Дух магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обучение магии и шаманским психотехникам

Участников: 3

Перейти вниз

Обучение магии и шаманским психотехникам Empty Обучение магии и шаманским психотехникам

Сообщение автор Гость Пт Ноя 23 2007, 06:43

"Что есть мир?"-спросил человек-"И что есть я в этом мире?"
...Пришел ли я на землю,чтобы стать рабом чьей то воли или мое предназначение в чем то ином?
Вечен ли я,или как пытались внушить мне,я живу во грехе и,умерев,никогда больше не вернусь,затерявшись то ли в неведомых кущах,то ли в пламени?
Я знаю,что могу заблудиться,но не могу исчезнуть навсегда,ибо "Он" создал этот мир,и я живу в этом мире.Живу чтобы радоваться миру,созданному "Им".
Радоваться,а не страдать и бояться...и я не буду бояться...
Я больше не буду бояться!
"Он" и я...Огромный город,созданный "Им" и прекрасные цветы у дома,которые вырастил я...
"Он" -пастырь...Я-помощник пастыря...но не баран,которого пасут!
Я могу верить,и тогда "Он" радуется этому...Я могу не верить,и все равно "Он" радуется...ведь это "Он" создал меня способным к свободному выбору!
В безумии своем я долго стоял на коленях перед "Ним" ,как бы говоря:" Прости за то,что ты создал меня!"
Это ли не верх гордыни!?Это ли не кощунство-своей несчастной,напуганной,нищей жизнью, своим поклонением камням,реликвиям,ликам, заслонившим "Его",напоминать "Ему",что "Он" создал нечто несовершенное,а не подобие свое?!
"Не лги!"-говорил "Он",а что делал я?!Мало ли горя я причинил "Ему",вливая в горло еретикам расплавленный свинец от "Его" имени,вбивая осиновые колья в грудь ведьмам якобы "Его" рукой,отлучая от "Него" тех, кого "Он" создал только потому,что "Его " пути мне неведомы,а,значит,неведомы и пути тех,кого я отлучил,кого судил,хотя и не имел права судить!
И не "Он" искушал меня,ибо "Он" выше этого,я сам придумывал себе искушения и объявлял их неугодными "Ему"...
"Он" сделал меня сильным,и я никогда не поверю в то,что "Он" позволил бы мне,своему творению блуждать с несчастным видом,в отрепьях и болезнях-живым упреком,живой смертью...
"Еретик!"-завопят те,кто никогда не любил "Его"...Те,кто использовал "Его" любовь и веру в "Него" для укрепления веры в них самих,ибо это давало им власть надо мной.
Стаду коней не нужны пастухи,ибо "Он" уже пасет их,позволяя резвиться на воле,не загоняя в конюшню и не принуждая возить тяжелую поклажу...
Стае диких пчел не нужен пасечник,отбирающий их мед,ибо мед этот принадлежит лишь им и "Ему".
И все, что сказал "Он" я хочу услышать от "Него" самого, а не от тех, кто вкрадчивым голосом говорит мне: " Слушай нас! Мы говорим от "Его" имени..." ,ибо это-ложь!
В высокомерии своем я унизил слова "Его" и возвысил голоса тех,кто здесь,на земле пытался спасти меня от него самого,притворяясь,что говорит "Его" голосом...пытаясь спасти меня,якобы,от заблуждений,а на деле-от надежды!
Ибо нельзя вернуться,не уходя и каждый раз,просыпаясь мы радуемся дню,но если бы не было ночи-разве обрадовал бы нас день?!
И "Он" сотворил всех на разными,ибо если бы мы не знали: кто рядом с нами,то как бы узнали мы самих себя?!
Стучащему откроют двери,но вначале спросят его:" Кто ты? С миром ли ты пришел?",и никто не упрекнет их за это,потому что немало еще бродит в мире разбойников...
И читающий книгу,поймет ее, но вначале пусть спрсит себя :" Кто писал ее?" ибо много книг,написанных от "Его" имени, но не "Его" рукой...
И если змея заговорит человеческим голосом и скажет :"Верь мне,я послана "Им" ,чтобы ужалить тебя."-разве стоит верить змее?
Я долго шел к "Нему" через овраги и горы,бури и метели...
Я дошел и увидел:есть "Он" и есть я,и нет никого между нами.И я говорю с "Ним",и "Он" понимает меня.И "Его" голос понятен мне,как понятен запах летней травы на лугу не по рассказам,а наяву...
И "Он" говорит мне:" Ты мог прийти ко мне раньше,но я не виню тебя,потому что знаю-кто и что задержало тебя...я не спрошу с тебя за то,что ты верил им,а не мне,ибо это был твой выбор,а,значит,и мой,ибо это я создал тебя таким!
Птица,летящая в гнездо,не может опоздать,потому что гнездо ее всегда открыто...но мало ли птиц,возвращаясь в гнезда свои,находят их разоренными?
Я сохранил гнездо твое для тебя - вот оно!
Я сотворил тебя таким и таким быть тебе,человек!"


Всем,кто хочет обрести силу духа,познать себя или просто выплеснуть накопившуюся энергию в благое дело,предлагаем обучение в Круге Мистерий Заката.Круг существует уже 3 года,до этих пор учеников не набирали.Впоследствии возможно вступление непосредственно в круг и дальнейшее развитие по различным направлениям.Принимаются люди старше 18 лет,морально устойчивые,без вредных привычек(наркомания,алкоголизм,токсикомания...).Обучение дистанционное по авторским материалам и техникам.Услуг по типу приворотов и отворотов не оказываем.Пишите на Letova@open.by.
P.S. Лицам младше 18 лет, неуравновешенным и психически нездоровым личностям,сОтОнистам,а также скептически настроенным просьба не засорять почту своими письмами.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение магии и шаманским психотехникам Empty Re: Обучение магии и шаманским психотехникам

Сообщение автор Ольга Хорхой Пт Ноя 23 2007, 11:07

Хммм... судя по тексту, сомневающимся там действительно нечего делать.
Ольга Хорхой
Ольга Хорхой
Серьезный практик

Количество сообщений : 108
Возраст : 57
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2007-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение магии и шаманским психотехникам Empty Re: Обучение магии и шаманским психотехникам

Сообщение автор Антарис Пт Ноя 23 2007, 18:39

Раздел объявлений нужен для того чтобы уведомлять о чём - то, что касается данного сайта! А тут в объявлениях какой - то рассказ + реклама какой - то секты :affraid: ! Для этого есть отдельные темы!
Но раз рассказы, то рассказы )) Я думаю Вольф всё приведёт в порядок и не осудит меня что я тоже тут накалякал Very Happy

Мы все боги.

Когда - то на земле не было никого, но пришёл новый день, а вместе
с ним и он - человек, который не знал кто он, где он, и откуда,
он не знал ни прошлого ни настоящего, он просто стоял на заросшей
травой земле и тупо смотрел вперёд.
Первая мысль - что это вокруг,
Деревья вокруг зашевелились, подул слабый ветерок.
-Это мой мир, который я создал, и который я дарю тебе, теперь
это твой мир, точнее его создали мы и он наш - раздался голос из ниоткуда.
Человек почувствовал непонятные ему чувства.
-Это страх перед неизвестностью прокомментировал голос из ниоткуда.
Кто ты, спросил человек, где ты?
- Я это ты, также как ты это я, ты часть меня, а я часть тебя,
мы две половинки одного целого, находящиеся в разных целевых условиях.
Но где ты, я тебя не вижу, откуда я, как я тут оказался?
-Я везде! Ты видишь меня везде, даже в себе, я в тебе, посмотри на себя
и ты увидишь меня, слушай себя и ты услышишь меня, как я уже сказал
я - это ты, а ты - это я , твоя душа - это я, моя - это ты,
друг для друга мы созданы, мы наши мечты.
А как я тут оказался, почему я нечего не помню?!
- Ты сам решил оказаться здесь, и вот ты тут, и задаёшь такие глупые вопросы,
хотя я тебя предупреждал о последствиях. А не помнишь, потому что ты
тоже так решил - не помнить и начать всё сначала.
Но что мне тут делать? Зачем я здесь?
- Ха!!! Посмотри вокруг! Делай что хочешь, тебе всё позволено, и здесь
нет нечего невозможного.Ты здесь чтобы жить здесь, для того чтобы жить
и проживать, учиться и познавать, делать то, что хочешь. Ты можешь вернуться
ко мне когда захочешь, и рассказать всё что узнал.
И помни: я всегда с тобой, ты всегда дома, не торопись, и делай что хочешь,
а надоест - возвращайся, и расскажешь как тебе это всё понравилось.
- До встречи Бог, Goodbye.- сказал голос.
Ну ладно до встречи. Хотя я ничего не понял, может это я сам с собой
разговаривал? Ладно пойду что нибудь делать, ведь я могу делать что угодно!!!
В далеке раздался приглушённый раскат грома, похожий на смех.
Антарис
Антарис
Местный

Количество сообщений : 95
Место жительства : C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2007-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение магии и шаманским психотехникам Empty Re: Обучение магии и шаманским психотехникам

Сообщение автор Волх Пт Ноя 23 2007, 23:03

Рассказик понравилсяSmile
Волх
Волх
Admin

Количество сообщений : 1063
Место жительства : Н.Новгород
О себе : Бродяга
Основа : Земля
Благодарности : 77
Дата регистрации : 2007-09-04

https://spirit-of-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения