Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт Загоризонт - теоретическая и практическая эзотерика

Перейти вниз

Сайт Загоризонт - теоретическая и практическая эзотерика Empty Сайт Загоризонт - теоретическая и практическая эзотерика

Сообщение автор tensaKa Сб Дек 19 2009, 22:14

От создателей видео "Тенсегрити. Внутренний стиль"
- приглашаем на еженедельные занятия (Москва). Теоретическое и практическое изучение магических пассов Тенсегрити, созерцания, осознанные сновидения, спонтанный танец.
Открылась группа для начинающих.
Если у Вас нет возможности посещать занятия - заходите на форум сайта Загоризонт, мы ответим на Ваши вопросы.

Приглашаем на семинар "Спонтанные танцы и искусство перевоплощения - проект "Фанера" 15 - 20 марта 2011г. в Подмосковье (Звенигород).

Движения человека лучше всего выражают его "Я". Делая гибким тело, мы делаем гибким и сознание. Спонтанные движения честно и точно передают эмоции, недаром язык жестов может рассказать о человеке то, боится или не может выразить. Через спонтанный танец проявляются бессознательные стороны личности, и это дает возможность воссоединиться с потерянными частями себя.

Любое переживание создает неконтролируемое напряжение определенных групп мышц. Невыраженные эмоции "застревают" внутри человека и образуют эмоциональные и мышечные блоки. Танец помогает освободиться от зажимов и выразить накопившиеся эмоции. Снятие мышечных блоков позволяет энергии беспрепятственно струиться по телу и дает прилив новых сил.

Спонтанные танцы - это уникальная возможность привить себе навык действовать в неизвестном. Это способ найти свое место в мире волшебных сил. Это возможность жить, не экономя и не рассчитывая. На короткое время можно открыть свое сердце, имея достаточно сил, чтобы защитить свою открытость.


Проект "Фанера"
На семинаре будут сниматься музыкальные клипы. Не важно, умеете вы петь или нет, название проекта — «Фанера» говорит само за себя. Вы сможете сделать клип на песню любимого певца, звучать будет голос самой звезды, а ваша задача — точно имитировать пение. Ваше творчество — в создании образа, который вы захотите воплотить.

Идея создания клипа — это возможность преодолеть свою неуверенность, стереотипы поведения. Если мы способны перевоплощаться, полноценно проживать в незнакомом для себя образе, то мы сможем посмотреть на мир и на себя с другой стороны. Сможем сформировать и оживить образ своего будущего, сделать его частью своей реальности, той, где мы уверенные, самодостаточные и сильные. Участие в творческом проекте «Фанера» это еще одна степень свободы вашей личности.

Каждый клип будет смонтирован с применением современных технологий, что позволит создать любое фоновое пространство для вашего персонажа. Клипы будут записаны на DVD диск, и каждый сможет увидеть себя со стороны и оценить свое творчество.

Подробнее о семинаре, посмотреть видео, контакты - на сайте Загоризонт http://www.zagorizont.net/publ/sem/9-1-0-82

avatar
tensaKa

Количество сообщений : 1
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения