Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личный опыт

Участников: 2

Перейти вниз

Личный опыт Empty Личный опыт

Сообщение автор Upd Пт Янв 13 2012, 02:17

Примерно два года назад я случайно зашёл на канал #magic в одной из российских irc-сетей, в последствии там и остался. Люди с этого канала в последствии помогли мне в развитии, хотя там я просто общался, обсуждали разные книжки, люди делились со мной опытом и практиками. Думаю, настало время и мне поделиться своим опытом.
Примерно пол года назад, из-за статьи я научился слышать мысли людей, но с той лишь разницей, что старался пользоваться чистым намерением, тогда в своём городе я был забитым человеком, которого все оскорбляли, и я боялся прохожих.
Из-за позитивного психологического настроя, и попыток выполнить то, что написано в статье ( http://chugreev.ru/magic/vision-t.html ), у меня, похоже, снялись некоторые блоки. Как мне тогда казалось, ситуация была безвыходная. Когда-то я читал книжки по бесконтактному бою Кадочникова. Через некоторое время путём проб и ошибок я понял суть этого феномена и получил работающую технику.
Личный опыт TransНекоторое время спустя начал заниматься по книжкам Fiery ( http://www.koob.ru/fiery/ ). Там, правда, не объясняется, какие упражнения для и чего нужны, что, в принципе, правильно.
Прежде чем начать развиваться надо принять себя таким, какой ты есть, со всеми проблемами и недостатками. Заниматься перепросмотром, но не искать виновных в ситуации в других, а искать проблемы в себе (то есть не индульгировать), и только потом в других.
Необходимо гармонично развиваться, иначе возникнут проблемы (развиваться в направлении искусства, мыслить, и развивать физическое тело одновременно). Развивать внимание (наблюдательность, упражнения на концентрацию).
Остановка внутреннего диалога нужна для увеличения количества личной силы. Развитие воображения (фантазии) для видения на расстоянии (нарабатывается со временем, но надо проверять, где факты а где фантазия, иначе есть вероятность навсегда в своём мирке и остаться).
Дыхательные упражнения необходимы чтобы видеть ауру (не знаю, почему все так хотят научиться видеть ауру, говорят, что это штука довольно бесполезная).
Чем ближе язык к действию, тем больше силы в словах (если говорить и пользоваться визуализацией одновременно - эффект потрясающий, в сочетании с остановкой внутреннего диалога). Необходимо разучиться врать, вместо этого лучше не договаривать, или давать минимум информации.
Когда начинаешь развиваться, появляется риск потерять друзей из-за непонимания, настоящий друг будет рядом не только тогда, когда тебе будет хорошо, но и тогда, когда тебе будет плохо.
Считаю, что учитель из-за непонимания учеником того, что он скажет учитель не даёт на 100% готовую информацию.
Иногда возникает иллюзия, что люди находятся на одной с тобой ступеньке развития и ждешь от них понимания, но это заблуждение. Из-за этого я пострадал в своё время, ну и детские страхи были причиной расстройства. Если повезёт с людьми, которых будешь встречать на своём пути, страхи со временем пройдут. А люди, которых будешь встречать (в интернете, в реале, не важно) и будут по сути твоими учителями. Главное развиваться, со временем всё станет понятным.
Существует очень большая разница в системе ценностей между человеком, который занимается духовными практиками и обычным человеком из общества. Обычный человек - часть системы (ходит на работу, за это общество обеспечивает его хлебом, зрелищами, сексом, и другими низменными инстинктами).
Для большинства людей цель в жизни - зарабатывание денег. Но деньги это всего-лишь инструмент. Ещё есть страх потерять работу, или имущество и закрытость от мира. Закрытость чисто психологически, по-моему как раз из-за того, что люди не могут принять себя такими какие они есть. Есть разница в привычках, но от них можно избавиться. Ещё очень важно понять, чудес не бывает, именно по этому мне не нравится термин магия, но для обывателя то, что делают экстрасенсы - это как магия. Так же дело в ответственности, прежде всего перед самим собой.
Мир это его описание, и от развития человека зависит то, каким он предстаёт перед ним.
(с) Upd


Последний раз редактировалось: Upd (Пт Авг 03 2012, 00:32), всего редактировалось 3 раз(а)
avatar
Upd

Количество сообщений : 4
Возраст : 38
Место жительства : Свердловская обл.
О себе : Музыкант, админ
Основа : Земля
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-01-13

http://updated.name

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт Empty Re: Личный опыт

Сообщение автор febyt Пт Фев 03 2012, 15:13

много мыла. вы достигли поставленных вами целей или это опять разговоры ни о чем? философия - это ниша лени, которую всегда оправдывают красивым описанием. извини если обидел; прямота - ключ к ясности.

При написании сообщений используйте знаки препинания, синтаксически оформляющие текст. Уважайте собеседника!
febyt
febyt

Количество сообщений : 5
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт Empty Re: Личный опыт

Сообщение автор Upd Пт Авг 03 2012, 00:27

feybt, достиг. Постарался расставить знаки препинания.
Tayana, спасибо за поддержку.
avatar
Upd

Количество сообщений : 4
Возраст : 38
Место жительства : Свердловская обл.
О себе : Музыкант, админ
Основа : Земля
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-01-13

http://updated.name

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения