К чему снятся ведьмы

Перейти вниз

К чему снятся ведьмы

Сообщение автор Посетитель в Ср Мар 20 2013, 19:22

Доброго дня.
У меня вопрос к Вам. Даже не знаю, с чего лучше начать. Мне стали часто сниться ведьмы. Сразу оговорюсь: я не разделяю магию на белую и чёрную. В моём понимании существует некая сила, которой нужно учиться/уметь управлять в зависимости от помыслов человека. Человека определяет его выбор. Стать "тёмным" или "светлым", как использовать свой потенциал, зависит от него самого.
Итак, хочу спросить, почему внезапно начинают часто сниться ведьмы? И не только ведьмы. Вообще стали сниться странные сны, в т.ч. и вещие. Дело в том, что после смерти близкого человека год назад началось нечто необычное. Наверное, сильный стресс надавил на какой-то рычаг в голове. Снились и ангелы, и змеи что-то шептали из-под земли, и ведьмы, и смерть видела один раз лицом к лицу, но она приходила не за мной. И даже 1 раз снился сатана, переманивал на свою сторону. Снились и вещие сны. Но конкретно сны о ведьмах: была стоящая спиной в длинном плаще с капюшоном. Когда обхожу, пытаюсь посмотреть в глаза, вижу жуткие чёрные глаза и просыпаюсь. Потом ещё одна ведьма преследовала меня на каждой остановке, где останавливался наш автобус. Как она успевала перемещаться между остановками со скоростью атвобуса - не понятно. Затем она на улице попросила у моей мамы хлеба, а я вдруг поняла, что это ведьма и кричу: "Не давай ей хлеба! Это ведьма". И она подскочила ко мне и вцепилась в волосы, а я от неё отбивалась руками, начала читать какое-то заклинание. Я в жизни магией не занимаюсь вообще! Откуда заклинание взялось - понятия не имею. причём, на украинском языке. Запомнила только две строчки "від моєї дитини, від моєї родини". [рус.перевод: от моего ребёнка, от моей семьи]. И чертила круг вокруг себя. А недавно снился парк, где отдыхали семьи с детьми. Ухоженная женщина лет 45-50 подошла к одной семье, обняла их руками, что-то шептала и хитро смотрела на меня, слегка улыбаясь. Злобы в ней вроде не увидела. Они её как будто не замечали. Создалось впечатление, что это действо демонстрировалось именно мне.
Вопрос: что это за сны? Это их подпитка моей энергией через сны или вторжение или как это называется?
Сны об ангелах: приходили 7 ангелов с каким-то молодым человеком. Один ангел сел мне на плечо. Потом я увидела свою душу в зеркале, вокруг всё белое и я тоже белая, волосы даже белые. Прощалась с родителями, знала, что умираю. А потом была в другом мире - была комната, другие души и Наставник. Ощущение тепла и света. Все его смирно слушали, а я вырывалась полетать прям посреди комнаты. Наставник смотрел снисходительно и улыбался. Я понимала, что я в мире душ, что-то в этом роде. Там решался какой-то важный вопрос. Не пойму, почему я туда попала. В другом сне я висела в небе высоко над городом, а сзади меня кто-то поддерживал - ощущала светлое существо огромных размеров. Я ему верила. Мне показывали землю сверху, потом отпускали, я падала, меня ловили, поднимали опять и отпускали, опять падаю, опять ловят. Один раз меня занесло в какую-то часовню, где была служба и Принцесса Диана пела "Аве Мария". Она увидела меня и вывела из часовни.
А Папа Римский во сне учил по картам Таро определять будущее. Делали расклады, но ему надо было, чтобы я сама могла трактовать. Он светился красивым изумрудным цветом. Даже мастер йоги снился разок. Сказал, что когда я дойду до последнего пункта (какие-то заповеди или правила висели на двери), я получи сертификат. О чём речь, понятия не имею.
Анализируя свои сны, можно выделить общее: кто-то меня чему-то учит в разных обликах, была борьба за душу, как я понимаю, в случае со змеями и сатаной, и на меня пытаются напасть ведьмы. А смерть зачем явилась, вообще непонятно. Только я её не боялась. А ещё присутствует тема католицизма, но я не католик. Впрочем, религия особо тоже не имеет значения на мой взгляд. У основных религий мира всегда есть общее. Главное, была бы вера, и если человек придерживается заповедей в нужной ему мере и счастлив, то не важно, как зовут Бога и пророка [мессию].
Ещё снился умерший ооочень часто. И по тел. звонил во сне, учил меня петь мантры по табличкам на неизвестном мне языке. Письмо с виду чем-то напоминает санскрит, если не ошибаюсь. Ну связь с мёртвыми, допустим, это понятно. А всё остальное...
Так что это всё значит? Почему ведьмы во сне стараются в меня вцепиться? Я что, такая слабачка, что ко мне цепляются? Smile Вы же наверняка знаете ответ. Есть какие-то действия ведьм через сны? Меня не интересует, что с этим делать. я их не боюсь. Меня интересует сама причина появления их в снах.
Заранее спасибо. Надеюсь, хоть кто-то прольёт свет на мои миллион вопросов. Хотя бы намёками...
Посетитель

Количество сообщений : 3
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2013-03-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: К чему снятся ведьмы

Сообщение автор Ночь в Пт Мар 22 2013, 17:24

Привет, я думаю мы с тобой могли бы разъяснить часть твоих снов, но более подбробно (нужно поконкретней узнать) пообщаться.
Могу точно сказать, что это не нападение неоргов.
Ведьмы это архетип ведающей женщины, твоего внутреннего начала, и тебя подсознательно тянет перейти на новый уровень. Это проявляется в символических снах обучения, полетах, смерти. (инициация - умереть, что бы родится обновленным, сопутствует каждому переходу на "следующий уровень"). Они вызывают опасения, но не всегда пугают, и будут преследовать пока ты не осознаешь ситуацию в которой находишься и не примешь решение куда двигаться.
Так что ты не слабачка, а как раз наоборот, на пути к новым знаниям Smile
Если решишь в этом разобраться поподробнее, то можешь написать мне в лс или даже лучше аську или скайп, потому что я тут не очень часто появляюсь Smile
Ночь

Количество сообщений : 33
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Посетитель в Пт Мар 22 2013, 20:28

Ну, в принципе малость стало понятно. Спасибо.
Ночь, а Вам правда не жалко времени разбираться подробнее в снах?)
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ночь в Пт Мар 22 2013, 20:32

Мне это очень интересно, я тоже учусь и узнаю новое с вами Smile
Ночь

Количество сообщений : 33
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Посетитель в Пт Мар 22 2013, 20:42

Ok, напишу Вам в аську на днях. Мне интересно получить ответы, а Вам опыт.
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Вс Мар 24 2013, 07:31

Ой-ой-ой! Как здорово! А темка-то и мне близкая.... Прочитала Ваши сны и нашла много совпадений )... События годичной давности 1. В реале была очень депрессивная ситуация (внутренние ощущения - что я не живу).
2. В этот период вдруг начали сниться сны с одним и тем же персонажем, хотя до сих пор ничего не снилось в районе 2 лет - вообще НИЧЕГО - девушка меня ловит, у нее глаза черные-черные (весь ужас и страх мира собран в этих глазах), просыпаюсь в холодном поту....
3. Снова реальность - воля случая сводит с одним замечательным гуру в этих вопросах - иду к нему за помощью, спрашиваю: "Гадать мне не надо, посоветуй, как быть"... и описываю все что происходит. Он советует сходить к Матроне (кто-то будет смеяться, но это наша ПРОВОСЛАВНАЯ святая), и что сходить надо к ней 3 раза в месяц... И что плакать буду, когда перед Ней стоять буду... И что обстоятельства мешать будут к ней попасть
4. После общения с ним снится 2 сон. Та же девушка - только теперь ее лицо с ЭТИМИ глазами близко напротив меня... и она как зомби повторяет одно и то же: "не ходи к Матроне, не ходи к Матроне, не ходи к..."... Снова просыпаюсь в том же состоянии и уж теперь точно решаю, что раз такие сны, надо идти....
5. Реальность, собираюсь к Матроне, ставим со своим другом по 5 будильников на каждый телефон (мой и его)... Ни один не срабатывает....
6. Перед тем, как идти к Матроне, собираюсь в церковь, просить, чтоб попасть, куда собираюсь.... За день до намеченного похода в церковь снится сон: комната без окон и дверей с белыми стенами, полами, и потолком, группа людей сидит в круге, есть тренер этой группы - молодой парень. Группа в круге, а он ловит кого-то из группы, они бегают по стенам. "Тренер" говорит мне: "А теперь твоя очередь"... Соответственно, бегу я, вначале по полу по кругу (против часовой стрелки), потом по стенам, и вот он почти меня поймал... и тут я обдираю правую ладонь... Я смотрю на нее.... Вся ладонь (с линиями жизни) оторвалась и висит на моей руке "на соплях". Просыпаюсь. Мы проспали и церковь.
7. Попадаем в церковь, случайно забыв телефоны дома. Все делаю, как подсказывает сердце, молюсь так же... 15 минут.... Выйдя из церкви и спеша на работу, понимаю, что телефон забыла дома... Заезжаем за телефоном домой... Смотрю на него - 5 пропущенных звонков, и это с утра, и это от тех людей, кто вообще не звонит... Звонки в те самые 15 минут, что я молилась...
8. Попадаю к Матроне в 1 раз... Ночью снится сон... Та же девушка... опять гонится за мной... теперь она дальше... и на ее молодом лице морщины... Опять просыпаюсь в холодном поту...
9. Попадаю к Матроне во второй раз... Снова сон с ее участием... При просыпании между сном и явью видение: пятиконечная звезда из огня....
10. Долгожданный 3-ий раз... стою в очереди к мощам... 10 утра (на работу надо выехать через час - в 11, а очередь впереди часа на 3) все равно в ней стою... Простояла минут 40 уже, очередь сдвинулась на 10 метров максимум.... и вдруг начинает идти быстро... Без 10 минут 11 я у мощей (охрана мощей почему-то решила молящихся вдруг подгонять и я попала вовремя) Крещусь у изображения Матроны... Сами по себе льются слезы...
11. Сон... Похороны... Много людей на похоронах, в центре помещения открытый гроб, но люди почему-то его сторонятся.. Я спрашиваю у людей: "Что же Вы не проститесь даже?" Мне отвечают с опаской: "Э-ээ... Хочешь иди прощайся, я лучше поодаль постою..."... Подхожу к гробу, там лежит бабушка с открытыми глазами.... Это та самая девушка, которая меня ловила... Умерла... Целую ее в лоб и закрываю ей глаза... Просыпаюсь... На этот раз спокойно и счастливо
12. Реальность... Возвращаюсь к Жизни потихоньку, появляются желания, чувства, эмоции... Начинают сниться ДРУГИЕ СНЫ...
13. Сон: я в комнате.... В комнате только шкаф... Со мной кто-то есть... Смотрю на стену и вижу свечение от своих глаз (что-то вроде лазерного луча)... Кто-то, тот, кто со мной, начинает учить - направить взгляд на шкаф.... Я направляю... Шкаф рушится... Кто-то объясняет мне, что взгляд - это еще и оружие, но применять надо осторожно и только в особых случаях
14. Сон: Я и змей. У змея глаза черные-черные.... Там опять весь ужас мира собран - ненависть, издевателства, пытки, страх, ложь, предательство. Смотрим друг на друга... Он хочет меня убить... Я убиваю его и продаю кому-то его шкуру... Тут же рядом появляется человек, я его не знаю, смотрю в его глаза - а у него глаза этого змея, и теперь я понимаю, что этот человек будет исполнять все мои приказы....
15. Сон: я и моя родная сестра. Доктор поменял нам лица. У меня мое тело, душа, но лицо сестры, у нее ее тело, ее душа и мое лицо... Смотрю на себя с ее лицом в зеркало, думаю: "Не айс, конечно, глаза пустоваты, но вроде ничего, привыкну...."... Потом смотрю на нее с моим лицом, вижу, сколько там притягательности, секса, магии, магнетизма, и говорю в никуда, обращаясь к тому доктору: "Эй, верни мне МОЕ ЛИЦО!" Просыпаюсь
16. Ряд вещих снов, раскрывающих суть происходящих в реальности вещей и их недопонятых.... все их понимала.... о чем тоже понимала и расшифровывала.... Реальность ... Начала расшифровывать сны своих знакомых....
17. Продолжение обучения во сне: сон о том, какими бывают ведьмы. Сон о попадении в другую реальность, где за мной ходит толстый смешной монстр - присосался и все тут... и вдруг дает мне 3 волшебные монеты... Я тяну ладонь.... Он бросает их в мою ладонь... Они исчезают в ладони... Далее я сбегаю от него, сажусь на летающую электричку (понимала, что если не сяду, то так и останусь в этом мире) и прошу девушку-кондуктора остановить на остановке "2013 год", электричка останавливается, я начинаю выходить и просыпаюсь
18. Летаю во сне.... Очень здорово... Прилетела на родину, управляла сама полетом.... Попугала людей на остановке немного... Почему-то высоко летать было сложно... Прилетела на мост, а там сидят 3 циганки... 1 начала шептать что-то вроде своей защиты, а 2 другие над ней рассмеялись: "Это же свои, ну ты чего!" Пусть с нами побудет!
19. Из последнего. Реальность. Один парнишка пожаловался, что ему снится дьявол, потому у него бессоница... (сам рассказал я не просила).... Следующая ночь... Его "дьявол" (всего лишь добренькая веселая "сущность", любящая поразвлечься, просто она с рожками, пришла ко мне в сон и учила пользоваться энергетикой, и тому, что люди, это полый сосуд, наполняющийся и опустошающийся энергетикой (Силой).... Когда она выходит, она меняет реальность, потом снова заполняет человека.... так творится Мир... И о том, как наполняться, и выпускать Силу....
... Реальность ... С тех пор его "дьявол" ему не снится.... ).... О том, что он пришел в 1 сон ко мне, я ему не говорила и знать он не может....
Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: