Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как узнать ведьму: от первого лица.

+4
Арей
Инесса Винтер
Vorona
Мартовский Заяц
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как узнать ведьму: от первого лица. - Страница 2 Empty Re: Как узнать ведьму: от первого лица.

Сообщение автор Пушистик Пт Фев 07 2014, 00:05

Авилия пишет:Мартовский Заяц Замечательная  и правдивая статья. Спасибо что вы  написали ей.

Света я свой цвет глаз не магу определить,  он всегда разный между зелёным и коричневым, а про жабий(кошачий глаз) не знаю что сказать. В гневе я  бываю ну очень редко. И когда сержусь обычно от зеркал держусь подальше)
Глаз наших бояться, почему?!
действительно, а почему глаз бояться? особенно если злая. а я я могу цвет определить от зеленого(разной насыщенности) - до голубого, а иногда кайма рыжая вокруг зелени проступает - жаль редко Sad а еще когда злая нельзя к эл-ву приближаться - все глючит, а лампочки взрываются Smile последняя феерверком упала ( думала, только бы ковер не подожгла) и почему время останавливается? что на эл. что на мех часах, сначало отстает - затем просто не хотят ходить, а наручные живут ток около года и если не остановились обязательно теряются
Пушистик
Пушистик

Количество сообщений : 4
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2014-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как узнать ведьму: от первого лица. - Страница 2 Empty Re: Как узнать ведьму: от первого лица.

Сообщение автор Пушистик Пт Фев 07 2014, 02:42

Инесса Винтер пишет:Ага, целая пифагорейская школа, затем 12 томов одного автора, 6 томов другого, 4 статьи разных спецов, трактаты по Энохианству, школа астрологов по составлению и интерпретации натала и это еще не предел. Тут отдельный форум (или тему) надо создавать. Мне проще про конкретного человека разговаривать.
Для начала формула: Е=мс2
уравнение Энштейна?  crazy  crazy  crazy
Пушистик
Пушистик

Количество сообщений : 4
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2014-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как узнать ведьму: от первого лица. - Страница 2 Empty Re: Как узнать ведьму: от первого лица.

Сообщение автор Пушистик Пт Фев 07 2014, 02:42

аууу, подъем!!))) Smile  сони -  просыпайтесь)))
Пушистик
Пушистик

Количество сообщений : 4
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2014-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как узнать ведьму: от первого лица. - Страница 2 Empty Re: Как узнать ведьму: от первого лица.

Сообщение автор TOXA Чт Дек 18 2014, 21:44

Инесса Винтер пишет:Ага, целая пифагорейская школа, затем 12 томов одного автора, 6 томов другого, 4 статьи разных спецов, трактаты по Энохианству, школа астрологов по составлению и интерпретации натала и это еще не предел. Тут отдельный форум (или тему) надо создавать. Мне проще про конкретного человека разговаривать.
Для начала формула: Е=мс2

Доброго времени суток, подскажите по дате рождения 12.06.1985, есть ли  что-то в этой дате?
Начал замечать давно что  перед глазами появляются  короткие отрывки происходящего (как просмотр чужими глазами) правда не могу разобраться к чему это и зачем все это, иногда это я опять вижу но уже в живую такое называют дежавю или типо того.
А вообще с дедства мечаю  читать чужи мысли и обладать хоть какой-то способностью.
TOXA
TOXA

Количество сообщений : 5
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2014-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения