Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Определение животного-тотема

Участников: 5

Перейти вниз

Определение животного-тотема Empty Определение животного-тотема

Сообщение автор Волх Сб Авг 21 2010, 00:53

Полностью расслабьтесь и представьте себе, что вы находитесь в тихом спокойном месте на природе. Используйте все свои чувства, чтобы оказаться там. Потом оглядитесь и найдите путь, как попасть глубоко под землю. Это может быть колодец, пещера, дупло в дереве, шахта или тоннель. Идите по этому пути глубоко в Мать-Землю, пока перед вами не возникнет естественный пейзаж: лес, луг, пляж, пустыня, берег реки или гора.

Когда вы почувствуете, что готовы, призывайте свое энергетическое животное присоединиться к вам. (При этом пейзаж может измениться, но не обязательно). Очень скоро к вам приблизится зверь, птица, рыба или насекомое. Не старайтесь догадаться, кто это будет, позвольте себе удивиться. По традиции животное должно показаться четыре раза или в четырех разных формах. Это и есть ваше энергетическое животное. Поприветствуйте его по-дружески, с уважением и спросите, является ли оно вашим энергетическим животным. Если так, оно может повести вас в символическое путешествие или сказать вам словами, какое послание оно несет, или поведать о тех силах, которое оно приносит вам в дар.

Поблагодарите свое энергетическое животное и попросите его Дух пребывать с вами. На этом этапе или все животное или его тонкая форма — дух войдут в ваше тело. Почувствуйте силу животного внутри себя. Почувствуйте его качества, его чувства, его тело внутри себя, словно вы сами становитесь этим животным. Не торопитесь, впитайте его энергию, абсорбируйте его Дух. Животное может также даровать вам стихотворение или песню. Если захотите, «станьте» этим животным на некоторое время — бегайте или плавайте, летайте, охотьтесь или попаситесь немного, наконец, просто поспите, как это делает ваше животное Потом не спеша возвращайтесь в свою комнату. (Когда вам понадобится ваше энергетическое животное, призовите его Дух, Полностью вдохните, и его сила и качества будут доступны вам).

Взято с http://shaman.net.ua/
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение животного-тотема Empty Re: Определение животного-тотема

Сообщение автор nairi Сб Авг 21 2010, 01:55

Пока читал, мой Кот стал мной ))) Мне всегда забавно его чуять ) Просто восторг. Smile

Вопрос...
Иногда возникает дракон. Чую его кожу, силу, размах крыльев, силу... Так бывает? Или это что-то другое?


Последний раз редактировалось: nairi (Сб Авг 21 2010, 01:57), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Добавил вопрос)
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение животного-тотема Empty Re: Определение животного-тотема

Сообщение автор suzdalka Сб Авг 21 2010, 03:37

а я ничего не чую... может это хомячок..
Ааа так кот твой тотем?
suzdalka
suzdalka
Практик

Количество сообщений : 468
Место жительства : Кёниг
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение животного-тотема Empty Re: Определение животного-тотема

Сообщение автор Raimo Пт Ноя 26 2010, 05:42

Интересно, я еще в детстве делала нечто подобное интуитивно. Попадала в лес, общалась с Белым Волком. А потом он являлся мне в видениях и снах.

Но я еще где-то читала о целых системах выявления тотемного животного. Причем, лично у меня вышло огромное количество таких зверюшек, ничем мужду собой не схожих. Хотя данные для рассчета везде берутся одни и те же (в основном, дата рождения, иногда-имя). Печально это.
Raimo
Raimo
Местный

Количество сообщений : 52
Возраст : 33
Место жительства : МО
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение животного-тотема Empty Re: Определение животного-тотема

Сообщение автор Shera_Fox Сб Мар 29 2014, 15:09

А может быть два тотема?У меня получилась лиса,она ластилась ко мне,я гладила ее....Потом появился волк и тоже стал ходить около меня.
Shera_Fox
Shera_Fox

Количество сообщений : 2
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2014-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение животного-тотема Empty Re: Определение животного-тотема

Сообщение автор Волх Сб Мар 29 2014, 17:04

может быть и больше Smile
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение животного-тотема Empty Re: Определение животного-тотема

Сообщение автор Shera_Fox Вс Мар 30 2014, 00:22

Спасиб
Shera_Fox
Shera_Fox

Количество сообщений : 2
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2014-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения