Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зеркала

+2
Волх
suzdalka
Участников: 6

Перейти вниз

Зеркала Empty Зеркала

Сообщение автор suzdalka Чт Май 06 2010, 03:29

Что значит войти в зеркало в сновидении? Возможны ли изменеия в  реале? Как часто вы видите себя в зеркалах? А отражения там чьи? Интересно обсудить?
suzdalka
suzdalka
Практик

Количество сообщений : 468
Место жительства : Кёниг
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркала Empty Re: Зеркала

Сообщение автор Волх Чт Май 06 2010, 04:08

Насколько я помню из разнообразных источников, вхождение в зеркала характеризуют как сильный скачок в осознании и силах. Насчет изменений в реале не встречал, а вот отражаемся там мы сами. Правда зачастую в таком облике, который приводит нас самих в ужас. Сам же я ни разу себя в зеркале во снах не видел Smile
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркала Empty Re: Зеркала

Сообщение автор Мартовский Заяц Чт Май 06 2010, 04:38

Думается мне, что вхождение зеркало во сне не так то уж отличается от вхождения в зеркало в реальности.
В любых учениях зеркало является как бы отражением альтернативой реальности (не действительности). Оно маскирует вход)), являясь неким экраном. Зеркало многомерно, т.е. имеет образ перспективного "видения". Следовательно, можно сделать вывод, что вход в зеркало есть ничто иное, как пересечение некой границы; выход из плоского и вход в многомерное.
В то же время, зеркало может являться неким индикатором Личности "смотрящего" (стоит вспомнить сказку о Правде и Кривде). Чем больше человек отрицает, чем чаще он говорит "это не для меня", "я так не смогу", "в моем мире этого явления нет", "это не я", etc, тем больше в зеркале появляется псевдокопий, т.е. двойников, так "непохожих" на человека, "персонажей", с настолько развитой мимикрией, что узнать в них себя становится практически невозможно. И, что самое главное, узнавать то не хочется; не для того их прятали, от них отказывались, их отвергали. И тогда зеркало становится реальностью теней (архетип Тень), глядя в которое появляется ощущение Другого.
Изменения в реальности могут последовать, если
1. Ваш сон был осознанным (Вы сознательно вошли и вышли в другие реальности, получили там какую-либо информацию, а проснувшись, ею воспользовались)
2. Вы производили какие-либо действия с зеркалом (например, разговаривали с теми, кого в нем видели, или на входе и на выходе зафиксировали разные картины, и проч.)
Если же Вы просто прошли, как через дверь, то из-за самого зеркала ждать изменений не стоит.
Мартовский Заяц
Мартовский Заяц
Ведьма

Количество сообщений : 1994
Благодарности : 133
Дата регистрации : 2008-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркала Empty Re: Зеркала

Сообщение автор suzdalka Чт Май 06 2010, 05:36

Хм, ни разу не входила в зеркало в реале. Зато были интересные опыты в сновидениях, как в Матрице))). И отражение там почти мое. 
suzdalka
suzdalka
Практик

Количество сообщений : 468
Место жительства : Кёниг
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркала Empty Re: Зеркала

Сообщение автор Fagot Чт Май 06 2010, 19:14

Пробовал созерцать себя в обычном зеркале,зеркало 50см на 70 см,зажег
свечку и стал себя смотреть.Гы постепенно изображение стало менятся,и
потом Гы на меня смотрит такой урод что Голливуд просто мечтал бы
приобрести такой экземпярчик для Ужастиков.Но я немного посмотрел исче
на эту рожу потом встряхнулся и увидел обычное изображение.Надо попробовоть дойти до истинного.Адреналинчику хапнем Бу-га-га! Зеркала 896567
Fagot
Fagot
Местный

Количество сообщений : 81
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркала Empty Re: Зеркала

Сообщение автор nairi Пт Май 07 2010, 19:30

Smile При длительном смотрении и правильном положении зеркала - ты вообще ничего не увидишь Smile Даже себя. ..

Проверено на практике. Есть такой метод - концентрация взгляда - зеркало - одно из упражнений.
nairi
nairi
Практик

Количество сообщений : 1442
Благодарности : 65
Дата регистрации : 2010-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркала Empty Re: Зеркала

Сообщение автор Dest Сб Авг 07 2010, 05:43

в сновИдении смотреть в глаза себе в зеркале много чего может открыть о себе самом.входил в зазеркалье в сновИдении - качественный опыт получил.
Dest
Dest

Количество сообщений : 24
Возраст : 43
Благодарности : -2
Дата регистрации : 2010-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения