Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обнаружила великого мага

+5
Natasha
Лунное дитя
Волх
KOCTb
dashaa
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty обнаружила великого мага

Сообщение автор dashaa Пт Май 01 2009, 21:58



Люди хочу сообщить вам не новость, а чудо!!!!! У меня было столько неприятностей, бегала по колдуньям, гадалкам, колдунам. И на конец чудом попала на сайт великого Мага Дяди Паши. Он сразу обнаружил у меня порчу и избавил меня от этой чертовщины за какие-то 2 недели. Глазам не верю как наладилась личная и материальная жизнь. Хочу от души посоветовать его и Вам. Вот его сайт: www.dyadya-pasha.narod.ru

Хочу, чтобы вы были бы так счастливы как и я.

avatar
dashaa

Количество сообщений : 1
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор KOCTb Сб Май 02 2009, 18:41

Интересно, этот человек не просит денег. Где найоп?о_О.
=)
avatar
KOCTb
Практик

Количество сообщений : 114
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2007-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Волх Пн Май 04 2009, 17:03

Может и вправду дядя паша что то умеет)) Жаль фотки его нема
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Лунное дитя Ср Май 13 2009, 21:52

Как правило,это развод.На многих сайтах,так рекламируют всяких теть Ражди, тут дядя Паша..
Лунное дитя
Лунное дитя

Количество сообщений : 5
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Natasha Чт Июн 04 2009, 17:12

Нету здсь развода. Знаю этого мага я все мои друзья обращаемся только к нему.
avatar
Natasha

Количество сообщений : 1
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Гость Вс Мар 21 2010, 04:38

Я обратился к этому Паше. Чисто для прикола решил проверить его видение. Попросил просканить меня, рассказать что-нибудь.

Ничего не рассказал, зато у меня нашел очень-очень страшный черный сглаз. Но он его обязательно уберет. Да вот проблема, для ритуала нужны кое-какие вещи, на которых надо потратиться уважаемому дяде. И он просит заплатить ему смешную сумму - 150 рублей.

Жаль удалил этот маразм из почты.

Я ответил, что, дескать, сглазы люди носят пачками и вешают друг другу сами.
В ответ я узнал, что у меня "неправильное понимание магии" и что у дяди Паши оно именно самое правильное. И что сглаз снять просто так нельзя и т.д.

В общем с этим аферистом я перестал интересоваться дальше.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор ветка Вс Мар 21 2010, 13:01

Все думала куда написать этот случай, потому что у меня возникли вопросы по поводу всего случившегося.
Постараюсь коротко.
Я была знакома с одной интересной личностью, которая после весьма трагичных жизненных ситуаций стала заниматься магией.
Именно той магии, о которой рассказывает дядя Паша.
Лечение руками, отлив воска, ритуалы и все это основано на сплошных сглазах и порчах.
Так уж случилось, что жизнь нас свела , на совсем другом поприще и мы общались довольно часто, поэтому в течении длительного времени я наблюдала за ее магическими действиями.
В то время я не верила ни в бога, ни в черта, верила только в себя и поэтому можно считать мои наблюдения трезвыми и беспристрастными.
Суть же рассказа в том, что к ней обращается за помощью наша общая знакомая и просит вернуть мужа домой.
Муж успешный человек, мелкий бизнесмен, имеет и деньги и умение ими распоряжаться и главное волю не терять голову.
Нормальный такой парень.
Знакомая-колдунья берется за это дело, ведь это ее единственный заработок и через не большое время, ушедший муж сам звонит и предлагает встретится после деловой поездки и он настроен вернутся в семью и не разводится.
В поездке перед самым городом, он садится за руль вместо своего шофера и врезается в стоящий в темноте камаз.
Погибает только он, из четверых в машине.
Его друг прибирает к рукам бизнес, жене ничего не остается.
Она не предпринимает ни каких действий, чтобы вернуть утраченное и вместо этого идет к своей колдунье.
Еще через время друг умирает, скоропостижно и внезапно, оставив жену и ребенка.
Еще через время обнаруживается, что по странному стечению обстоятельств могилы умерших друзей находятся друг напротив друга, через узенький проезд.
Я и сама ранее считала, что магия это нечто то, что я описала выше, это спустя после встречи с некоторыми книгами у меня полностью изменилось мнение и теперь уже не отрицая наличие существования различного колдовства, хотелось бы спросить:-
Люди идут к колдунам потому что им лень разбираться в причинах своих несчастий самим?
Конечно проще сразу кого то обвинить в сглазе или порче, но ведь к одному этот сглаз не липнет, а к другому как магнитом.
И ведь скорее всего , дело во том каков внутренний мир этого человека. И человек не хочет разбираться во всем этом, всегда легче пойти к бабке . Хорошо это или плохо не мне судить, каждый решает сам, что ему делать со своей жизнью.
Но подобное притягивает подобное.
Ну по крайней мере я так все это вижу.
ветка
ветка
Местный

Количество сообщений : 74
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Гость Вс Мар 21 2010, 15:44

Когда у вас ломается компьютер, вы вызываете мастера.
Когда у вас течет труба, вы не идете ее заделывать, а вызываете сантехника.
Когда вам плохо, вы идете с больницу.

Вы вполне можете с этим сами разобраться, но вам проще заплатить деньги, чтобы за вас это сделали компетентные люди, которые, кстати, тоже хотят кушать.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Авилия Пн Мар 22 2010, 13:24

www.dyadya-pasha.narod.ru

Уже удалён, зачем хорошему магу удалять сайт, это явное
свидетельство о том, что он шарлатан. Хороший маг работает не ради денег, а
ради того что иногда заставляет вытаскивать человека почти с того света. Да
кушать хочется всегда, но то, что заставляет мага браться за самые сложные
случаи и сам маг иногда объяснить не может.
Авилия
Авилия
Практик

Количество сообщений : 64
Возраст : 46
Место жительства : Беларусь, Бобруйск
О себе : Живу чувствуя мир сердцем
Основа : Ведунья, магия природы, ведовство
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-03-04

http://vedovstvo.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор ветка Пн Мар 22 2010, 13:29

Владислав.
Вы посмотрели в корень всех возникших причин в описанной мной ситуации и понятно что хороший сантехник занимающийся лечением душ будет вызывать сомнение и неверие.
А вот фразу " хотят кушать" можно рассмотреть не много с другой позиции и она тогда приобретет другой смысл.
Получается что некоторые занимаются целительством потому что они "хотят кушать" и все их действия нацелены на получение еды изначально.
Сначала "кушать"- потом само колдовство или одно другому не мешает, как например у знаменитой колдуньи бабы Яги, которая знала, как колдовать и при этом любила хорошо закусить заблудившимися путниками. обнаружила великого мага 896567
Но все же изначально колдун лечит, а потом уже за этим следует "кушать" или тогда это выглядит как - "я хочу кушать и потому буду колдовать".
ветка
ветка
Местный

Количество сообщений : 74
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Гость Вт Мар 23 2010, 00:00

Авилия пишет:Хороший маг работает не ради денег, а
ради того что иногда заставляет вытаскивать человека почти с того света. Да
кушать хочется всегда, но то, что заставляет мага браться за самые сложные
случаи и сам маг иногда объяснить не может.
А кто сказал, что маг должен себя вести именно таким образом?

Маг берется за самые сложные и не очень ситуации, потому что это его развивает. Это единственная причина, по которой он работает с людьми. В остальном магам по большей части глубоко плевать на проблемы людей, которые они себе же и создают своей дуростью.
Есть конечно некий тонкий слой альтруистов, но это экстрасенсы невысокого уровня и жестокий мир быстро их уничтожает как вид.

Вы посмотрели в корень всех возникших причин в описанной мной ситуации
Мой ответ не относился прямым образом к вашей ситуации, а отвечал по вопросу "почему люди ходят к магам".

Получается что некоторые занимаются целительством потому что они "хотят
кушать" и все их действия нацелены на получение еды изначально.
Все верно. Я, например, занимаюсь целительством, потому что это удобный способ получения прибыли.
Несмотря на то, что мне сейчас интересен уровень зарождения эгрегоров и работа с сознание клеток. Но деньгу мне это не принесет. Поэтому я специально трачу время на обучение себя целительству.

Но все же изначально колдун лечит, а потом уже за этим следует "кушать"
или тогда это выглядит как - "я хочу кушать и потому буду колдовать".
Я не знаю на счет колдунов, это жертвы магии в прямом смысле и к людям они относятся в большей степени, чем маги.
А что насчет магов, то маги говорят "Я умею делать это и это, вы хотите это и это. Я бы мог наработать уровень другим способом, но поскольку клиенты всегда будут, это более предпочтительно".
До определенного уровня магу нужна работа в социуме людей, но как только этот уровень проходит, маг посылает людские проблемы далеко и надолго, обращая внимание исключительно на свои какие-то высшие задачи. Некоторые конечно остаются в социуме, но непосредственно с людьми не взаимодействуют.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Авилия Ср Мар 24 2010, 17:18

Владислав 




Вы рисуете магов некими Эгоистами, это не так Маги, которые занимаются
с природой, знают  закон Бескорыстие: бескорыстно
отдай и в двойне получишь. Кстати он работает, па крайней мере я не раз
убеждалась в этом.  Лично на себе я
вытаскивала бальную, Меня вёло сопереживание и интерес вытащу или нет.(заплатили
мне чтобы не соврать в русских рублях это где-то рубля 3)Но само действие дало
мне бесценны опыт и душевный покой.


Хотя сколько людей столько и мнений, каждый имеет право на
сваё собственное.


 


 
Авилия
Авилия
Практик

Количество сообщений : 64
Возраст : 46
Место жительства : Беларусь, Бобруйск
О себе : Живу чувствуя мир сердцем
Основа : Ведунья, магия природы, ведовство
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-03-04

http://vedovstvo.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Гость Ср Мар 24 2010, 19:20

Вы про бескорыстие скажите всем, кто работает на благо общества - продавцам, инженерам, ученым. Предложите им за спасибо работать, услышите, как мягко посылают.

Природа и человек - это глубоко разные предметы. Есть природа человеческого сообщества, она отделена от природы Земли некой перегородкой. Если все живое существует в гармонии, то человечество делает западло не только всем другим, но и самому себе.

На эту тему есть мини-статья Бориса Моносова.


- Сам лично лазил по сайтам на которых торговали
"мечами зигфрида", шлемами Персея и подержанными машинами времени.
Предлагают дешево стать ведьмой и дорого масоном. Можно для разнообразия стать
розенкрейцером или, на худой конец, войти в контакт с НЛО. Один
распространитель (уличный) кришнаитского (бесплатного, как написано на
титульном листе) издания Бхагават Гиты требовал полтинник и обижался:
"Надо же и бакшиш иметь".





Так вот, господа: поднимите руку кто из вас готов регулярно
(а не из одноразового героического порыва) трудиться за бесплатно. Теперь
посмотрим на вашу квалификацию: что собственно вы умеете?





А теперь посмотрим с другой стороны: Маг может своим
сознанием изменять реальность (в зависимости от уровня). И вы хотите, чтобы он
с вами валандался задаром? Или вы его осчастливите своим желанием у него
учиться (то есть стать конкурентом)? Как-то давно я "ремонтировал"
одного автослесаря. Когда он узнал цену лечения, то возмутился, почему час починки
его организма стоит гораздо меньше того же времени, потраченного любым
автослесарем на ремонт самого занюханного автомобиля. Мне стало стыдно, я начал
мямлить, что автомобили чинят те, у кого деньги есть, а болеют все...





Любой настройщик компьютера, действующий по схемам и
инструкциям, не стесняясь, берет деньги за свою работу, с учетом своей
квалификации. А Маг должен предсказать будущее, помирить супругов, исцелить их
же от бесплодия и еще сделать так, чтобы отец семейства бросил, наконец, пить,
и нашел себе работу, после, чего, он (Маг) отказывается от гонорара, учитывая
тяжелое материальное положение... Кроме того, любая медицинская комиссия готова
содрать с него шкуру, если заподозрит что он занимается лечением, совершенно не
интересуясь достигнутыми результатами.





Маг, повесивший объявление, что "наводит порчу" и
устраняет конкурентов, будет иметь гораздо меньше неприятностей, чем тот, кто
"лечит и помогает в решении проблем".


Меня вёло сопереживание и интерес вытащу или нет.(заплатили
мне чтобы не соврать в русских рублях это где-то рубля 3)Но само действие дало
мне бесценны опыт и душевный покой.
Маги - это другие существа. Вы же рассматриваете ситуацию с позиции человека.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Авилия Пт Мар 26 2010, 13:53

Владислав
Я рассматриваю ситуацию с позиции ведуньи, кой я являюсь. Когда возникла проблема, брать или не брать за лечение деньги, я повесила в прихожей ящичек с прорезю и люди кладут плату по своей совести. Когда мне только исполнилась 20 лет я задумалась о том, куда направить сваю силу, ночью(2ч) я пошла к старому дубу, в ту ночь он дал мне совет, который я никогда не забуду. ,, Если ты хочешь помогать людям восстановить связь с природой, то смотри, дождь делает сваю работу некого не спрашивая надо кому-то он или нет. Так и ты делай то, что считаешь нужным и учись у ветра, природы и огня”.
Так я и поступила, заметила, что кому нужно найдёт меня сам. Если на лечении и прочем не делать бизнес, то высокая цена не нужна
Авилия
Авилия
Практик

Количество сообщений : 64
Возраст : 46
Место жительства : Беларусь, Бобруйск
О себе : Живу чувствуя мир сердцем
Основа : Ведунья, магия природы, ведовство
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-03-04

http://vedovstvo.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Гость Пт Мар 26 2010, 21:14

Человек платит всегда за работу.Вы думаете деньги не возьмете и типа все? Добрый души целитель?Деньги - это эквивалент энергии. Не возьмете деньгами, энергия к вам вернется от клиентов в виде чего-нибудь другого.Потому что закон такой вселенский - любая работа должна быть оплачена.Исключение, т.н. святые, их система сама кормит, и ничего и не надо. Но лишь потому что они постоянно внутри жетских рамок. Маги же любят жить с удобством.

в ту ночь он дал мне совет, который я никогда не забуду. ,, Если ты хочешь помогать людям восстановить связь с природой, то смотри, дождь делает сваю работу некого не спрашивая надо кому-то он или нет.

Ну для начала дождь - это не конкретный предмет. Это физическое явление. Дождь возникает вследствие конденсации паров, поднимающихся с земли, в облака. Когда концентрация воды в облаках переходит кртическую точку, вода собирается в капли и падает на землю. Логично? Логично.
Это не работа. Это физическое явление. Никто никого не спрашивает. И не должен, если вы конечно не выкурили косячок травки. 
Если вы покурили и с вами начали разговаривать деревья (деревья научились грамматически правильно общаться по русски оказывается), а так же стул, стена и другие предметы интерьера, то это еще понять можно.

Но когда с вами общаются объекты, которые стоят на другой ступени понимания, то это нездорово. Попробуйте поговорить с клеткой своего тела. Она с вами общается. Электрическими сигналами, изменением среды и хим веществ. Но вы ведь не поймете. Просто другой уровень понимания.
С деревьями так же.

Для проверки сделайте простой опыт. Это сразу закончит весь спор по поводу общения. Попросите кого-нибудь показать дереву вещь (вы не знаете какую), а потом посмотрим, что вам расскажет дерево.
Ставлю 5000 рублей, что фокус нифига не удатся.
Кто еще поставит?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Авилия Сб Мар 27 2010, 01:19

Я не сказала что не беру деньги, я сказала что мне ложат столько сколько пасчитают нужным. Ладно, хватить спорить, каждый из нас пускай останется со своим мнением. Кстати я не использую глюкалоидные вещества. А по поводу дождя разве человек наделенный способностями не такое же явление в природе земли как дождь, появление таких людей естественно.(Просто паймите)
Авилия
Авилия
Практик

Количество сообщений : 64
Возраст : 46
Место жительства : Беларусь, Бобруйск
О себе : Живу чувствуя мир сердцем
Основа : Ведунья, магия природы, ведовство
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-03-04

http://vedovstvo.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Гость Сб Мар 27 2010, 07:00

Маг - это естественный результат эволюции человека. Человек Совершенный.
Только эволюции не биологической, а психической, где материя происходит от сознания.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор KOCTb Вс Апр 18 2010, 18:12

Добрый души целитель?
Думаю да. Вернется энергия, может и вернется, но не такой же эквивалент - факт. Т.о. это заведомо невыгодное решение, с тупо-эгоисточной позиции. Работать за спасибо? А как же все опен-сорс движение
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%BB%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%82,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%9C%D1%8D%D1%82%D1%82%D1%8C%D1%8E
Тот же Тесла проповедовал бесплатное электричество. И личной выгоды не искал. Это только навскидку. + ещё сколько просто неизвестных. Нельзя сбрасывать их всех со счетов.
avatar
KOCTb
Практик

Количество сообщений : 114
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2007-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Гость Вс Апр 18 2010, 19:59

Вы не поняли. Это самое движение неплохо спонсируется.

А Тесла пользовался благосклонностью многих господ. И ему платили хорошие деньги.

Вы кем работаете? Программистом? Менеджером? У вас есть зарплата? А теперь представьте, что вам предлагают делать все тоже самое, но только без выплачивания зарплаты. Вас это устроит?
На что жить будете?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор KOCTb Вс Апр 18 2010, 20:33

Второй как раз очень спонсирует это движение, спонсирует за идею.
Разумеется без зарплаты никуда. И тем не менее это не помешало бы писать параллельно за идею. (Ещё нет постоянной работы - учусь) Идея дает цель, без нее - пустота, именно нейтральная холодная пустота. Хотя пустота исчезает с появлением розовых очков, но не осталяет чувство, что все как-то искусственноо и неестественно. Отвлекся что-то...
Вот какая у Вас корыстная выгода в ответах на этом сайте? Получить информацию? Если да, то догадываюсь что эффективнее было бы читать книжки и вообще больше читать чем постить.
И да, Тесла деньги то получал, но вкладывал в реализацию своих идей, а не пузо растил.
avatar
KOCTb
Практик

Количество сообщений : 114
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2007-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Гость Вс Апр 18 2010, 21:50

Мы опять возвращаемся к истоку обсуждения.

Идея и концепция Мага - собственное развитие. Любая работа должна иметь полную отдачу, иначе это не разумно и не эффективно.

Кстати что плохого в холодной пустоте? Помоему, отличное состояние.

Большинство Магов не являются Вознесенными, не включены в Иерархию, поэтому их работа посвящена не только самому себе. Все зависит от качеств Личности мага. Я тоже иногда лечу бесплатно, когда вижу, что человек заплатить не может или эта ситуация для него критическая. Но это бывает изредка.
Если у человека деньги есть - то я совершенно без стыда беру целиком и полностью то, что заработал. Не больше и не меньше.

Моя корыстная выгода - отдых. Я сижу в интернете когда не занимаюсь чем-либо. Потому что мне это пока что не сложно. Как только мне станет необходимо получить информацию, либо полностью посвятить время магическим практикам, я без особых колебаний исчезну на месяц-два. Такое было уже не раз.

Тесла параллельно неплохо жил.
Между прочим он работал ради исследования. Тесла прекрасно понимал, к чему приведет бескорыстная передача знаний в народ, но работал для себя и для своих заказчиков.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Гость Вс Апр 18 2010, 21:55

Да, и не стоит забывать про задачи на конкретное воплощение.

У Робен Гуда была задача - он ее выполнял. Есть Маги, которые имеют задачу развития цивилизации людей, это так называемые Прогрессоры. Они могут со стороны совершенно бескорыстно что-то там поповедовать и т.п. Но это их задача.

У меня есть задача - сделать хороший магический портал. И я не брал и не беру деньги за выложенные материалы (кроме обучающих проектов). Но если бы это не являлось моей задачей, я бы даже не стал заморачиваться с темой создания чего-то там. Как и многие другие Маги.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Fagot Пн Апр 19 2010, 03:50

Немного поучаствую.Я смотрел док фильм о Николе Тесла.Фильм впечатлил.Не могу судить на сколько он правдив.То что он был гениален в многих направлениях,это извесно.И его опыты и зобретения всегда финансировались ,и он не был бессеребреником.Свои изобретения он как бы видел в видениях и потом он знал как все сделать без сомнений,размышлений.Это так как ты знаешь что тебе делать и делаешь даже не задумываясь,что получится не правильно.Так же обладал даром ясновидения,и спас несколько друзей от смерти.Вообще нравится то что он не афишировал себя и всегда находился в тени.
Fagot
Fagot
Местный

Количество сообщений : 81
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор Гость Пн Апр 19 2010, 04:20

Конечно.

Многие подобные открытия делались одновременно несколькими людьми, приходили во снах, видениях, озарениях.

Обычно источниками подобных идей являлись Прогрессоры-Эмиссары или Рыцари.

А так же Кураторы. Подобные Кураторы есть в некоторых религиях и почти у всех серьезных оккультных сообществ вроде масон.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обнаружила великого мага Empty Re: обнаружила великого мага

Сообщение автор KOCTb Пн Апр 19 2010, 14:56

Любая работа должна иметь полную отдачу, иначе это не разумно и не эффективно.
Разумность и эффективность имеет смысл только в контексте цели. Вышеприведенное, конечно, верно если цель - развитие, помощь другим - побочна. А для кого-то может быть наоборот(наверное это и есть тот тонкий слой альтруистов).
Тесла параллельно неплохо жил.
Слабо верится(если это понимать как "жил в свое удовольствие" в обывательском понимании), но спорить бессмысленно - не узнаем.
И, кажется, у нас разное понимание пустоты. Т.к. как я вижу наличие задачи уже свидетельствует о непустоте. Точнее пустым нельзя действовать эффективно. Как-то так
avatar
KOCTb
Практик

Количество сообщений : 114
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2007-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения