007, 13:21

Под висящей структурой я имею в виду, например, создала отвод глаз какой нибудь, да и забыла его потом убрать, а он "висит", энергию потребляет. Тебе сейчас для начала могу посоветовать как первостепенное - тренироватья в удержании заземления, а как второстепенное - энергия из деревьев или из стихий. Да, есть деревья "вампиры", такие как осина и другие, но им можно отдавать негатив. А вообще, лучше сначала спросить дерево, не против ли оно поделиться с тобой.
Волх
Admin

Сообщение автор Гость в Ср Окт 10 2007, 00:56

Вольф пишет:Под висящей структурой я имею в виду, например, создала отвод глаз какой нибудь, да и забыла его потом убрать, а он "висит", энергию потребляет. Тебе сейчас для начала могу посоветовать как первостепенное - тренироватья в удержании заземления, а как второстепенное - энергия из деревьев или из стихий. Да, есть деревья "вампиры", такие как осина и другие, но им можно отдавать негатив. А вообще, лучше сначала спросить дерево, не против ли оно поделиться с тобой.
Да, что-то я об этом не подумала. Спасибо, надо будет отпустить все, что делала.  Еще один вопрос, что за заземление?  
А с деревьями просто чувствую, какое из них какое.
Гость
Гость

Сообщение автор Волх в Ср Окт 10 2007, 02:12

Волх
Admin

Сообщение автор Антарис в Ср Окт 10 2007, 04:31

Ice Queen пишет:Антарис
Просто медитация на чакры один из самых распространенных методов, поэтому обычно сразу его предлагают.
К сожалению не знаю, что такое практики трансегрити, Кастанеду начала читать недавно и наверное еще не дошла до места, где это описывается.
Перепросмотр тоже требует энергетических затрат, сначала хочется немного восстановиться.
Да я вроде и так не пью, не курю, сном тоже вроде не злоупотребляю.

p.s. Спасибо за ответы.

Пожалуйста...

Насколько я помню, в стандартных томах Кастанеды - упражнения по трансегрити не описываются. Про трансегрити есть отдельная книга, кажется так и называется " Практики трансегрити Карлоса Кастанеды ", или типа того... Поищи в интернете.
Поначалу перепросмотр отбирает энергию, точнее её отбирают те приёмы которые в нём используются, а точнее - концентрация и визуализация, но через некоторое время Осы и астрал тебе обеспечен почти каждый день(само выкидывает), и визуализация с концентрацией развиваются до высшего уровня... Ну короче эта техника для тех, кто хочет помучаться, но зато получит потрясающие результаты.
Антарис
Местный

Количество сообщений : 95
Место жительства : C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Дата регистрации : 2007-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Ср Окт 10 2007, 09:32

Спасибо, поищу.
Думаю, если хочешь результатов помучаться все равно придется. Буду продолжать его делать. Тем более если такие результаты от него.
Гость
Гость

Сообщение автор Akira в Пт Окт 12 2007, 05:09

Ладненько и я внесу свою лепту в сею тему. На что расходуется энергия можно определить наблюдая за своим повседневным сознанием. Кпримеру:
идёш по улице, спокойный, в приподнятом настроении. Через час вдруг обратил внимание на настроение, а оно куда то улетучелось. Наченаеш анализировать что произошло. Шол, споткнулся в яме, обматерил яму, подумал о дорожных службах которые её не заделали, обматерил их, вспомнил о политиках которые не выделяют дорожным службам денег, обматерил и их. и вот упадок сил и испорченное настроение.
Надо ощущать какие мысли дают приток энергии твоему сознанию, а какие его расходуют.
Akira

Количество сообщений : 8
Место жительства : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2007-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алеандра в Вт Янв 15 2008, 07:59

меньше кури и пей спиртного
хе-хе.. у меня один знакомый именно так энергию восстанавливал.. но это с его слов, конечно же.. на деле - не знаю, не проверяла.
Алеандра

Количество сообщений : 7
Место жительства : чья-то воспалённая фантазия
Дата регистрации : 2008-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dest в Вт Мар 22 2011, 23:55

Поток даёт энергию, просто заливает ею.
Поток, в который входят. Ну, поняли, думаю, все, магический который%)))
Dest

Количество сообщений : 24
Благодарности : -2
Дата регистрации : 2010-08-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: