Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развитие третьего глаза (Аджны чакры)

+8
костя
Вампир
nairi
pletikosa
Мартовский Заяц
dekat
Светлана
Волх
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Развитие третьего глаза (Аджны чакры) - Страница 2 Empty Re: Развитие третьего глаза (Аджны чакры)

Сообщение автор Зачарованная Вс Янв 29 2012, 01:22

А можно делать эти тренировки под музыку Тибетских Поющих Чаш?
Зачарованная
Зачарованная

Количество сообщений : 6
Возраст : 34
Место жительства : Красноярск
О себе : Домохозяйка
Основа : Новичёк
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие третьего глаза (Аджны чакры) - Страница 2 Empty Re: Развитие третьего глаза (Аджны чакры)

Сообщение автор Волх Вс Янв 29 2012, 03:38

как удобней =)
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие третьего глаза (Аджны чакры) - Страница 2 Empty Re: Развитие третьего глаза (Аджны чакры)

Сообщение автор Зачарованная Вс Янв 29 2012, 03:43

Хочется выразить огромную благодарность вашему сайтуSmile Вы большие молодцы,что создали этот сайт! От него просто не возможно оторваться,столько всего интересногоSmile))
Зачарованная
Зачарованная

Количество сообщений : 6
Возраст : 34
Место жительства : Красноярск
О себе : Домохозяйка
Основа : Новичёк
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Развитие третьего глаза (Аджны чакры) - Страница 2 Empty Re: Развитие третьего глаза (Аджны чакры)

Сообщение автор TOXA Пт Дек 12 2014, 15:22

Всем привет, начал  практику по открытию 3-го глаза, пользовался "МЕТОД 2 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ ЧЕРЕЗ ЧАКРУ " по времени примерно 2 недели, не могу сказать что это было  строго по времени  и каждый день. в последнее время стало ухудшаться здоровье, боль в животе, плохой сон (хотя ничего не менял в своем рационе и не испытывал стресс)
За 2 недели практики по МЕТОД 2 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ ЧЕРЕЗ ЧАКРУ  получил только эти эффекты.
Вопрос: подскажите  кто пользовался такой методой было ли что-то подобное, и сколько нужно заниматься чтобы получить  Нормальный эффект о котором писалось в самом начале.
TOXA
TOXA

Количество сообщений : 5
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2014-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие третьего глаза (Аджны чакры) - Страница 2 Empty Re: Развитие третьего глаза (Аджны чакры)

Сообщение автор TOXA Пт Дек 19 2014, 22:18

Доброго времени суток, видимо этот форум забыт, но пишу сюда с надеждой, что  кто-то из форумчан возможно случайно зайдет и прочтет. (случайности не случайны)
Как писал ранее  практиковал открытие 3 глаза по второму методу и в последнее время начал замечать за собой странности. Стал замечать, что со мной что-то происходит: внимание рассеивается, а глаза сами рассфокусируются взгляд на 180 градусов, стал сентиментальным  (смотрю видеоклип дети, танцы красивая музыка  слезы текут, мурашки по всему телу секунд 10 приятно конечно, но я такого не испытывал ранее и слёз из меня не вытащить)
Я автолюбитель стал замечать,  иногда  агрессивно веду на дороге. Часто говорю себе  «Антон аккуратнее » и так далее, короче говоря  стал замечать что со мной что-то происходит, а что  именно описать не могу, что это? Что будет дальше?  Читал, что  люди начинающие могут сойти сума на форуме более не описывали чего дальше ждать и что все это значит?
TOXA
TOXA

Количество сообщений : 5
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2014-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие третьего глаза (Аджны чакры) - Страница 2 Empty Re: Развитие третьего глаза (Аджны чакры)

Сообщение автор TOXA Чт Дек 25 2014, 21:40

Всем привет, вновь пишу о своих наблюдениях
Как я заметил на разных форумах  давно не пишут на этит темы с 2012 года тишина, попадаются (на мой взгляд, липовые сайты цель которых, как мне кажется заманивать людей в разные школы или "маги" которые  проводят диагностику показывают в % соотношении, на сколько чакры открыты, есть даже те, кто  открывают 3-глаз в онлайн режиме, только  за деньги) Мне конечно хотелось бы верить в эти чудеса и найти людей с которыми можно  обсудить свой опыт. Я продолжаю описывать, то что я испытываю и что со мной происходит  на пути к открытию 3 глаза с 15-го дня  ко мне стали сниться разные сны, не четкие но уловимые, например снился мне сон  по большей части муть не понятная все в серых тонах как ночью на задворках города в сильном тумане кто-то  в руках держит провод или шнурок  белого цвета и дает мне понять чтобы я  обратил на него внимание, проснулся понять не могу что к чему  в этот день собрались поехать за  покупкой авто кресла для ребенка. В городе плохо ориентируюсь в основном по навигатору в телефоне. Мы  сели в машину тронулись я выставил по нужному адресу маршрут и обратил внимание, что заряд телефона 30% а зарядка осталась дома и тут я сразу вспомнил о своем сне и понял что  это был за провод. Не знаю  стоит ли на этом заострять свое внимание но опишу еще несколько случаев, так как я в инете не нашел свих помощников, кто мог бы меня сопроводить в данном этапе перед сном задал вопрос как же мне во всем этом разобраться и приснился сон в котором выплыли два человека вместе одеты она в белое платье лица не разобрать а парень в белую рубашку и черный галстук, выплыли ко мне со словами «мы тебе  поможем».
Сказать по правде  я это так и не связал ни с чем, может пока мало времени прошло.
После приснился сон, Буд-то я с кем-то плыву в очень прозрачной воде (море не море  река  хз) и под нами проплывает рыбы длиной меньше метра  и одна из этих рыб заплыла мне в плавки, я испугался пару секунд,  после схватил эту рыбину торчащую из плавок, и каково было мое удивление на ощупь рыба оказалась рукой  как понял одета в рубашке на запанках, я ее откинул и проснулся. К слову надо сказать я это тоже не связал и не понимаю что к чему, но  могу подвести итог моего месячного стремления открыть 3 глаз могу однозначно сказать, что сны становятся  частыми и запоминающимися. Кроме не проходящей боли в области 3-го глаза и чем больше занимаюсь, тем больше болит ничего не поменялось, ауру начал видеть только у людей но не у всех -3 см вижу только светлую цвета не меняются.
 Что касается техник то их несколько  дыхание через чакры, сверление из черепа и еще пара способов но в основном только те которые указал.
Если вдруг, кто захочет поделиться своим опытом и помочь разобраться мне, буду очень рад ,при желании можно встретится. Просьба не предлагать «школы » и т.п. коммерцию не впутывать, я считаю что  добро должно  окупать добром, я всегда кого-то обогащаем и всегда кто-то обогащает нас (духовно)
TOXA
TOXA

Количество сообщений : 5
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2014-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие третьего глаза (Аджны чакры) - Страница 2 Empty Re: Развитие третьего глаза (Аджны чакры)

Сообщение автор TOXA Пт Дек 26 2014, 14:54

Всем привет, нарыл интересную статью, с другого форума (строго не судите)
Положение глаз
Глаза закрыты. Поднимите ваши глаза (ваш внутренний взор) вверх, как будто вы хотите увидеть свой череп в районе межбровья изнутри. Посмотрите вверх на ваше внутреннее небо, на ваше пространство между бровями изнутри, посмотрите, ничего не ища, отсутствующим взглядом. Чувствуйте себя творцом, созидателем вашего состояния и в то же время гостем, наблюдайте. Мягко, устойчиво пульсирует район третьего глаза.
Когда вы устремляете свой внутренний взор кверху, к вам может прийти ощущение теплоты в районе третьего глаза. Энергия поднимается и начинает как бы настойчиво стучаться. Вы услышите, вы почувствуете ее. Она может проявиться в виде золотисто-желтого цвета зелено-голубой гаммы или сине-фиолетового цвета перед вашим внутренним взором в районе третьего глаза. Наблюдайте за игрой цветов, будьте свидетелями, просто наблюдайте. Затем темнота исчезнет и появится внутренний свет — свет без какого-либо источника. Когда ваша энергия начнет движение через третий глаз, вы увидите свет без источника; он просто есть, не исходя ни откуда.
Признаком возможности возникновения видений может быть появление в районе третьего глаза как бы тумана (белых движущихся клубов тумана) или серого дыма; неясные тени, появляющиеся в темноте перед закрытыми глазами, — это начало видений, которые при достижении необходимого сосредоточения начинают получать очертания, как одиночные предметы при слабом освещении местности постепенно выступают из темноты. Не отождествляйтесь с увиденным, просто наблюдайте.
Если вы почувствовали необходимость выйти из этого состояния, разомкните ноги, поставьте ступни ног параллельно (если вы сидите в кресле), разомкните руки, положите их ладонями вверх на колени — видения исчезнут. Сделайте мягкий спокойный вдох и с выдохом медленно, постепенно открывайте глаза. Расслабьтесь, дышите спокойно.
Если появится чувство сильного жжения в области между бровями (хотя такое бывает крайне редко), то рекомендуется. смазать для профилактики эту зону каким-либо маслом или кремом, как обычно вы это делаете, если чем-то вдруг обжигаетесь.
В Индии считают, что, как только открывается третий глаз, в нем ощущается жжение и его нужно охлаждать. Там для этого используют сандаловую пасту, которая наносится на зону третьего глаза в виде точки диаметром примерно 8 мм. Эта паста не только охлаждает, она обладает характерным запахом. Прохлада и аромат пасты и особое место ее нанесения становятся напоминанием о третьем глазе, привлечением к нему внутреннего внимания. Завершая описание технологии активизации третьего глаза, можно выделить четыре ступени (этапа) его открытия.
Этапы открытия третьего глаза
I. Игра бликов света в районе третьего глаза.
II. Множество видений с движениями, хотя и не четкие, например, при беглой мысли о настенных часах вы сможете увидеть их, время, которое они показывают.
III. Видение людей, пейзажей так остро, как при нормальном зрении физическими глазами, но такое возможно только после того, как удастся добиться появления в районе третьего глаза светлого, мерцающего, как настоящий, языка пламени.
IV. Видение, слышание, осязание, ощущение вкуса и обоняния на любом расстоянии, видение событий прошлого, настоящего и будущего.

Успехов в самопознании
TOXA
TOXA

Количество сообщений : 5
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2014-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения