Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чакры+вход в пограничное состояние

Участников: 5

Перейти вниз

Чакры+вход в пограничное состояние Empty Чакры+вход в пограничное состояние

Сообщение автор Волх Ср Сен 05 2007, 15:55

Для входа в пограничное состояние я использую чакры.

Вот сам метод:

Ляжте на спину и начинайте поочередно концентрироваться на каждой чакре. Сначала - муладхара. Представьте себе шарик, сначала как-бы закрытый в мешке. Начинайте закачивать сначала энергию... На вдохе в него входит энергия, а на выходе - концентрируется там. И так примерно 2-3 минуту, ну или пока не поймете, что уже хватит. Далее Откройте мешок и представляйте, что то место, где расположена данная чакра заливается светом, соотв. этой чакре (красный в данном случае, т.к. концентрируемся на муладхаре). Этим мы открываем чакру. Далее продолжаем закачивать и концентрировать в нее энегрию примерно 2-3 минуты. Затем переходим к сл. чакре и так далее, пока не пройдем все 7.
Мы шли снизу-вверх. Теперь идем сверху-вниз, но уже выкачиваем из чакр энегрию. Сосредоточтесь на верхней чакре (сахасраре) представьте и ощутите, как много энегрии в ней скопилось! Затем начинаем вытакливать энергию из нее вниз, по главному каналу. Проделайте это примерно 30-50 сек. (т.е. не нужно выкачивать из чакры всю накопившуюся энергию.... только часть). Затем закрываем чакру (обратно ложим ее в мешок и заматываем его) и переходим к сл. чакре. Мне при этом становиться тепло. Начиная с свадхистаны или муладхары у меня начинаются вибрации по телу... Затем, как зыкрыли все чакры ложитесь в удобную вам позу и ждите. Примерно минут через 10-15 вы ошутите, как входите в пограничное состояние (параличь, гул в ушах, вибрации, etc...).

Что дальше делать я не знаю... Но думаю для остальных, достигших пограничного состояние выход будет легким. Это, видимо, со мной что-то не так.

Пытался открыть глаза, находясь в этом состоянии - получилось. Далее понаблюдал за движением астральной руки, при этом возникает эффект размытия в движении (MotionBlur). Но встать из тела мне так и не удалось (большие усилия прилагаю - не получается... Астральное тело вновь сливается с физическим). Если кто-нибудь поможет до конца разобраться с этим, понить, почему дальше у меня ничего не получается - буду очень благодарен! А я еще параллельно буду пытаться с этим сам разобраться.
Взято с astral.com.ru
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакры+вход в пограничное состояние Empty Re: Чакры+вход в пограничное состояние

Сообщение автор Arisu Чт Янв 13 2011, 23:43

что дает этот выход из физического тела?
Arisu
Arisu

Количество сообщений : 24
Возраст : 31
Место жительства : Москва
О себе : волк-одиночка
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакры+вход в пограничное состояние Empty Re: Чакры+вход в пограничное состояние

Сообщение автор Волх Пт Янв 14 2011, 00:06

читайте форум. там все есть
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакры+вход в пограничное состояние Empty Re: Чакры+вход в пограничное состояние

Сообщение автор Arisu Пт Янв 14 2011, 01:50

к сожалению у меня слишком ограниченое время поэтому я не успеваю читать все подряд
Arisu
Arisu

Количество сообщений : 24
Возраст : 31
Место жительства : Москва
О себе : волк-одиночка
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакры+вход в пограничное состояние Empty Re: Чакры+вход в пограничное состояние

Сообщение автор Волх Пт Янв 14 2011, 02:04

все подряд и не нужно.
https://spirit-of-magic.forum2x2.ru/f36-forum
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакры+вход в пограничное состояние Empty Re: Чакры+вход в пограничное состояние

Сообщение автор Stranger Вс Авг 28 2011, 05:47

Спасибо за методику. Уже с первого раза начало что-то получаться.
Stranger
Stranger

Количество сообщений : 12
Основа : сила есть во всём.
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакры+вход в пограничное состояние Empty Re: Чакры+вход в пограничное состояние

Сообщение автор sacrus Ср Авг 31 2011, 21:06

Чакры+вход в пограничное состояние 231389 Хм, интересно... О чакрах читала много разных методик и много практиковала сама, но о такой слышу впервые. Именно что чакра как мешок. Но надо попробовать.
Вообще-то чакра это спираль и когда спирали нет - чакра перестает работать. Именно это и получается если шарик спрятать в мешок и завязать. Обычно шарик определенного цвета (цвета чакры) летает сквозь тело (чакра имеет 2 отверстия - вход и выход) Кроме Сахасрары - лотос и Муладхары. Я вижу в Муладхаре 6 отверстий. Тут же получаеться что мы берем некий шарик - энергии прячем в чакру. Чакру закрываем этот шарик работает внутри закрытой чакры, то накапливая энергию от отдавая. А вот работа со светом уже приближена к обычным практикам с чакрами - светом обычно также открывают и насыщают чакры...

Пока сложно что-либо сказать попробую - напишу. Может автор методики чегото недосказал
sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакры+вход в пограничное состояние Empty Re: Чакры+вход в пограничное состояние

Сообщение автор suzdalka Чт Сен 01 2011, 01:14

Да, я что-то тоже этот метод раньше не замечала, весьма интересно..

sacrus, а в какую сторону спираль чакры крутится? все время путаю
suzdalka
suzdalka
Практик

Количество сообщений : 468
Место жительства : Кёниг
Благодарности : 19
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакры+вход в пограничное состояние Empty Re: Чакры+вход в пограничное состояние

Сообщение автор sacrus Сб Сен 03 2011, 15:00

suzdalka пишет: sacrus, а в какую сторону спираль чакры крутится? все время путаю

Чакры весьма неоднозначны.
Чакра в нормальном ее состоянии имеет 2 витка вращения внешний виток выкручивается из чакры наружу - восновоном против часовой стрелке и выносит негатив из чакры и тела. внутреннний виток более тонкий и с более большей скоростью вращения восновном крутиться по час стрелке и работает на набор энергии.
Так выглядит чакра у здорового человека.
Когда есть аномалии то часто чакра имеет либо только один виток либо вообще не работает. Ощутить какой именно виток работает легко подставив расслабленную ладонь к чакре. Если идет холод значит чакра минусовая (против час стрелки - выход) если тепло - плюсовая чакра - вход. В идеале должно ощущаться тепло внутри холода. помним что чакра имеет 2 выхода спереди тела и сзади - аналогично такая же структура витков должна быть и сзади.
Иногда чакры не имея 2х витков делают набор энергии спереди а выброс сзади.
************
Если человек побывал в иных измерениях, в зазеркалье, занимается магией, если его сглазили... и у психов, хотя не у всех - зачастую чакры выворачиваются. Это очень странное явление и так как я встречала его не часто не могу четко описать почему это происходит.
Когда чакры вывернуты - происходит ощущение что чакра работает вроде бы в нормальном режиме (спирали есть) но она не набирает и не отдает энергию. Исправлять выкривление можно, но только не более чем по 1 чакре в неделю иначе у чела может поехать крыша.
sacrus
sacrus
Местный

Количество сообщений : 64
О себе : Жрица
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-08-02

http://meditation.0pk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения